Копия iPhone 6 поступила в продажу в Китае 2014 года

Копия iPhone 6 поступила в продажу в Китае 2014 года

Пока большинство инсайдеров только мечтает увидеть полностью собранный iPhone 6, в Китае уже можно приобрести еще не анонсированный смартфон. Правда, с операционной системой Android и изготовленный малоизвестным местным вендором.

Несмотря на то, что копия iPhone 6 работает на модифицированной версии Android, разработчики девайса использовали специальную тему с интерфейсом iOS 7.

Корпус девайса идентичен макетам iPhone 6, но не отличается излишне качественной сборкой, присущей устройствам Apple. Если учесть высокую популярность бренда Apple в Китае, а также крайне низкий уровень дохода у большинства жителей, такой бюджетный вариант iPhone 6 определенно будет пользоваться популярностью. К сожалению, стоимость устройства пока не известна.

Источник: NWE
Вернуться18499221529
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ifrolov1989

15.07.2014
ifrolov1989

Ну вот, с выходом ios 7 китайцам стало легче подделать ОС, иконки - простые, трудиться, как с ios 6, не надо, раньше можно было сразу увидеть подделку айфона, 1)корпус дешевый 2)ПО А сейчас дело за корпусом, так что скоро нам будут впаривать подделки по цене настоящего айфона(

Ответить

AlEign

13.07.2014
AlEign

И ведь найдутся же люди которые примут это изделие за оригинал и купят))))

Ответить

SmileyLulz

13.07.2014
SmileyLulz

Забавно, что на макете даже не 7.1.

Ответить

ISLAM

13.07.2014
ISLAM

Акует)))

Ответить

softean

13.07.2014
softean

Я сейчас в юва, и вижу что низкий уровень доходов не мешает им ходить с настоящими айфонами и галакси :)

Ответить

DOT

13.07.2014
DOT

Если бы там был низкий уровень доходов, то продавать яблофоны было бы невыгодно, Кук бы так не стремился реализовывать товар в этой стране

Ответить

Muromets35

13.07.2014
Muromets35

...но не отличается излишне качественной сборкой, присущей устройствам Apple...
Качественная сборка не бывает излишней.

Ответить

Rts555

13.07.2014
Rts555

Класс!

Ответить

Danil24

13.07.2014
Danil24

*Мимо тему*Когда появится в продаже iPhone6 в США, он уже будет с анлоком или анлок надо будет подождать?

Ответить

DarkGothicLady

13.07.2014
DarkGothicLady

Это называется бежать в перед батьки в пекло. И куда торопятся.

Ответить

baleon

12.07.2014
baleon

Молодцы китаезы , вот что значит у страны отлично развита электронная промышленная сборка . На "коленке" могут собрать любую электронную хрень . И клали они свой " китайский болт" на бренды , тем более что это просто пародия на шестерку . Но тем не менее рабочая .

Ответить

Shiplan

12.07.2014
Shiplan

Почему Apple подобно Beats не подаёт на них в суд, вот мне интересно ._.

Ответить

ProstoPro

12.07.2014
ProstoPro

Потому что не выгодно. И главное бессмысленно.

Ответить

RomApple

12.07.2014
RomApple

да какая же это копия,это оригинал аххахахахаха...

Ответить

glott

12.07.2014
glott

Аха-ха!))) Китайцы жгут!))

Ответить

ifrolov1989

12.07.2014
ifrolov1989

Так, ладно, на этой копии 3 "дырки" на лицевой части, первая - камера, вторая - датчик освещения света, а 3 точка - это что?

Ответить

Boxing163rus

12.07.2014
Boxing163rus

А третья дырка глазок дверной для понта!:-)

Ответить

Francyz

12.07.2014
Francyz

В iPhone так же, только второго датчика почти не видно

Ответить

armancheg

12.07.2014
armancheg

Поступил в продажу, но цены нет. Что-то не сходится.

Ответить