iPhone 5 без привязки к оператору не будет продаваться в США на старте продаж 2012 года

Специалисты Apple Store по работе с клиентами заявили в интервью iClarified, что компания Apple не станет продавать разлоченные версии iPhone 5 при старте продаж в США, который намечен на завтра. Разлоченная версия смартфона так же будет недоступна и для покупки online. Однако в соседней с США Канаде Apple планирует начать реализацию разлоченных девайсов сразу при официальном старте продаж, так что шансы получить разлоченную версию все же остаются.

По сообщению The Verge , покупатели в США получат iPhone 5 без привязки к мобильному оператору только через несколько недель после старта продаж. Цена разлоченного iPhone на 16 ГБ, 32 ГБ, и 64 ГБ составят соответственно $649, $749 и $849. В Канаде цены для тех же аппаратов будут составлять $699, $799 и $899.

Источник: Планета iPhone
Вернуться152455000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikolastnt

15.09.2012
nikolastnt

заказал на ebay..32gb black с доставкой через посредника 975$, селлер сказал что будет отвязан по imei..24-25 сент.будет у посредника+ месяц до мск...

Ответить

iPodking

14.09.2012
iPodking

А когда у операторов появятся nano sim а то куплю iphone а сим не будет

Ответить

nikolastnt

15.09.2012
nikolastnt

народ в инэте говорит у мегафона и мтс уже есть( не в продаже).. у мегафона говорят с 1го октября будут в продаже и на замену, пока только в мск..

Ответить

Alexandr1981g

14.09.2012
Alexandr1981g

Пишите всякую ..., написано же на apple.com что с 8 утра 21 сентября, будет доступен iphone 5. Друг уже сделал предзаказ. Мне проще, у меня контракт с возможностью обмена телефонов, я просто принесу свой 4s и поменяю его на 5 доплатив примерно 30-40$ в зависимоти от состояния моего тела.

Ответить

cabayashi

14.09.2012
cabayashi

даю 120к за тело. но быстро.

Ответить

MadMax

16.09.2012
MadMax

Куда засылать ?

Ответить

Alexandr1981g

14.09.2012
Alexandr1981g

Без проблем!

Ответить

rusnevka

14.09.2012
rusnevka

Вот бы у нас Билайн продовал!!! Как раз на него скоро буду переходить и днюха скоро!

Ответить

kapitan-1

14.09.2012
kapitan-1

В декабре, возможно.. Но не факт. И цена будет ппц

Ответить

rusnevka

14.09.2012
rusnevka

Почему? В Америке 100$, у нас 150$! Ты прав, не упеют к моей днюхе, она будет в конце октября…

Ответить

Asphalt06

14.09.2012
Asphalt06

Когда выйдет iOS 6?

Ответить

kapitan-1

14.09.2012
kapitan-1

19 сентября

Ответить

IgorFromRussia

14.09.2012
IgorFromRussia

Я уже несколько месяцев пользуюсь.

Ответить

rusnevka

14.09.2012
rusnevka

У тебя машина времени чтоль? Несколько месяцев назад были только беты!

Ответить

IgorFromRussia

14.09.2012
IgorFromRussia

А бета - разве не есть шестая ось? Там все функции есть.

Ответить

SP3LL

14.09.2012
SP3LL

19 сентября

Ответить

Doping

14.09.2012
Doping

Да блин уж лучше купить за 900 баксов там чем тут хрен знает за сколько...

Ответить

Sleppeer

14.09.2012
Sleppeer

Да пофуй... ФСЯ Рассея была завалена Гк и Сингапурскими... Там как будут продаваться ОФФ онлок на старте или нет???!!! Кстати от нас билет в ГК туда и обратно 12000 рублей... Может соберемся штук на пять пятерок да я смотаюсь...???))) Это не кидало во я вполне серьезно...!!!

Ответить

Luntic

15.09.2012
Luntic

У меня брат работает в Гонконге к ему 5 закажу он купит и по почте перешлет

Ответить

Anton3gs

14.09.2012
Anton3gs

Так то можно)

Ответить

Doping

14.09.2012
Doping

Одному человеку можно вывезти только 2 одинаковых девайса!!

Ответить

Kasta

14.09.2012
Kasta

Я заказал 11 iPhone 5 64GB

Ответить

CopFrost

14.09.2012
CopFrost

Это из штатов, а тебе предлагают из гонконга!

Ответить

Sayyyna

14.09.2012
Sayyyna

Кто-нибудь проводил анлок айфона через операторов AT&T? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Ответить

maxenael

14.09.2012
maxenael

Опыт положительный. Жму на "Поделиться" :)

Ответить

Sayyyna

14.09.2012
Sayyyna

:) как лучше, когда вероятней положительный ответ, когда звонишь или можно через чат?

Ответить

maxenael

14.09.2012
maxenael

по электронной почте, там имэй можно без ошибок скопипастить. Тем более когда случаи не единичные, так проще

Ответить

Sayyyna

14.09.2012
Sayyyna

А там нужен какой-то чек, да?

Ответить

skaynet686

14.09.2012
skaynet686

Отвязал сам. Что интересует ?

Ответить

rusnevka

14.09.2012
rusnevka

Где взял лоченный iPhone? Неужели живут знакомые и предлагают купить залоченный? Там же гражданство нужно!

Ответить

skaynet686

15.09.2012
skaynet686

Я с через ебей купил, там сразу в описании написанно залочен либо сим фрии. Пол года назад мне с доставкой 4й 16 гб 8 тысяч обошелся.а сейчас у меня родственник там живет.

Ответить

rusnevka

15.09.2012
rusnevka

Повезло тебе, я хотел бы себе залоченный iPhone, симфри стоит дорого :(

Ответить

skaynet686

15.09.2012
skaynet686

Закажи через инет, сейчас их много(iPhone 5) через ебей посмотреть можно

Ответить

rusnevka

15.09.2012
rusnevka

Там кидалово может быть. Если бы ты мог помочь…

Ответить

skaynet686

16.09.2012
skaynet686

)) сколько готов потратить?

Ответить

rusnevka

16.09.2012
rusnevka

За iPhone 4S готов отдать 5000руб. Потому что 3200руб. стоит лоченный, ну и за доставку остальные деньги и скромный подарок помощнику…

Ответить

skaynet686

16.09.2012
skaynet686

Это где за 100$ 4s купить можно ?? Сбрось ссылку, если так то я безвозмездно привезу)) заплатить только за апарат придется .

Ответить

Sayyyna

14.09.2012
Sayyyna

Что нужно, чтобы отвязать самой?

Ответить

Biggest76

14.09.2012
Biggest76

Как ты отвязал?

Ответить

skaynet686

14.09.2012
skaynet686

Пишешь письмо на почту AT&T (адрес в сети есть) с просьбой отвязать телефон, они проверяют, если все ок, приходит письмо с просьбой подключить девайс к ITunes. Подключил, восстановление прошивки зделал, и все. На экране пк сообщение Все, любую сим, обновление через ITunes, вобщем ни чем не отличается от РСТ.

Ответить

CopFrost

14.09.2012
CopFrost

Пишу с анлокнутой четверки))) что именно тебя интересует!

Ответить

Sayyyna

14.09.2012
Sayyyna

Ты им написал или позвонил?

Ответить

CopFrost

15.09.2012
CopFrost

Написал, трижды. На третий раз, когда написал с джемейла разлочили!

Ответить

amoral

14.09.2012
amoral

Погугли

Ответить

maxenael

14.09.2012
maxenael

... КАНАДСКИХ долларов

Ответить

Sleppeer

14.09.2012
Sleppeer

К сожалению думаю что нет...(((

Ответить

maxenael

14.09.2012
maxenael

ну и ладно, буду в юсе всё равно брать

Ответить

Destroyerzzz

14.09.2012
Destroyerzzz

так там же лоченные

Ответить

maxenael

17.09.2012
maxenael

Чуть позже, во второй половине октября появятся разлоченные, вот и буду тогда брать. С 4С так же было

Ответить