Школьные годы Тима Кука (фото) 2013 года

Как выясняется, в детстве Тим Кук был улыбчивым кудрявым парнишкой, прилежно учился и брал призы на конкурсах ораторского искусства. Об этом свидетельствуют фотографии, выложенные в Сеть девушкой, мать которой училась в одной школе с нынешним CEO Apple.
 
 
 
Тим - в полосатой футболке
 
Тим - третий во втором ряду
 
С призом за победу на конкурсе ораторского искусства
 
Тим - в списке лучших учеников как самый усердный
 
Четвертый во втором ряду
 
Образец почерка 
Источник: Планета iPhone
Вернуться157374840
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kirmash33

04.04.2013
Kirmash33

Троли блин(((

Ответить

Kirmash33

01.04.2013
Kirmash33

А на 3 фото Киркоров в кепке вверху)))

Ответить

Kirmash33

01.04.2013
Kirmash33

На фото у машины,Сталлоне вверху слева второй)))

Ответить

kelon

01.04.2013
kelon

Сразу видно ботаник, девушки игнорировали, вот и пришлось со своими корешами ботанами развлекаться и снижать стероидный бум.

Ответить

Crubbs

01.04.2013
Crubbs

Ориентация ребенка формируется до 5 лет. нельзя стать гомиком, если тебя девушки в 15 лет игнорят. Хотя, может у тебя , конечно, другой опыт...

Ответить

kelon

01.04.2013
kelon

А ты извращениц педофил, что ли, раз так заявляешь значит есть такой опыт. Дети до пяти лет еще первичные половые признаки не отличают, больше слушай ученых гомосеков, которые себе оправдание ищут.

Ответить

lordzohan

01.04.2013
lordzohan

Конечно, лишний раз его ни видеть, ни слышать, не хочется. Нет доверия гомополовым мутантам.

Ответить

Swagga

31.03.2013
Swagga

абсолютно пофигу мне) зачем вообще это опубликовывать

Ответить

WaniA

31.03.2013
WaniA

Если пофиг, то комментарий и при себе можно было подержать. Не нравятся какие-то новости-игнорируй их просто

Ответить

Toronii

31.03.2013
Toronii

))) девушка просто бабла рубануть на этом решила)))) как впрочем и все)

Ответить

QwertyOS

31.03.2013
QwertyOS

На 6 фотографии, во втором ряду первый, на Снуп дога похож )

Ответить

LiTESLiDE

31.03.2013
LiTESLiDE

Посмотрите Movie 43 - там "чёткая" породия на Тима Кука и iPod;))) - iТёлка

Ответить

Max001

31.03.2013
Max001

Фильм говно. И смотреть его не стоит.

Ответить

LiTESLiDE

02.04.2013
LiTESLiDE

Каким бы не был фильм, эпизоды про Кука и липрикона жесткачевые:)))

Ответить

nahvalny

31.03.2013
nahvalny

Полное говно! И перевод гоблина не спасает

Ответить

Evasi0n

31.03.2013
Evasi0n

почему и чем неподходит?

Ответить

Petson0501

31.03.2013
Petson0501

Но зачто аборигены съели кука ?
Молчит наука

Ответить

kelon

01.04.2013
kelon

Лучше бы они этого Кука съели.

Ответить

Vlad74

31.03.2013
Vlad74

Нормальный пацан

Ответить

IMen1304

31.03.2013
IMen1304

Он неподходит

Ответить

IMen1304

31.03.2013
IMen1304

Нет нельзя

Ответить

Evasi0n

31.03.2013
Evasi0n

ребят извиняюсь что не по теме подскажите можно ли заряжать айпад3 зарядкой от айфона4s?

Ответить

Ps2106

02.04.2013
Ps2106

а я свой 5-ый зарядкой от мини заряжаю

Ответить

Toronii

31.03.2013
Toronii

Можно. Читай мурзилку на сайте apple. И все вопросы сами исчезнут. Сильнее, слабее, по барабану. Есть такое устройство как контролер питания- он решает как и что.

Ответить

obelov

31.03.2013
obelov

можно, но очень медленно заряжается. иногда пишет "не заряжается", но это нормально.

Ответить

Terry18

31.03.2013
Terry18

Заряжаться будет хорошо! Нет разницы от айпада или от айфона используешь зарядку! Поток энергии идет одинаковый что там, что там.

Ответить

obelov

01.04.2013
obelov

нет-нет-нет. убъёте iPhone-овский аккум таким образом 100%! У второго iPad зарядка по-моему такая же как у Ипхоне, а вот третий iPad в силу наличия ретины дисплея имеет аккум мощнее, поэтому и зарядка не него идёт АДОВО-губительная для iPhone!

Ответить

Ps2106

02.04.2013
Ps2106

полностью согласен!

Ответить

Terry18

01.04.2013
Terry18

Да, согласен, что зарядки от ipad 3 мощнее. Я имел ввиду, что зарядное одинаково на iphone и на ipad 1-2. Сорри, что сразу не сказал.

Ответить

nahvalny

31.03.2013
nahvalny

Не знаешь не говори. Зарядки от Айпада мощнее

Ответить

obelov

01.04.2013
obelov

зарядки от айпада мощнее. но вопрос не об этом, а о том можно ли заряжать. заряжать можно, но время зарядки будет существенно больше.

Ответить

Evasi0n

31.03.2013
Evasi0n

а от второго айпада подойдёт зарядка?

Ответить

Kolyancher

31.03.2013
Kolyancher

Зарядка от айпад подает больше ватт, исходя из этого, заряжать айфон зарядкой от айпада не стоит, а вот айпад можно заряжать от айфонного зарядного, только неделю заряжать будешь) не советую заряжать айфон от зарядки айпада!!! Да и айпадовский аккум убьешь зарядкой айфона, разное энергопитание, мощность наприжения тоже разная, немного, лучше не эксперементировать

Ответить

obelov

01.04.2013
obelov

вы абсолютно правы, есть пример, после убивания аккума iPhone с помощью зарядки от iPad, опервый будет ложиться в ноль за несколько часов.

Ответить

obelov

31.03.2013
obelov

от второго хз. но у меня 4s + ipad 3 и всё норм.

Ответить

Evasi0n

31.03.2013
Evasi0n

а что именно у тебя норм?

Ответить

obelov

01.04.2013
obelov

заряжается от айфоновской зарядки, модель A1300.

Ответить

rusnevka

31.03.2013
rusnevka

Нет, взорвётся!

Ответить

rusnevka

31.03.2013
rusnevka

Блин, а откуда инфа о том, что он гей?! Или фанаты ведра его так назвали, а вы поверили?
На первой фотке он ужасно получился…

Ответить

iPhoneDemon

01.04.2013
iPhoneDemon

Даже на этих фото и то видно,что гомик.Не?

Ответить

nahvalny

31.03.2013
nahvalny

Я в Твиттер об этом читал. Загугли, наверняка найдешь что-нибудь за эту тему. А вообще сейчас вся верхушка Эппл геи. Форстайла почему выгнали? Ибо натурал

Ответить

Uzb3k

31.03.2013
Uzb3k

понеслась. теперь жизнь кука обсуждать будем

Ответить

ikarim

31.03.2013
ikarim

А инфа что гей 100% и откуда она ?

Ответить

alox

31.03.2013
alox

Как в том анекдоте про Чайковского: был ли он геем? Да. Но мы любим его не только за это.

Ответить

ChelseaVavan

31.03.2013
ChelseaVavan

Боже мой да всем насрать...кому это интересно

Ответить

nahvalny

31.03.2013
nahvalny

На вид гбычный нормальный парень.. А вырос геем

Ответить

iPhoneDemon

01.04.2013
iPhoneDemon

Нет,посмотри на его штанцы в клетку,причесон как у электрона и пассивный взгляд.Видимо,его ещё со школы к пидоргам занесло.

Ответить