Тим Кук обратился к сотрудникам Apple 2012 года

Тим Кук обратился к сотрудникам Apple 2012 года

Вчера Apple удалось выиграть один из самых важных судебных процессов против Samsung в США, согласно решению которого южнокорейский производитель смартфонов обязан выплатить штраф на общую сумму более $1 млрд.

В связи с победой, Тим Кук решил обратиться к сотрудникам компании с официальным обращением.

«Сегодняшняя победа действительно много значит для нашей компании, а также других крупных производителей гаджетов.

Большинство сотрудников нашей компании пристально наблюдали за судебным процессом.

Нам также стоит поблагодарить присяжных, которые сумели отделить правду от нагромождения ложной информации», - заявил Тим Кук.

Нужно отметить, что юристы Samsung планируют подавать апелляцию против решения суда. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться124233200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Grinch

26.08.2012
Grinch

Ну что, Apple КРАСАВА!!! :))

Ответить

strelezZ777

26.08.2012
strelezZ777

Фотку Кука четкую подобрали))) стопудово этот портрет в каждом кабинете руководителей всех мастей самсунга висит с проткнутыми глазами, вырванными зубами, порезанным прожженным лицом.

Ответить

Devoyno2012

26.08.2012
Devoyno2012

Красавцы Apple)

Ответить

Bigbaiter

26.08.2012
Bigbaiter

Это говорит о том что новый Самсунг будет дороже и все

Ответить

cavidoruc

26.08.2012
cavidoruc

izviniti cto ne v temu. u mea vopros. mojno li ustanavit WhatsApp v iPad? esli mojno to kak? v applestore ya ne moqu nayti... sps za ranee..

Ответить

mardison

27.08.2012
mardison

Я тоже не нашла.. Единственное, что ты можешь сделать - это через iTunes скинуть версию iPhone... Но на iPad есть viber)

Ответить

cavidoruc

27.08.2012
cavidoruc

sps. no ya i etot versii dla iphone ne moqu skacat. v iTunes koqda ya doyu poisk nice ne vixodit...

Ответить

mardison

27.08.2012
mardison

А мне в AppStore нашел... Whatsapp... Там написано what'sapp message)..

Ответить

cavidoruc

27.08.2012
cavidoruc

izvinite, a vozmojno et zaqruzit pram na iPad... bez pomoshi PK? sps za raneee... P.S. ya ne ocen to razberayus... (

Ответить

mardison

27.08.2012
mardison

Я не нашла для iPad...

Ответить

Renegad

26.08.2012
Renegad

Апле молодцы)

Ответить

Yura499

26.08.2012
Yura499

Извините что не в тему: Что значит сообщение "Недостаточно места в локальном хранилище"? Недавно выдало такое когда я пытался обновить приложение. При этом на самом iPad места еще достаточно!

Ответить

serjogaknd0808

14.02.2013
serjogaknd0808

Юра удали все письма прочитанные на "mail" и попробуй ещё раз обновить своё приложение.

Ответить

Yura499

14.02.2013
Yura499

Спасибо конечно за ответ, но я уже разобрался с проблемой, это было давно и я просто психанул немного-просто сообщение типа "у вас недостаточно места" изменили на "недостаточно места в локальном хранилище" и поэтому я совсем незнал что делать, думал что проблема в чем то другом. Сейчас я уже понимаю, что почистить место очень просто- удалил во всех браузерах кэш и историю, залил фотки в фотопоток и удалил на устройстве, почистил почту и готово! А раньше я никак не мог понять, почему это у меня исчезает свободное место :D

Ответить

Ivan2209

26.08.2012
Ivan2209

Значит обновление много весит, удали какую нибудь прогу, которая много весит. У меня во всяком случае так было.

Ответить

Yura499

26.08.2012
Yura499

Да не может bug fixes весить больше 150мб! Да и к тому же если не было бы места то мне бы выдали сообщение что недостаточно места на диске. И другие приложения бы не установились!

Ответить

iPhoneDemon

26.08.2012
iPhoneDemon

Учитывай то,что для установки требуется еще место на диске.Тоесть - загрузить приложение-один объём,установить-второй.И да,если у тебя свободно только 150 метров,не жди от пада нормальной работы.По моим наблюдениям минимальный объём свободной памяти 300-400 метров

Ответить

Yura499

26.08.2012
Yura499

У меня больше! Я так сказал учитывая как раз эти 300-400 метров!

Ответить

iPhoneDemon

26.08.2012
iPhoneDemon

А что обновляешь?Баг фикс?

Ответить

Yura499

26.08.2012
Yura499

Ну там игра сама весит 150бмб а в обновлении баг фикс и улучшение производительности

Ответить

iPhoneDemon

26.08.2012
iPhoneDemon

Грузить он будет не баг фикс,а приложение целиком! Так,что освободи место до 400-430 метров и будет те Щастье..;)

Ответить

Yura499

27.08.2012
Yura499

А вот и не правда :P у меня когда то то же самое приложение обновилось при том что у меня было 50мб :P

Ответить

iPhoneDemon

27.08.2012
iPhoneDemon

Чего мне врать..?Может ты что-то упустил?И у тебя было не 50 мб. ?Я постоянно мониторю память свободную.

Ответить

Yura499

27.08.2012
Yura499

Ну я честно помню что обновлялось. И вообще у меня iPad реально в этих делах глючит(и только в них) я даже знаю почему-16gb памяти всего. Да и вообще помойму локальное хранилище и жесткий диск разные вещи. Ладно-что я знаю точно это то что НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ NEW iPad НА 16GB! Вот это да)

Ответить