Корпоративные клиенты отказываются от iOS 6 2012 года

Корпоративные клиенты отказываются от iOS 6 2012 года

Руководство одной из крупных американских компаний рекомендует своим сотрудникам отказаться от установки iOS 6 на свои мобильные устройства в связи с проблемами при работе с почтовыми сервисами, сообщает Macrumors. Выяснилось, что кода пользователь iOS 6 отклоняет приглашение на групповое событие, отказ рассылается всем приглашенным, а не только организатору мероприятия.

В распоряжении портала попало сообщение корпоративной электронной почты, в котором IT - отдел компании просит отказаться от обновления.

"IT - департамент уведомляет вас о том, что в работе последней операционной системы от Apple (iOS 6) обнаружены проблемы при взаимодействии с почтовыми службами. Apple и Microsoft постоянно держат нас в курсе работ по решению возникшей проблемы. Мы просим вас отказаться от обновления операционных систем на устройствах Apple до версии iOS 6. Если вы являетесь пользователем iPhone 5 или уже обновили систему пожалуйста не предпринимайте никаких действий, связанных с корпоративной почтой, до получения дальнейших инструкций", - сообщается в памятке на сайте компании, название которой не разглашается.

Источник: Планета iPhone
Вернуться83993600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ish71

04.10.2012
Ish71

Граждане как вы можете ругаться? Это же сделал великий и могучий эппл, его нельзя критиковать! Они же делают самые лучшие в мире устройства для нас (или для своего кармана)! Фанатики обматерят... :-)

Ответить

KOh

04.10.2012
KOh

Блин а не много ли глюков? Более чем 5 будет.

Ответить

zx128

04.10.2012
zx128

Старые глюки ушли, чтобы освободить место для новых - так всегда было. А Айклоуд яблочный последние полгода прет так, что хочется отказаться от него и забыть как страшный сон....

Ответить

Yorke

05.10.2012
Yorke

нене айклауд нормик))) только 6ая ось все равно какая то не своя не добрая :)

Ответить

beaves

04.10.2012
beaves

Я же говорил, что 6я ось погань!

Ответить

Demyan

06.10.2012
Demyan

Вы - пророк!!!

Ответить

Timurs

04.10.2012
Timurs

+100500 Полнейшее дерьмо. Задолбали уже глюки! Главное откатить нельзя на последних гаджетах. Ось 7 буду ставить только, когда 7.1 выйдет. Пошли они, куда подальше.

Ответить

Eligias

05.10.2012
Eligias

А я сразу подумал что ставить буду ток 6.1 + отвязанный джейл))

Ответить

NormChel

04.10.2012
NormChel

Сори, что не в тему у меня iPhone 4 и на нем не работает WI-FI (на других устроиствах работает) скажите, что делать?
За ранее спасибо.

Ответить

Skual

04.10.2012
Skual

Проблема решается заменой dns на iphone

Ответить

SanchesS

04.10.2012
SanchesS

Обратись к дилерам они помогут с установкой и решением проблемы за 20 минут.Знакомый испугался сам устанавливать ios6 пришол к ним они ему бесплатно установили все работает.

Ответить

Camaro

04.10.2012
Camaro

Прошивку заново поставить попробуй ...

Ответить

beaves

04.10.2012
beaves

Может в роутере закрыт доступ IP твоего айфона?

Ответить

maksimysxx

04.10.2012
maksimysxx

попробуй перезагрузить роутер.

Ответить

NormChel

04.10.2012
NormChel

Уже пробывал

Ответить

aki

05.10.2012
aki

Попробуйте научиться правильно писать...

Ответить

Allaberdin

04.10.2012
Allaberdin

Вот уж действительно: у них бисер мелковат, а у нас - шти постноваты!...нам бы их проблемы!..

Ответить

il99

04.10.2012
il99

Что делать когда заходишь в Cydia и сразу из неё выкидывает!!!!!!!

Ответить

skaynet686

04.10.2012
skaynet686

iOS какая?

Ответить

Sail1254

04.10.2012
Sail1254

Привязанный джейл, надо сделать Just Boot через редсноу.

Ответить

il99

04.10.2012
il99

У меня 5.1.1

Ответить

Nea85

04.10.2012
Nea85

Думаю ребятам из Купертино нужно выпускать iOS. 6.1 с исправленными ошибками. Лично меня вай фай достал.переулючается на 3G. А можно понизить прошивку на 5.1?

Ответить

Jumper0403

04.10.2012
Jumper0403

Согласен периодически отключается

Ответить

Toronii

04.10.2012
Toronii

4s ??? Пока что нет.

Ответить

Arsalan

04.10.2012
Arsalan

А на 3GS можно???

Ответить

Toronii

05.10.2012
Toronii

На 3gs можно все:-) при наличии ключей . Даже модем 06.15.00 откатить

Ответить

Arsalan

05.10.2012
Arsalan

Скажи пожалуйста а что за ключи? Просто не шарю в этом! Реально хочу даунгрейд сделать! Заранее спасибо

Ответить

Nea85

04.10.2012
Nea85

Да 4s

Ответить

Toronii

04.10.2012
Toronii

Тогда - НЕТ:-( пока что нет. Даже если есть джейл и сохранены ключи. Сам на 5.1.1 и ключи есть И так далее . Вот и жду может 6-ю, поправят, да и откат придумают.

Ответить

Nea85

04.10.2012
Nea85

Спасибо. Но. Вообще не делаю ни джеил ни чего подобного.

Ответить

Toronii

05.10.2012
Toronii

Джейл я тоже не делаю, делал только на тех телах без которого они работать не будут. Нагулялся в свое время.

Ответить

Jumper0403

04.10.2012
Jumper0403

А зря я на айподе сделал хорошая штука а на айфоне в 2013 сделаю

Ответить

Yura499

04.10.2012
Yura499

Вот вот!!! Бесит этот глюк WIFI! А если сигнал маленький то вообще не подключается! Придеться ждать хотябы iOS 6.1. Понизить можно только с джейлбрейком. Но я в этом не очень разбираюсь. Поищи здесь же в айпланете может есть статья)

Ответить

Eligias

05.10.2012
Eligias

Не получится даунгрейд сделать так как наверняка вы не сохранили копии подписей сертификатов, а кастомная 4 вам вряд ли понравится...

Ответить