[Небольшой интерактив] Купим iPhone 7 или будем ждать iPhone 8 — что думаете?

[Небольшой интерактив] Купим iPhone 7 или будем ждать iPhone 8 — что думаете?

На днях небезызвестный американский IT-ресурс 9to5Mac предложил своим читателям определиться с выбором iPhone уже сегодня. По большому счету, о грядущих смартфонах Apple сейчас известно очень много. Поэтому можно выбиратьiPhone 7 или iPhone 8.

Первый окажется только эволюционным продолжением iPhone 6s с улучшенной камерой и прокачанной производительностью. А второй должен измениться целиком и полностью — стеклянный корпус, беспроводная зарядка и так далее.

Больше половины опрошенных уже сейчас решили дождаться iPhone 8 и не спешить с бесполезной покупкой. А что думаете вы? Давайте так, лайк материалу — это голос за «семерку», дизлайк — за «восьмерку». Давайте узнаем, кого больше!

Источник: 9to5Mac
Вернуться8399233197
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Misha2827

02.08.2016
Misha2827

Можно купить семерку и аккуратно ей попользоваться годик. А когда выйдет восьмерка продать семерку, чуть денег добавить и купить восьмерку)

Ответить

DEN1990

02.08.2016
DEN1990

Ждать 8

Ответить

krym

02.08.2016
krym

Вышла ос 10 бета 4

Ответить

CheZy

02.08.2016
CheZy

Прийдется покупать, как сказал Тим Кук -"его захотят купить все"

Ответить

Aleksandr63s

02.08.2016
Aleksandr63s

Имею 6+ 64gb(джейл iOS8,3) и SE 64gb iOS9.3.3(на хрен такой джейл каторый сделали!)......Менять ничего не собираюсь,но к 7 pro будет интерес...а вдруг,что-то такое! ;-)

Ответить

Painkiller

02.08.2016
Painkiller

А что? А вдруг. Сиалекс

Ответить

yahta001

01.08.2016
yahta001

У меня 6S...намерен менять на 7Plus,или 7PRO если его выкатят в этом году)

Ответить

krym

01.08.2016
krym

Ток что то мне подсказывает что будет 7S!!!)))))) после 7ки!)))

Ответить

azog

01.08.2016
azog

"А я ничего выписывать не стану, я экономить буду.."©)))

Ответить

venik2905

01.08.2016
venik2905

У меня 6s и SE. На год еще точно хватит. Вот и дождусь восьмерки.

Ответить

Zhuk

01.08.2016
Zhuk

Менять тел нужно по необходимости, из за предложенных производителем новых наворотов. После 4-ки взял 5s - из-за новой кнопки; теперь взял 6s+ - больше экран и 3D Touch. О производительности даже не пишу,каждое поколение обязано быть более производительное и не только у Apple, более важен ресурс батареи

Ответить

pvo-1

01.08.2016
pvo-1

Куплю iPhone 7 pro ждать не буду, нет смысла.

Ответить

jonnyX5

01.08.2016
jonnyX5

А я куплю 7 а потом если 8 будет в корне отличатся то ее куплю????

Ответить

mrpain

01.08.2016
mrpain

Куплю Samsung edge

Ответить

Fom

01.08.2016
Fom

Глупо, жить завтрашний день ждать.

Ответить

Baddy

01.08.2016
Baddy

Пришло время менять 5s, восьмерку уже не дождусь.

Ответить

Painkiller

01.08.2016
Painkiller

Ждать 8 чтобы через год этот же автор предложил подождать 9

Ответить

AppleFilipok

02.08.2016
AppleFilipok

Тоже заметил что всё время чтото ждем)))

Ответить