iPhone Lite получит корпус iPhone 5 2013 года

iPhone Lite получит корпус iPhone 5 2013 года

Практически с начала 2013 года в Сети стало появляться все больше инсайдерских утечек изображений корпусов бюджетного iPhone, релиз которого должен состояться в конце текущего года.

Если верить последней информации от CE: The Magazine, то компания Apple может выпустить бюджетный iPhone в корпусе, полностью аналогичном таковому у iPhone 5.

«В этом году Apple уйдет от стандартного плана по выпуску одной модели iPhone в год, представив iPhone Lite. Девайс получит пластиковый корпус с дизайном iPhone 5. Благодаря использованию пластика также удастся снизить стоимость смартфона», — сообщает CE: The Magazine.

Данная информация выглядит несколько необычно на фоне последних утечек корпусов iPhone Lite. Впрочем, CE: The Magazine уже предоставлял правдивую информацию об iPad 3 до его официального релиза.

Источник: Cult of Mac
Вернуться1259615108
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

and71

26.07.2013
and71

Думаю может быть интересно. Если ещё и цену на это сделают разумную , то будет пользоваться спросом.

Ответить

pit33s

26.07.2013
pit33s

Давно пора отказаться от поддержания старых моделей в производстве, 5s как бюджетный 6 как флагман!!! Но посмотрим!!!

Ответить

Uzb3k

26.07.2013
Uzb3k

снизят стоимость с 20€ изза пластика...важен функционал, сама система и качество телефона

Ответить

Iksman

26.07.2013
Iksman

Зачем комментарий удалили? Правду же написал. Сплетнями занимаетесь. Новости по факту пишутся, а не по бредовым фантазиям и длинным языкам недалёких умов.

Ответить

tovgeneralov

26.07.2013
tovgeneralov

К сожалению у них это почти норма.

Ответить

iVan911

26.07.2013
iVan911

Хватит сутяжничать и писать слухи, ими и так пестрит интернет! Пишите по существу, то что знаете наверняка! Ибо только это отличит хороших журналистов от подражателей!

Ответить

tovgeneralov

26.07.2013
tovgeneralov

Поддерживаю.

Ответить

iVan911

26.07.2013
iVan911

Спасибо;)

Ответить

ikarim

26.07.2013
ikarim

даешь 5с в корпусе 3gs

Ответить

mkorol

26.07.2013
mkorol

даешь iphone light в корпусе нокиа 3310

Ответить

Foto

26.07.2013
Foto

Даешь iPhone 6 в корпусе Nokia 8800!)))

Ответить

iKrasavchik

26.07.2013
iKrasavchik

Все таки потребители выберут 5s

Ответить

iPhoneDemon

26.07.2013
iPhoneDemon

Эх,жаль сейчас вся писанина в электронном виде :(А так бы ,посоветовал автору :тщательно разжевать её и затолкать туда же,от куда он её выковырнул.

Ответить

tovgeneralov

26.07.2013
tovgeneralov

Жестко :))) Они могут и обидеться и как обычно (не восприняв адекватную критику) поудалять всё.

Ответить