Samsung не против использования iPhone на Олимпийских играх 2014 года

Samsung не против использования iPhone на Олимпийских играх 2014 года

В некоторых случаях даже проверенные источники могут предоставлять недостоверную информацию. Вчера все зарубежные источники сообщили о решение PR-службы Samsung, которая якобы запретила атлетам попадать в кадр с iPhone, iPad или другими устройствами, с логотипом Apple.

Однако эта новость оказалось простой «уткой», которую сегодня опроверг Олимпийский комитет, а также Samsung.

«Наша компания не принимала никаких решений, связанный с ограничениями на использование устройств от других брендов.

Спортсмены могут использовать любое устройство, которое они сами захотят во время церемонии открытия. Условия остаются полностью идентичны тем, что были и во время других игр.

Смартфоны Samsung Galaxy Note 3 были предоставлены спортсменам, чтобы они могли оценить их и поделиться мнением с другими», — сообщает портал MacRumors, который связался с представителями Олимпийского комитета и Samsung.

Остается признать, что пиарщики Samsung оказались не до такой степени безнадежны, как мы изначально предполагали.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1104622272
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dora62

08.02.2014
dora62

Да не с iphonами шли, а ссамсунгами дареными. И грустно и смешно.

Ответить

LexR

08.02.2014
LexR

Во время выхода всех стран..как не странно я все больше замечал как люди выходят с IPhone в руке и снимают все происходящее:)

Ответить

david9722

07.02.2014
david9722

Я не понимаю note 3 это планшет или телефон ?

Ответить

Gamzat001

07.02.2014
Gamzat001

Они еще сами не разобрались ))) скорей всего ИЛИ )))

Ответить

Krasnodar23RUS

07.02.2014
Krasnodar23RUS

Шерсть разрешила пользоваться iPhone.

Ответить

JorJios

07.02.2014
JorJios

Спасибо!!о мой бог!!спасибо тебе!он разрешил мне айфоном пользоваться!!!

Ответить

IL86

07.02.2014
IL86

Требования вполне логичны. Все официальные участники должны заклеить логотипы, кроме символики официального спонсора.

Ответить

AVAREC

07.02.2014
AVAREC

Так и знал что это "утка"!

Ответить

Feodor753

07.02.2014
Feodor753

Помню когда у нас несли огонь, по всему городу стояли samsung galaxy toilet

Ответить

Garfik

07.02.2014
Garfik

Шо за бред вы постоянно печатаете???? Своей головой нужно думать, кто такой самсунг или любой другой бренд что бы что-то запрещать???

Ответить

shickelgruber

07.02.2014
shickelgruber

а мы против использования гнусмаса вообще...

Ответить

genek787

07.02.2014
genek787

По факту самсунг реально лучший чем айфон, мы недавно сравнивали два планшета самсунг супер амолед 7.7 2011 года выпуска и айпад мини ретина 2 2013 года, так вот у самсунга реально лучше дисплей: цвета насыщенность сочность красок, звук тоже громче, камера фронтальная тоже хоть и 3.2 мп . Отсюда вывод: сам планшет от самсунга которому уже третий год реально лучше айпада мини 2 новинке от эпл, но андроид все портит, если бы самсунг сделали хотя бы на шестой оси айфоны ни кому бы были не нужни имхо

Ответить

lelevna01

08.02.2014
lelevna01

Вот не надо про краски , пожалуйста ! У самсунга они просто ядовито яркие и не натуральные ! Смотрю на Самсунг после любого продукта apple и глаза режет ! И что делать с системой ? На одном дисплее ( если он и нравится ) не вылезешь !

Ответить

t0xa

07.02.2014
t0xa

Своё "имхо" засунь себе в имхо поглубже. Сравнивал он... Анальный суперамолед полный кал на фоне ретины. Не неси бред, ты слеп!

Ответить

genek787

07.02.2014
genek787

А ты вообще в курсе тоха- гаандохха , что ретины для эпл самсунг делает? И не будь таким наивным, неужели ты думаешь что самсунг для каких то сраных америкосов, которые вообще ничего делать не умеют: ни машин ни телеков да вообще ничего кроме кока колы продаст им дисплеи лучше чем у себя?

Ответить

Begbaeff

07.02.2014
Begbaeff

Ху*сеее ты чёрт=)

Ответить

555crown555

07.02.2014
555crown555

У самсунга слишком сказочные картинки получаются и это не оспоримый факт, а мне допустим не нравится такой экран!!! Мне нравятся более живые картинки и фото, нежели сказка!!! Вот и тебе самсунг лучше!! Просто все фломастеры разные :)

Ответить

Timurs

07.02.2014
Timurs

Заходил недавно в магаз, посмотрел на Samsung S4 - цвета на экране треш трешом, как будто для дальтоников.

Ответить

purse2007

07.02.2014
purse2007

начинаешь,что самсунг лучше iPhone, потом переходишь на планшеты. Определитесь что Вы хотели написать.А ТО смахивает на высказывания Возняка,только он предлагает Андроид на iPhone поставить.

Ответить

genek787

07.02.2014
genek787

Я к тому, что планшет от самсунга трехлетней давности по качеству экрана намного превосходит новый яблочный планшет, то есть самсунг им втюхивает устаревшие экраны, я мы рады - ретина, ретина, фигня полнейшая эта ретина! Лучшее что есть у эпл это айос, да и то уже не та как прежде

Ответить

nikolai4

07.02.2014
nikolai4

Реклама не очень

Ответить