Шерифы Луизианы теперь выписывают штрафы с помощью iPhone и iPad 2012 года

Шерифы Луизианы теперь выписывают штрафы с помощью iPhone и iPad 2012 года

Водителям, превысившим скорость в Луизиане, штраф будет выписан с использованием iPad или iPhone. Офис шерифа, расположенный в 30 милях к западу от Нового Орлеана начал использование программного решения, разработанного компанией Zerion на платформе iFormBuilder для iOS.

Как сообщает TUAW, идея новой системы заключается в предоставлении сотрудникам правоохранительных органов продукции Apple для ввода данных непосредственно в устройство во время разговора с нарушителями. Таким образом, сотрудникам полиции не нужно будет возвращаться в служебный транспорт для ввода данных в компьютер, что значительно сэкономит время.

Также от новой системы ожидается снижение числа ошибок ввода за счет внедрения мобильного сканера для считывания штрих-кода с водительского удостоверения. Таким образом, отпадает необходимость вручную вбивать данные о водителе и об автомобиле. Штраф может быть напечатан на мобильном принтере Zebra. Информация о факте нарушения и считанная информация могут быть переданы на сервер для хранения и обработки данных или сохранены локально на устройстве для последующего переноса.

Источник: Планета iPhone
Вернуться75661200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iphonne

15.06.2012
iphonne

Скоро без гаджетов от Apple в туалет не сможем сходить!!!!!

Ответить

Arsalan

14.06.2012
Arsalan

Извините что не в тему!!! Подскажите пожалуйста хорошую стратегию в аппсторе???

Ответить

Rolf

16.06.2012
Rolf

Яндекс навигатор - пошаговая стратегия обьезд пробок и дтп

Ответить

Svetlon

14.06.2012
Svetlon

Хотя сама по себе идея не плохая. Не люблю я отдавать им документы и не приятно сидеть в их машине.

Ответить

Pages

14.06.2012
Pages

А на картинке фотошоп

Ответить

Araneus

14.06.2012
Araneus

Не фотошоп а пэинт) Тупо одну картинку на другую наложили и все.

Ответить

mvb

14.06.2012
mvb

Нет блин!

Ответить

Abcde

14.06.2012
Abcde

Да ну? Капитан Очевидность!

Ответить

Svetlon

14.06.2012
Svetlon

Устройства должны быть водонепроницаемые. Ну или герметичные чехлы.
Для РФ идея никакая, по крайней мере средняя часть и севернее. Морозы не дадут добро на работу I-гаджетов

Ответить

LiTESLiDE

14.06.2012
LiTESLiDE

Был случай этой зимой, выходил я из машины и случайно выронил свой айфон в снег возле дома (на улице было -24 может больше, точно не помню) ...зашол домой трубы нет думал на работе забыл, звонил звонил никто не овечает, кинулся назад на работу, обыскал всю машину, потом весь дом с горяча (и переодически звонил на него)...вообщем вся эта одисея длилась часа 3 может даже 4, и тут в один прекрасный момент меня осенило сходить на то место где я первый раз из машины вылез...нашол весь мокрый оледеневший я ещё и на него наступил в момент поиска, но ничего до сих пор работает на ура)))

Ответить

Svetlon

16.06.2012
Svetlon

Ну.. Не удивлен. )) тут знакомая окно мыла. Стала воду из ведра сливать, на дне свой айфон нашла )) выронила случайно ) работает зараза, единственное со звуком проблемы. Четверка вообще железобетонная и неубиваема! )))

Ответить