Отечественный хакер взломал систему In-App Purchase 2012 года

Отечественный хакер взломал систему In-App Purchase 2012 года

Сегодня стало известно, что российскому программисту ZonD80 (Алексей Бородин), удалось взломать систему покупок внутри приложений In-App Purchase.

Нужно отметить, что система In-App Purchase была основана и официально запатентована Apple в 2009 году и с того времени еще ни одному хакеру не удалось взломать ее столь простым методом.

ZonD80 опубликовал в своем блоге подробную инструкцию, согласно которой абсолютно все пользователи могут с легкостью обойти систему In-App Purchase в любых приложениях. Для обхода безопасности In-App Purchase пользователям даже нет необходимости производить джейлбрейк своего iгаджета.

 

Принцип работы метода обхода защиты In-App Purchase предельно прост - пользователю необходимо установить на свой гаджет несколько сторонних сертификатов, а также IP-адрес, за счет чего при покупке через In-App Purchase с счета не снимаются средства.

Мы не рекомендуем использовать данный метод, так как он может привести к блокировке вашего аккаунта в App Store, но если вы все же решили рискнуть, то ознакомиться с инструкцией можно пройдя по ссылке . 

Источник: Планета iPhone
Вернуться168284400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iStepsonS

15.07.2012
iStepsonS

Ура!!! Наши рулят!!!

Ответить

Screammy39russ

14.07.2012
Screammy39russ

Уже закрыли дырку

Ответить

Demyan

14.07.2012
Demyan

Уж только от того что русские опять зловредничают - не стану даже смотреть туда

Ответить

nazarov

14.07.2012
nazarov

Уважаемые кто подскажет как и чем взломать игры от gameloft Кряки iapfree и ipcracker не могут Прошу помощи

Ответить

Demyan

14.07.2012
Demyan

В тюрьме тебе и взломают. ВВП сказал - что вор (Ходорковский) должен сидеть в тюрьме. Так я подумал, почему лишь Ходорковский

Ответить

nazarov

15.07.2012
nazarov

Отвечай за базар сопляк Извинись немедленно правозащитник ...

Ответить

Demyan

15.07.2012
Demyan

Поскольку ни "правозащитник", ни "сопляк"те выделены запятыми, ко мне это не имеет отношения, но совсе наоборот. Приятно познакомиться. Демян Вредный

Ответить

metalist666

14.07.2012
metalist666

Плюс только в том, что не нужен джейл, в остальном проще поставить iapfree и gameplayer

Ответить

Planetph

14.07.2012
Planetph

Gameplayer это твик?

Ответить

metalist666

14.07.2012
metalist666

Репозиторий можете найти по первой ссылке, если вбить в гугл gameplayer cydia

Ответить

metalist666

14.07.2012
metalist666

Gameplayer это программка, вроде artmoney, которая позволяет редактировать деньги и прочие числовые значения в игре

Ответить

RedSn0w

14.07.2012
RedSn0w

Пусть лучше этот хакер сделает так что бы ты покупал приложения в AppStore а их стоимость тебе на карту зачислилась ХD

Ответить

Medvved

14.07.2012
Medvved

Xaxaxa)

Ответить

dorogov

14.07.2012
dorogov

У меня есть друг, у которого при покупке в Апп Сторе приходит сообщение от банка: "Небезопасный адресат, перевод отменен"

Ответить

iStepsonS

15.07.2012
iStepsonS

Как? Я тоже так хочу... А прилога остаётся?

Ответить

dorogov

15.07.2012
dorogov

Не знаю... Да, прога остается, он себе бесплатно скачал 100-долларовые карты и теперьиздевается надо мной :)

Ответить

metalist666

14.07.2012
metalist666

Ахах) это точно

Ответить

SanchoPancho

14.07.2012
SanchoPancho

Гордость :]

Ответить

Naumovilya1999

13.07.2012
Naumovilya1999

Не хера не работает!

Ответить

xXx2o1o

13.07.2012
xXx2o1o

Наши молодцы но мне как то не очень это нравится лучше iAP Free скачаю из Cydia

Ответить

kelon

13.07.2012
kelon

Наверное скоро яблоко на работу его позовёт или по судам затаскают.

Ответить

amsterdam

14.07.2012
amsterdam

По судам ... так точно!

Ответить

iStepsonS

15.07.2012
iStepsonS

Нет, не так, сэр, есть сэр они говорят)))

Ответить

Alex7733

13.07.2012
Alex7733

Русская халява а потом удивляемся почему у на налеты столько стоят и апстре нет из за нищебродов

Ответить

Stealthy

14.07.2012
Stealthy

Pomogi aplu vseh perelovit, oni tebe SKIDKU sdelajut, procentov tak paru, a mozhet dazhe i celyh tri procenta! Togda mozhet pojmjosh chto delo ne v nishebrodah kak ty mnogih tut nazval, a v zhopashnikah amerikosah. Slushaj a mozhet ty sam nishebrod, esli ceny vsjotaki dorogie... Ved u kogo deneg hvatet oni ne zhalujutsja na ceny ;)

Ответить

gowest

14.07.2012
gowest

Жалко тебя, дебила

Ответить

RedSn0w

14.07.2012
RedSn0w

Жалуются,но все рано покупаю.Просто тот у кого много денег у того много веще от Apple

Ответить

RedSn0w

13.07.2012
RedSn0w

Налеты дорогие не по тому что русские хакеры че-то там творят,в Америке их в сто раз больше и ни че норм живут

Ответить

Defon

13.07.2012
Defon

Народ как установить описания не нашел :(

Ответить

Borgholm

13.07.2012
Borgholm

ага, потом как разок снимут за 22 программы:)))

Ответить

annielol

13.07.2012
annielol

Ахаха,мой друг уже сделал ,теперь у него 27 "бесплатных" программ:)

Ответить

metalist666

14.07.2012
metalist666

Ваш друг, по всей видимости, произвел jailbreak, ведь только с его помощью можно ставить платные программы бесплатно, а выше описанная операция помогает обойти систему покупок внутри самого приложения

Ответить

Alex7733

13.07.2012
Alex7733

Реальный трутень, что нормальное сделал бы, за что уважать можно, а это равно сильно поломать дверь в женский туалет, ни толку не смысла

Ответить

Pod3g

13.07.2012
Pod3g

Я так и не понял что для этого делать(( Помогите плизз.

Ответить

Samsassin

13.07.2012
Samsassin

Ээээээээ...А нет ли IAP cracker???

Ответить

krololo

13.07.2012
krololo

Этот метод работает без джейла.

Ответить

melo4

13.07.2012
melo4

Ну он на нормальных приложениях давно не катит, даже iapfree, не всегда справляется

Ответить

shynga00

13.07.2012
shynga00

Подскажите а с какого репо можно скачать iap free

Ответить

alexmoldcell

13.07.2012
alexmoldcell

http://cydia.xsellize.com/

Ответить

rasim1997

14.07.2012
rasim1997

Я скачал iAP,не хера не открывает,захожу сразу же выбивает!Чё делать?Подскажите!!!

Ответить

Samsassin

14.07.2012
Samsassin

Он не должен заходить.Он у всех выбивает.Он работает без настроек.

Ответить

Adam1

13.07.2012
Adam1

Молодца

Ответить

Axnavara12

13.07.2012
Axnavara12

Эту фигню уже давно прикрыли же!

Ответить