Samsung представит Galaxy S4 в феврале 2012 года

Samsung представит Galaxy S4 в феврале 2012 года

По данным The Korea Times, на предстоящем в феврале Всемирном мобильном конгрессе Samsung  собирается представить публике свой новый смартфон Galaxy S4. Начало продаж новинки запланировано на март.

Ожидается, что в смартфоне будет реализована поддержка LTE-сетей, новинку оснастят четырехядерным процессором, а OLED -дисплей вырастет с 4.8 до 5-ти дюймов. Представители компании уверены, что релиз нового смартфона, состоявшийся через девять месяцев после появления Galaxy S3, вполне сможет составить достойную конкуренцию iPhone 5.

Руководство южнокорейской компании не удержалось от очередного подкола в сторону главного конкурента. Как сообщает издание, один из представителей компании заявил: "Samsung просит Apple увеличить выплаты за использование её новых процессоров для мобильных устройств, которые теперь производятся в Остине, штат Техас. Выпуск S4 означает увеличение доли рынка Samsung, поскольку на данный момент мы - единственная компания, которая способна обеспечить своевременную доставку, а так же оснастить аппараты лучшими процессорами на рынке".

Источник: Планета iPhone
Вернуться2631910300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dasha009

03.02.2013
Dasha009

Вы знаете, у меня самсунг гэлакси с еще 1ый. И я им довольна пока, ему два года с лишним, собираюсь покупать четвертый. За это время он у меня падал даже на кафельный и мраморный пол, никаких трещин, у подруги же Айфон упал, на экране трещина. Хотя планшет айпад 3. Но телефон эппл я бы не купила.

Ответить

DanyV

20.09.2012
DanyV

не успели с3 выпустить как уже с4 появится скоро... скоро два новых телефона в год будут представлять

Ответить

JustMaxi

20.09.2012
JustMaxi

блин, корейцы достали уже, как только Апл выпустит что-то новое, эти начинают разрабатывать очередную хреновину, дураку и так понятно что по числу продаж, Апл уже не обогнать, покрайне мере ближайшие года 3

Ответить

UIUI

19.09.2012
UIUI

Как ни крути дизайн эпла намного круче, а самсунг мыльница и есть мыльница. Начинка хороша, но дизайн надо координально изменять. Пластик это так дёшево смотрится, а iphone и выглядит богато, хоть повторяет его в 4s

Ответить

german70

19.09.2012
german70

Что еще выпускает отгрызок, кроме дизайна?

Ответить

strelezZ777

19.09.2012
strelezZ777

То, что покупают намного больше, чем все остальное (если взять конкретную модель) и то, что делает компанию самой дорогой в мире.

Ответить

Aleksandr1999

19.09.2012
Aleksandr1999

Конечно, сейчс они с iPhone5 всё сдерут упакуют это в некрасивый корпус,так что он будет скрипеть и вот, пожалуйста Гнусмас Galaxy S4

Ответить

TriXaizert

19.09.2012
TriXaizert

Ага...

Ответить

WhiteMaster

19.09.2012
WhiteMaster

СТОП я что попал на "планета самсунг" и что рекламируют самсу ?? "4.8-5 дюмовый экран подержка LTE сетей" WTF ??!!

Ответить

OleG4s

19.09.2012
OleG4s

Параллельная вселенная)

Ответить

Xof

19.09.2012
Xof

Ну опровержение еще ж вчера опубликовалось.. Сами samsung в твиттере написали, что никакого SIV в феврале не будет.. Аж на две новости планета опаздывает..

Ответить

strelezZ777

19.09.2012
strelezZ777

В этом ее изюминка)))

Ответить

Guk

19.09.2012
Guk

S3 нормальный аппарат. Андрэ подстраивается как хочешь. Виджеты удобные и стильные все летает, никаких ограничений сливай заливай что хочешь. У айфона другая политика интерфейс 2007 года и куча недостатков но и куча достоинств. И хз какая куча перевесит еще. Пусть конкурируют. Пока бегаю с эской

Ответить

002mur

19.09.2012
002mur

Согласен на 100%

Ответить

ISLAM

19.09.2012
ISLAM

Вот этого не надо! Лучше яблоко еще не придумывали. Я пробувал все аппараты на андроиде , Xperia s, one x, в последный брал с3. Все тормозит , сам по себе включается экран блокировки, и перегружается, греется виснет , вообщем вернулся к яблоко, доволен и счастлив

Ответить

002mur

19.09.2012
002mur

Не знаю про остальные, но гнусмус 3 мне нравится. Пользуюсь и ничего не глючит, хотя планшет у меня ipad3)))

Ответить

Guk

19.09.2012
Guk

Ничего не виснет) поэтому 4с и отправил в утиль . Свободы нет все за тебя решено. Подстроив все под себя и выкинув приложухи которые идут по дефолту получаем просто бомбу.

Ответить

002mur

19.09.2012
002mur

Угу

Ответить

Arondit

19.09.2012
Arondit

Думаю, что двадцатая модель будет использоваться как шит.

Ответить

002mur

19.09.2012
002mur

Ага. А к этому времени iphone 20 будет по длине как меч! Куплю оба - буду рыцарем)))

Ответить

Arondit

20.09.2012
Arondit

Я сражу тебя!!! Мой айфон разит мощнее твоего!!! Мой самсунг крепче твоего!!! Хотя стоп... Это же блин самсунг. Он сразу погнется, Гнусмас.

Ответить

strelezZ777

19.09.2012
strelezZ777

Будешь прокладкой между щитом и мечем.

Ответить

Aleksey177

19.09.2012
Aleksey177

Молодец! Сейчас лопну от смеха.

Ответить

Arondit

20.09.2012
Arondit

Так как фраза старая и уже давно не смешная, мне принимать это за ироничный скептизм?

Ответить

maks48ru

19.09.2012
maks48ru

Эх, были времена, когда почти все ходили с нокиями 3310 и не жужжали..

Ответить

002mur

19.09.2012
002mur

Вот это + 10000000%

Ответить

Empire

19.09.2012
Empire

Ахах:)

Ответить

cabayashi

19.09.2012
cabayashi

Действительно, иной раз не приятно читать комментарии, столько оскорблений от не знакомых друг другу людей, причем совершенно на ровном месте.
Samsung или Apple...IOS или Android...Дело вкуса и предпочтений. Возможно как специалисту Джобсу было видней, где Android похож на IOS, по мне так они совершенно разные. на мой взгляд android более замарочен. я не называю это минусом, просто он больше подходит для "интересующихся", ведь для кого-то это плюс.
другой вопрос, что даже на SGS3, у которого, согласитесь, вполне не плохая железная начинка, нет той плавности прокрутки, как на ios. почему - не знаю, скорее всего, потому, что android делается для нескольких десятков различных платформ, а ios заточен и оптимизирован по сути под три вида моб.гаджетов. опять таки, вина ли в этом Google или Samsung, или HTC? навряд ли.
Есть, конечно, и физическое ощущение от самого девайса...беря в руки, например, iphone, я не слышу характерного потрескивания пластмассы. я не утверждаю, что качество сборки у других производителей хуже. собирают они, возможно, не хуже, но вот относительно материала из которого сделан iphone, они явно дороже пластика. Хочу чразу отметить, что техника того же Samsung вполне достойна. те же телевизоры, dvd/blueray-проигрыватели. видеокамеры брать не стал бы. нормальные холодильники и пр.
Если кто-то скажет, что я явно отдаю предпочтение продукции Apple, то это правда. Так же и с автомобилями. Если я любитель БМВ и каждый раз покупаю авто этой марки, встречая на форуме БМВ любителя Форда, участвующего в конференции, мы же поливаем друг друга грязью. каждый выбирает то, что ему по душе и по карману. всем лучи добра! ;$

Ответить

strelezZ777

19.09.2012
strelezZ777

С чувством, с толком, с расстановкой. Зачет!!!

Ответить

002mur

19.09.2012
002mur

Молодец!!! Это одно из нескольких разумных сообщений на форуме!!! Каждому свое!!!

Ответить

Dominik

19.09.2012
Dominik

Психанул

Ответить

OleG4s

19.09.2012
OleG4s

Хаха) а прикинь, если бы перед последним словом вылезло уведомление новости и все удалилось)

Ответить

strelezZ777

19.09.2012
strelezZ777

Поэтому я большие комменты набираю в заметках;) а потом вставляю. Сейчас в планете тайм лимит, когда можно нажать и тебя не перекинет на новую новость чуток увеличился, а толку то. Три раза успеваю нажать, а кнопка не нажимается и тебя перекидывает все равно на новую новость(((( мегабеспонтовый косяк!!!

Ответить

Empire

19.09.2012
Empire

Как меня бесит этот баг!! АйПЛАНЕТЧИКИ исправьте это в конце концов! Это идиотизм!

Ответить

ikeo

19.09.2012
ikeo

Идиотские баги? Только iOS!

Ответить

OleG4s

19.09.2012
OleG4s

Это iПланета вообще-то) Fail

Ответить

dimonik1

19.09.2012
dimonik1

В скором будущем:
Самсунг представит народу 12-ти дюймовый телефон! Поддержка SMS, mms, gsm и фото!!! ))))

Ответить

Malham

19.09.2012
Malham

Ребят о чем вы спорите?! Такое ощущение что сборная РФ чемпионат по футболу проигрывает... Ни самсунг ни эппл не российские компании, что ж вы так за них переживаете... И ревностно защищаете то одних то других. Не тупите! Выбрали себе телефон и радуйтесь. Не засерайте комментарии своими ГНЕВНЫМИ ОГОНИЯМИ. Вы еще как мусульмане после фильма невинность мусульман, выйдите на улицу и побейте друг друга....

Ответить

ISLAM

19.09.2012
ISLAM

А мусульманы тут причем?! Обсуждают смартфоны, а не религию, следи за словами! Если вы Болеете за айфона то я вас уважаю, если нет, можете не писать тут всяких х...у

Ответить

strelezZ777

19.09.2012
strelezZ777

Он неудачно сравнил. Но реально, из-за такой ерунды, такой кипишь на весь мир поднимать. Рулят вашим братом грамотно. Рулят те, кому это нужно ради своего господства. И как все происходит - оно по-ходу когда-нибудь настанет.

Ответить

Malham

19.09.2012
Malham

Ей богу как маленькие дети, да еще и не адекватные порой

Ответить

Donkogotini

19.09.2012
Donkogotini

Потом клиенты будут жаловаться , как было с табом 10.1 "холели купить 4s а по ошибке купили s4" :) верните деньги

Ответить

caverman

19.09.2012
caverman

Ни чего они не представят. Официальные лица из Samsung в своем микроблоге твиттер (на корейском) написали о том, что слухи об S4 являются "неправдой."

Ответить

cofa

19.09.2012
cofa

Маркетинговый трюк

Ответить

Obe1

19.09.2012
Obe1

Конечно он какой-то убогий так-же Как и все Samsung galaxy

Ответить

Ivan2209

19.09.2012
Ivan2209

Выйдет в феврале айфон 5 от самсунг

Ответить

andy345

29.12.2012
andy345

ейфон 5 ничем не отличается от ейяон 4с, все практически одинаковое и фиговое, вот я не понимаю самсунг, зачем устраивать конкуренцию какой то компании которая выпускает простые удобые телефоны, фигня в общем этот и ейфон 5 и ейфон 4с

Ответить

Iphonanist

19.09.2012
Iphonanist

Попахивает как из ZOPO zp900. Может и правда

Ответить

VladVegas

19.09.2012
VladVegas

"релиз нового смартфона, состоявшийся через девять месяцев после появления Galaxy S3, вполне сможет составить достойную конкуренцию iPhone 5"
И это кстати очень может быть! Задумайтесь прежде чем писать ниже что-либо.

Ответить

Mitai1273

19.09.2012
Mitai1273

В топку эту гнусманскую лопату!!!

Ответить

cofa

19.09.2012
cofa

Пускай корейцы пользуются ими.

Ответить

Kain

19.09.2012
Kain

В феврале Гнусмас выпустит очередную какашку, которая будет выступать в качестве "убийцы" Айфона 5. SGS III не смог конкурировать даже с 4S и теперь Гнусмас с выходом 5-го Айфона просто в заднице. С SGS IV получится так же. Так и будут они постоянно плестись позади, подбирая за Apple крохи.

Ответить

andy345

29.12.2012
andy345

не надо гнать долюоебы, в вашем айфоне ниче нету, доказательства покажи

Ответить

Gstas

19.09.2012
Gstas

Зачем же быть столь категоричным? Неужели Вы считаете, что сегодняшний второй не имеет шансов стать первым завтра? Я (хоть и пользуюсь iPhone) Самсунгов, как компанию, уважаю и считаю, что шансы обойти Apple на одном из крутых виражей у них есть.

Ответить

Ish71

19.09.2012
Ish71

Я с вас улыбаюсь, о какой конкуренции идет речь sgs3 по железу мощнее 5 айфона! А кто крохи подбирает - это еще посмотреть надо! Самсунг продает смартфонов больше, чем эппл. А доход эппл больше, потому что он с вас денег дерет больше! Купите себе айфон за такие деньги, а потом, не зная как оправдать потраченные деньги, кричите, все - дерьмо, а айфон - "моя прелесть"!

Ответить

strelezZ777

19.09.2012
strelezZ777

Ага, а s3 за три рубля продается. Перед сном я глажу свой айфон по железному ободку и мысленно поговариваю - "моя прееелесть"

Ответить

Ish71

19.09.2012
Ish71

Это уже фетишизм называется...

Ответить

metalist666

19.09.2012
metalist666

Железо в айфоне мощнее, доказательство тому тест, который был недавно на iпланете, при том проц в айфоне обладает двумя ядрами, а с3 четырьмя, больше-не значит лучше.

Ответить

Saidik05ru

19.09.2012
Saidik05ru

Ты тупой человек я тебе отвечаю, у меня айфон 4с и гелекси с3 у моего брата американский гелекси с3 с 2х ядерный процесором так как с 4G он там 2х ядерный а у меня гелекси с3 4х ядерный брал в России, так вот в тесте 1536 балов набрал 2х ядерный гелекси с3 американский а мой взял в этом тесте 1789 и какие нахер айфон лучше меня лично 5 айфон огорчил этим это тупый троли увидели тест 1536 и типо это 4х ядерный с3 это был 2х ядерный с3 вот почему 1536 так как почти 1590 берет первый галакси ноут как может с3 4х ядерный взять меньше балов чем 1 ноут?

Ответить

metalist666

19.09.2012
metalist666

Хочется отметить что вы безграмотное быдло, коли начинаете как минимум с оскорблений, но в общем мне плевать, да и текст разобрать нереально, одна единственная запятая, поэтому учебник русского языка в руки, а по поводу самсунга хочу отметить, что несмотря на все его железо, пользоваться им совершенно неудобно, все громоздко, очень разбросано, даже опытному человеку сложно разобраться, мои друзья очень разочарованы данным приобретением, у одного из них прошивка уже раза три слетала.

Ответить

Byzu

19.09.2012
Byzu

Такой тест где написали что в sgs3 стоит тегра?))

Ответить

Nigerian789

19.09.2012
Nigerian789

Железо - это только часть истории. Любым железом надо уметь пользоваться. Samsung пока не научился. Поэтому люди, ценящие комфорт, удобство и стабильность, готовы переплачивать за продукцию Apple. Кстати, считать реальную стоимость аппарата по себестоимости комплектующих не верно. Это как измерять концертную стоимость певца по цене его костюма и съеденного перед концертом обеда.

Ответить

Timoxa

19.09.2012
Timoxa

Согласен

Ответить

Gstas

19.09.2012
Gstas

Ой, боже ж мой! Что б Вы мне были так здоровы, как прибедняетесь! А если серьозно, то любой товар стоит не более, чем за него согласен заплатить покупатель.

Ответить

Timoxa

19.09.2012
Timoxa

Айфофн не стоит 1100$,макс.400$

Ответить

metalist666

19.09.2012
metalist666

В штатах макс стоимость как раз 400 долларов за 64gb версию, вот если бы были залоченные под наших операторов айфоны, то цены упали бы до штатовских...

Ответить

beaves

19.09.2012
beaves

Так и есть, там потрохов долларов на 300 от силы

Ответить

Kiraksa

19.09.2012
Kiraksa

Не убийцы а конкурентом, кстати 4s, sgs3 конкурирует. Имею оба этих смартфона, все дело в удобстве и личных симпатиях к технике. Бредятину вроде того что лучше, в детском саду будешь рассказывать.

Ответить

FROLL

19.09.2012
FROLL

+1. Тоже пользуюсь двумя аппаратами, у каждого свои особенности и недостатки.

Ответить

G7skim

19.09.2012
G7skim

Желтая пресса проникла. Самсунг опроверг все давно уже

Ответить

Aleks70

19.09.2012
Aleks70

А как же они 5 inch в жопу сувать себе будут?крепкие на задок ребятки ,эти самсунгеры.

Ответить

Timoxa

19.09.2012
Timoxa

А ты,видать,нетрадиционной ориентации...

Ответить

DATIXX

19.09.2012
DATIXX

Жаль мне пользователей Самсунг(сам им был) , дело в том что не буду хвалить и молится на яблоко, но я точно уверен что выдет ios7 и она будет и на мою 4s, а вот пользователи галактики 1 и 2 фиг дождутся обновления андроида как часто они и делают!!!

Ответить

kapitan-1

19.09.2012
kapitan-1

Зачем на сайте посвящённом Apple писать о всяких самсунгах? Непонятно

Ответить

ZveZdec

19.09.2012
ZveZdec

Самсунг дает пусть не сердце, но часть мозга яблоку) ну и прямой и сильнейший конкурент, мы же не зомби вить каждое слово о "любимой компании", нормальному человеку нужна информация что бы сделать выбор.

Ответить

Empire

19.09.2012
Empire

+1. Задолбали вопросы типа "Зачем нам знать о конкурентах"

Ответить

kapitan-1

19.09.2012
kapitan-1

Хочешь знать о Самсунг иди на их сайт и знай, кто мешает?

Ответить

Empire

19.09.2012
Empire

Это тоже самое что смотреть новости только о событиях в своем городе.

Ответить

kapitan-1

19.09.2012
kapitan-1

Вы глаза то разуйте! Сайт посвящен продукции компании Apple! С фига ли тут о каком-то самсунге

Ответить

gip99

19.09.2012
gip99

Это уже не смартфон а планшет и конкуренцию он будет составлять не iPhone 5 а iPad mini

Ответить

Tahion

19.09.2012
Tahion

Очередной лапатофон. Только у apple аппараты оптимального размера.

Ответить

Byzu

19.09.2012
Byzu

Ну правильно раньше эпл утверждало что идеальный размер дисплея, который хорошо лежит в руке , а сейчас видители у людей с эволюцией увеличились ладони и теперь идеалом считать впреть 4дюйма?))

Ответить

Kiraksa

19.09.2012
Kiraksa

И симки тоже эволюционируют в наносим.

Ответить

Empire

19.09.2012
Empire

Да да. Вот именно. Люди некоторые просто не понимают что все идеалы настолько вечны, пока прибыльны. У всех экраны повыроастали вот и эпл вытянулись. Раньше идеалом было само наличие цветного экрана 128х128

Ответить

Ish71

19.09.2012
Ish71

Да ну не так давно все кричали, что 5 айфон тоже лопата длинная... Теперь все, уже нормальная? И уже опять "моя прелесть"?

Ответить

dartol007

19.09.2012
dartol007

Кто все? Может не будем обобщать? Что поделаешь, если у Apple и правда отличные размеры.

Ответить

nikssson

19.09.2012
nikssson

Не обращай на него внимание! У него ключевое слово - только apple! Этим все сказано! Его детский мозг еще не может принимать самостоятельных решений!

Ответить

FROLL

19.09.2012
FROLL

Пользуюсь айфоном 4-кой (cdma) и SGS-2(GSM)самсунг менять на тройку не стал, айфон 4 на 5-ку пока думаю, к сожалению не могу в 5-ке найти нужное к-во плюсов для себя, честно говоря ждал большего. SGS-4должен быть по идее удачным, да и андроид после 4-ой версии весьма не плох, только вот таскать с собой лопату такую в 5 дюймов что то не очено хочется.

Ответить

Abra

19.09.2012
Abra

А 4-ая версия дала возможность ставить приложения на флешки? Просто за это-робота и не люблю. А открывать рутовские права и ковырять- лень.

Ответить

kapitan-1

19.09.2012
kapitan-1

Ну извините, что не сделали пятый круглым и не встроили вибровагину чтобы вы большее ощутили

Ответить

FROLL

19.09.2012
FROLL

Не судите всех по себе, меня это не интересует.

Ответить

kapitan-1

19.09.2012
kapitan-1

Ок. Ну приведите пример большего, которое вы ждали. Перечислите

Ответить

acidhack

19.09.2012
acidhack

Как по мне маразм, не проще таскать 24" монитор с компом в рюкзаке. Телефон должен быть телефоном а не лопатой.

Ответить

vaynah84

19.09.2012
vaynah84

http://savepic.su/2453142.jpg
примерно таким

Ответить

manro34

19.09.2012
manro34

... стопудова XD

Ответить

Evervess

19.09.2012
Evervess

Долго смеялся:)))

Ответить

FROLL

19.09.2012
FROLL

смеялся

Ответить

IgorFromRussia

19.09.2012
IgorFromRussia

Экран опять вырастет? Ахахаха. S2 больше S1, S3 больше S2, S4 больше S3. Каким будет S10? 8?9 дюймов? Айпад?

Ответить

stnrus75

19.09.2012
stnrus75

Они за айпадом гонятся. Как вы только не понимаете!Самсунг хочет догнать айпад!

Ответить