Touch ID распознает любую часть тела 2013 года

Компания из Купертино продолжает свой инновационный путь. Так, с выпуском нового флагмана мы получили первый в мире 64-битный смартфон со сканером отпечатка пальца. Оба этих факта приводят в восторг пользователей: тесты производительности потрясают, а работа сканера восхищает.

В Сети появляется огромное количество видео с экспериментами над работой измененной кнопки Home, по результатам которых можно сказать, что выбор части тела зависит только от ваших предпочтений. Однако, блогеры предостерегают: при корректном использовании Touch ID неудачных попыток разблокировки гораздо меньше.

Как мы уже писали ранее, даже ваша домашняя кошка может стать новым замком, предоставив в пользование свою лапу. Впрочем, если вы хотите разблокировать свой смартфон пальцем ноги, носом или другими частями тела дерзайте.

Источник: 9to5Mac
Вернуться18887213311
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bayr

22.09.2013
Bayr

Че за ежики?)))

Ответить

Eternal

22.09.2013
Eternal

Каждый раз ботинок снимать чтоб разблокировать iphone.

Ответить

anjar1967

22.09.2013
anjar1967

Интересно, а х...м кто нибудь пробовал разблокировать?:)))))

Ответить

den380

22.09.2013
den380

Да я пробовал , не получилось !!!

Ответить

den380

22.09.2013
den380

Да я пробовал , не получилось !!!

Ответить

mkorol

22.09.2013
mkorol

Тим кук наверно именно на это и расчитывал. А еще что айфон будут прикладывать к заду

Ответить

iBulat

22.09.2013
iBulat

Работает

Ответить

nikssson

22.09.2013
nikssson

"...Оба этих факта приводят в восторг пользователей...", ну да, ну да и не иначе!!!!

Ответить

Barvinok

22.09.2013
Barvinok

Извинюсь,что не в тему. Поделитесь опытом КАК откатиться обратно на iOS 6.1.3. Нет терпения больше на ios7,ужас!

Ответить

glott

22.09.2013
glott

..."Будь мужиком, держись!" :))) как в песне Уральских пельменей

Ответить

Pad2G

22.09.2013
Pad2G

Если установил 7-ку ты пути назад уже нет

Ответить

Lyukman

22.09.2013
Lyukman

Почему только парням круто? Девушки, прикладываем интимные части ????????????

Ответить

IL86

22.09.2013
IL86

Предлагаю найти еще 100500 вариантов применения этого сканера отпечатков. Реально людям заняться нечем.

Ответить

Suicid911

22.09.2013
Suicid911

Вот парням круто:)

Ответить

Nurik1999

22.09.2013
Nurik1999

ahahah ну китаец дает!!

Ответить

dalelik

22.09.2013
dalelik

Лучше бы вместо китайца девушка была, с третьем размером ;):)!

Ответить

Crysi

22.09.2013
Crysi

Из серии: Чем бы дитя не тешилось...

Ответить