Новые слухи об уменьшенном iPad 2012 года

Новые слухи об уменьшенном iPad 2012 года

Слухи о появлении версии iPad с меньшей диагональю муссируются уже очень и очень давно. И вот новая информация на эту тему. Согласно докладу аналитика компании Pacific Crest Энди Хагривса, Apple представит 7.85-дюймовую версию iPad уже в октябре этого года. Вот какие оценки даются новому устройству в докладе:

«Мы ожидаем iPad начального уровня с диагональю экрана 7.85”, оснащенный 8Гб NAND памяти, ценой $299 и начальной валовой прибылью в 31%. По нашим расчетам, Apple продаст 10.0 миллионов iPad 7.85” в последнем квартале 2012  года и 35.2 миллиона в последующем 2013 году. Мы полагаем, что наши расчеты, основанные на оценке объемов заказанных комплектующих, хорошо согласуются с производственными возможностями Apple. Мы ожидаем, что новинка поглотит 25% продаж большого 9.7” iPad (для каждых четырёх новых iPad 7.85” мы сократили iPad 9.7” на одну единицу) и, таким образом, наша суммарная оценка количества iPad в 2013 году выросла с 65.2 миллионов до 91.6 миллионов штук».

Напомним, что в своё время отец-основатель Apple Стив Джобс был активно против появления уменьшенной версии iPad. Пренебрежет ли новый глава компании, Тим Кук, мнением Джобса мы сможем узнать уже совсем скоро.

Источник: Планета iPhone
Вернуться71105300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Briz

03.07.2012
Briz

Не спорьте!На каждый товар есть свой покупатель.И этот мини Айпад тоже будут покупать,и думаю в большей степени это будут школьники.

Ответить

vv83211

05.07.2012
vv83211

А школьником он зачем? Если поиграть то как раз на 9,7 лучше))

Ответить

Limar

03.07.2012
Limar

Да кому нужен такой карлик, лучше уж выпускайте скорее свой 5 фоню, жду не дождусь, ездил сегодня в Apple Store (Rancho Cucamonga, California) спросил насчет замены батарее на MacBookPro 17 2010, сказали иди лесом на амазоню...ппц сервис, заодно спросил про Льва горного, сказали иди домой и зайди в MacStore и жди там до седьмого прихода...ппц

Ответить

Narkis81

03.07.2012
Narkis81

+100davay iphone5 )) apple nebuksuite bistree davayte 5ku to galaktika3 obashla 4s i zdelala evo)

Ответить

Steep

03.07.2012
Steep

Меня просто смешат некоторые ваши коментарии))

Ответить

dima27001

03.07.2012
dima27001

Самый лучший вариант мини айпада - это срезать черную(белую) рамку вокруг экрана :)

Ответить

Dibastator

03.07.2012
Dibastator

Попробуй, удачи тебе, только потом не жалуйся

Ответить

DanyV

03.07.2012
DanyV

посмотрим что получится :) а там посмотрю купить или нет :) цена устраивает :D

Ответить

vv83211

03.07.2012
vv83211

Не радуйся) это у них он стоит 300$, а у нас он будет в 2 раза дороже(

Ответить

DanyV

04.07.2012
DanyV

в чехии слегка дороже чем в америке :) не переживай я не живу в стране с найбольшим запасом нефти и двумя жуликами :D axaxax

Ответить

vv83211

05.07.2012
vv83211

Хахахахахаха. Черт ты прав)

Ответить

SanchoPancho

03.07.2012
SanchoPancho

Яблочные планшеты у нас по европейским ценам как бы)

Ответить

Zhara

03.07.2012
Zhara

Немного дороже))

Ответить

SanchoPancho

03.07.2012
SanchoPancho

Но не в три же раза))

Ответить

apple-2

03.07.2012
apple-2

Нет.В три раза дороже:)

Ответить

Jacke90

02.07.2012
Jacke90

Мда.. Весь мир стремится к большим экранам а apple в минимализм уходит

Ответить

irakliy

02.07.2012
irakliy

Если они выпустят такой. Не буду больше верить продукции apple. Стив не спроста был против такого размера

Ответить

Screammy39russ

02.07.2012
Screammy39russ

На фига iPad 7 дюймов объясните не русскому таскать не удобно?? Кинул в сумку и гоу ниче не мешает лопата как note параша ребят вы че головой тронулись большой дисплей вам на телефоне подавай и маленький на планшете новый note 5,5 дюймов КУДА??? У Билана есть такой планшет ппц нелепо смотриться ... Каждый аппарат должен выполнять функцию

Ответить

genek787

02.07.2012
genek787

А у меня iphone4 и гэлакси таб 7.7. Очень приятный планшет хочу сказать супер амолед, флешки и всё такое, правда он в 2 раза дороже айпада2, но он этого стоит)))

Ответить

vv83211

03.07.2012
vv83211

В 2 раза?? Андроид в 2 раза дороже?? А скажи цену, если не секрет)

Ответить

genek787

03.07.2012
genek787

Я в связном брал за 24990,а iPad2 у них же 16 гб 13990

Ответить

genek787

03.07.2012
genek787

А galaxy tab 7.7 64гб вообще 29000 но его в наличии не было(

Ответить

genek787

03.07.2012
genek787

Но зато iPad new 64 гб 38000)))

Ответить

vv83211

03.07.2012
vv83211

Нее у нас 35 990))

Ответить

igerman-1

02.07.2012
igerman-1

Я думаю это вообще не iPad будет, а нечто совершенно новое...

Ответить

Dibastator

03.07.2012
Dibastator

Ну давай гадай, по мне так ничего менять и не нужно

Ответить

ayan444

02.07.2012
ayan444

Я бы не купил

Ответить

priora

02.07.2012
priora

Рано или поздно, он все равно выйдет. Если не в конце этого года, то в начале след.

Ответить

SanchoPancho

02.07.2012
SanchoPancho

8Гб? Да они издеваются..:[ хотя.. он все равно не выйдет

Ответить

koleno

03.07.2012
koleno

Вы Тим Кук что ли? Только он может твердо говорить, что такого не будет!

Ответить

SanchoPancho

03.07.2012
SanchoPancho

Здесь два варианта: либо Тим заговорил на русском и зарегался на iпланете под ником sanchopancho), либо я просто написал то, что думаю, опираясь на слова О Великого Стива

Ответить

AncordDacota

02.07.2012
AncordDacota

Вам не кажется странным, что по слухам новый iPhone будет больше, а новый iPad меньше. Я не понимаю, что они замышляют

Ответить

Ado1

02.07.2012
Ado1

Apple iPhone Note!!!)) со стилусом)

Ответить

priora

02.07.2012
priora

Вы хоть поняли, что написали ???

Ответить

alexmoldcell

02.07.2012
alexmoldcell

Он имеет ввиду что новый iPhone и новый iPad это одно и то же ! :))

Ответить

Dibastator

03.07.2012
Dibastator

Хаха очень смешно, между этими устройствами большая разница в размере, даже если слухи правда, то у них разница более чем на 3 дюйма

Ответить

NormChel

02.07.2012
NormChel

Я нехочууууу

Ответить

FilthyWhore

02.07.2012
FilthyWhore

Вот выйдет айфон 7", вот мы все офигеем то..;)

Ответить

Dimaggio

02.07.2012
Dimaggio

Не офигеет никто теперь аплу надо очень стараться конкуренты его поджимают дешевыми аналошами хлтя качество пока и уступает иначе проиграют

Ответить

VLados9615

03.07.2012
VLados9615

В америке их телефоны по цене такие же как alkatel

Ответить

priora

02.07.2012
priora

Оптимальный вариант iPhone не больше 4.3 дюйма. Да и в apple не любят очень большие размеры iPhone.

Ответить

Dimaggio

02.07.2012
Dimaggio

Любят пельмени а размеры и дизайн выбирают по маркетинговым исследованиям и если мода будет на большие экраны то будут большие

Ответить

Dipterol

03.07.2012
Dipterol

Apple никогда не гнались за модой,они её создавали;)

Ответить

vv83211

03.07.2012
vv83211

Хахахахахаха как из наркомана Павлика один чувак так говорил))

Ответить

manro34

03.07.2012
manro34

+1 )))))))))))

Ответить

elect

02.07.2012
elect

Люди сами не знают, чего хотят. Надо реально думать, что нужно пользователям. Показывать им это. А другие не заботятся об этом. Делают и все. Джобс никогда не слушал чего хотят пользователи. Жаль, что его уже нет с нами... «Вы не можете просто спросить у людей, чего они хотят, и дать им это. Потому что пока вы будете это создавать, люди захотят чего-то нового» © Стив Джобс «Если бы я спрашивал, чего хотят люди, они до сих пор ездили бы на повозках.» © Генри Форд

Ответить

Dimaggio

02.07.2012
Dimaggio

Ну ты и псих!!!! Стив джобс просто продавец

Ответить

elect

02.07.2012
elect

причем тут я? я просто знаю каким был Джобс, потому как читал его биографию и не только. конечно же не всё, но достаточно. а вот Ты видимо не знаешь о нём нифига, раз говоришь, что он был "просто продавец"... печально.

Ответить

Dimaggio

04.07.2012
Dimaggio

Теперь понятно почему писали Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!!!!

Ответить