Samsung создает конкурента iTunes 2011 года

Samsung создает конкурента iTunes 2011 года

Похоже, Samsung решила конкурировать с Apple во всех сферах деятельности.14 декабря стало известно, что Samsung намерена активизировать свои усилия в секторе создания и поставок потребителю контента, предоставляя его покупателям телевизоров, смартфонов и планшетов собственного производства.

Как отмечает Apple Insider, этот стратегический шаг южнокорейского производителя электроники нацелен на отвоевывание части рынка контента у господствующего на нем «яблочного» сервиса iTunes и у Google, которая тоже активно развивает это направление своей деятельности.

В среду стало известно, что компания наняла на работу успешного и перспективного топ-менеджера Дэвида Юна, который ранее был президентом медийного департамента AOL  -  AOL Media and Studios, который занимается разработками и поставкой медиаконтента.  До AOL Юн работал в Google, где участвовал в таких проектах, как Google Books, YouTube и Google Maps. Имеется у Юна опыт работы и непосредственно в медийных компаниях – в его послужном списке в качестве прежних мест работы значатся телеканал NBC и медийный конгломерат Time Warner.

Менеджер займется разработкой и реализацией глобальной стратегии по покорению медиарынка, которая будет строиться на росте выпускаемых электронным гигантом различных электронных приборов и устройств, сообщила Samsung в пресс-релизе. Отвлечь пользователей техники Samsung от продукции других производителей медиа и перевести их на «свой собственный» контент от Samsung и предстоит Дэвиду Юну.

Источник: Планета iPhone
Вернуться70042100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

goshanchik32

15.12.2011
goshanchik32

Блин вы все как дети)))))

Ответить

wisdom

15.12.2011
wisdom

Дедушка, ты?

Ответить

Damil

15.12.2011
Damil

не собираюсь переходить на дурацкий СяМсЮнГ, Apple always will be the best brand!!!

Ответить

Griha373

15.12.2011
Griha373

Прикол: An Apple ( ????) a day keeps the Windows away!

Ответить

wisdom

15.12.2011
wisdom

Еще раз повторюсь, Яблоку надо шагать вперед. То, что у них копируют успешные проекты неизбежно. Сливки сняли, и дальше вперед. А судится им скоро надоест. Ибо патенты штука хорошая, но как показывает современность они только мешают. Или ограничить патенты сроками, например 3 года. За это время настоящий пытливый ум еще что-нибудь выдумает. Но то, что Самсунг ОПЯТЬ копирует приятно. Значит своих мыслей у них нет, и ничего революционного не будет. Да, они поставляют запчасти к яблокам, но так и останутся поставщиком сырья.

Ответить

Multik

15.12.2011
Multik

Смотрел видео где самсунг решил вновь доказать что галакси s2 лучше чем айфон 4s и во время тестирования галакси жестко затупил начал изночально логать потом вовсе заглючил ))))))))))))) и что они хотели доказать???????

Ответить

torvik07

15.12.2011
torvik07

Всё равно Apple будут на шаг впереди!

Ответить

Rohevich

15.12.2011
Rohevich

Короче друг у друга все тырят потом опять судиться будут

Ответить

spy

15.12.2011
spy

Ниче яблочники сделают иТелевизор и будут мстить, потом иХолодильник, иСтиральную, иПасудамойку, иУнитаз, иТак далее, пока самсунг не обонкротиться.

Ответить

ie2e4

15.12.2011
ie2e4

Самсунг не обонкротится они для наших девайсов запчасти делают, начиная с процессоров и заканчивая матрицей, но тут они не одни…

Ответить

viper400

15.12.2011
viper400

Теперь им Sharp делает

Ответить

Griha373

15.12.2011
Griha373

viper400

Ответить

Griha373

15.12.2011
Griha373

G-Гурда

Ответить

Griha373

15.12.2011
Griha373

Заметьте уменьшение рамки!!

Ответить

DK86-1

15.12.2011
DK86-1

А когда дойдут до иМобиля мы на них подадим в суд ))))) вот тогда-то весь мир и заговорит о великих ёМобилях)))

Ответить