Супружеская пара продала дочь ради iPhone 2013 года

Супружеская пара продала дочь ради iPhone 2013 года

Пока Apple бьет рекорды продажами своего нового флагмана, потребители ищут деньги на покупку новинки. Недавно китайская пресса сообщила об экстраординарном случае: деньги на приобретение iPhone покупатели получили за счет продажи собственного ребенка.

Прокуратура Китая запустила расследование в отношении супружеской пары, которая решила продать свою дочь для покупки смартфона и новой обуви. Объявление в Сети было опубликовано еще до рождения малыша, принцип продажи был похож на аукцион: лот достанется тому, кто предложит наибольшую сумму.

Покупатель нашелся, и после родов девочка была передана новому родителю. Размер сделки китайская пресса оценивает в диапазоне от 30 до 50 тысяч юаней. Полученные деньги были потрачены согласно задумке. Супружеская пара полностью отрицает меркантильный аспект продажи, они просто хотели обеспечить своего ребенка хорошим будущим, ведь самостоятельно третий маленький рот в семье они прокормить не смогут.

Источник: Mirror
Вернуться1721027928
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

superpanda

21.10.2013
superpanda

а что почки уже закончились или не покупают?

Ответить

KONSTANTINOS

20.10.2013
KONSTANTINOS

Бред!

Ответить

nephiliem

20.10.2013
nephiliem

А у нас напротив, рожают что бы пособие получить на воспитание, и покупают айфон:(

Ответить

ISLAM

20.10.2013
ISLAM

Я в шоке , у меня нет слов

Ответить

Eternal

20.10.2013
Eternal

Совсем сдурели.Люди совсем теряют голову из за какой то вещи.

Ответить

mrdizel

20.10.2013
mrdizel

Читайте поменьше всякий бред, на то и
предназначена пресса что бы забивать хламом наши головы

Ответить

mkorol

20.10.2013
mkorol

А почему в статье не указана марка обуви? Все про айфон и айфон.... Я конечно уверен, что идиотов на свете много, но эти статьи очень смахивают на рекламу.

Ответить

warhh

20.10.2013
warhh

Ребенка на трубу променять, за такие вещи пожизненно лишать родительских прав с одновременной стерилизацией обеих особей...

Ответить

slem

19.10.2013
slem

Гонят. Как так можно. У китайцев вообще то вроде за первого ребёнка государство платит. За второго нет. А третий вообще запрещён.

Ответить

fishka1981

19.10.2013
fishka1981

Бизнесмены херовы, только низковаты у них потребности только iPhone и новая обувь.

Ответить

Reumond

19.10.2013
Reumond

Куда катится мир?

Ответить

Poly

19.10.2013
Poly

Прокормить не смогут ребенка, зато с айфоном

Ответить

Lens

19.10.2013
Lens

Уж тем более за 5s

Ответить

Bayr

19.10.2013
Bayr

Шо за бред? В китае больше одного ребенка это уже уголовно наказуемая статья! Так что бред сивой кабылы. Или статья взята из желтой прессы!

Ответить

djsasha

19.10.2013
djsasha

Одно слово-идиоты...

Ответить

imarishka

19.10.2013
imarishka

Кошмар!!

Ответить

gip99

19.10.2013
gip99

На импортные презервативы видно тоже денег не хватило

Ответить

srsrs

19.10.2013
srsrs

скок это в понятных у.е.?

Ответить

Haide

19.10.2013
Haide

От 15 тысяч до 25 тысяч рублей примерно:-\

Ответить

elect

19.10.2013
elect

эм..ваще-т 150 000 - 250 000 руб. :-/ (1 юань ~ 5 руб.)

Ответить

BaToN

19.10.2013
BaToN

ГДЕ У НИХ МОЗГИ??????о_О

Ответить

anubis1967

19.10.2013
anubis1967

Китаезы жгут!:)) То чел почку за айфон продал, то вот теперь ребенка продали... Дибилоиды!!!

Ответить

Haide

19.10.2013
Haide

Не, ну, просто слов нет... :-|
Айфоны важнее людей, еще и близких:(

Ответить

nephiliem

19.10.2013
nephiliem

Надеюсь хоть 5s в золотом цвете на гиг 64, обидно за ребенка если 16ти

Ответить

Darkmessia

19.10.2013
Darkmessia

жестоко но смешно)

Ответить