Инсайдеры подтвердили использование нового логотипа в MacBook Air 2015 года

Инсайдеры подтвердили использование нового логотипа в MacBook Air 2015 года

Сегодня в Сети появились первые фотографии экрана 12-дюймового MacBook Air, однако пользователи заметили существенно отличие в сравнении с текущим поколением, которое поставило под сомнение подлинность этих снимков.

Теперь же инсайдеры французского портала Nowhereelse опубликовали новые снимки, подтверждающие решение Apple отказаться от светящегося логотипа в новом MacBook Air.

Изначально авторы издания предполагали, что на фотографиях запечатлены снимки логотипов для нового поколения iPad с 12,9-дюймовым дисплеем. Но после публикации первых снимков с 12-дюймовым MacBook Air стало понятно, что логотип на фотографиях Nowhereelse принадлежит именно новому поколению ноутбука.

Если в ближайшем времени в Сети появятся новые снимки MacBook Air с обновленным логотипом, то уже с уверенностью можно говорить о том, что Apple действительно откажется от святящегося логотипа в новом поколении своих ноутбуков. К сожалению, пока нет никакой информации о планах по изменению логотипа в новых MacBook Pro Retina.

Источник: NWE
Вернуться1550519717
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Borz

26.01.2015
Borz

Новость просто шокирует, спасибо автору, теперь буду следить за изменениями логотипа...

Ответить

iphonechampion

25.01.2015
iphonechampion

У меня версия ешо новее!В комплекте с айфоном идут наклейки яблока белого цвета,так теперь ноут НР не НР ,а холодильник не indesit какой то...

Ответить

kamenev

25.01.2015
kamenev

Афигеть. Да вы чё. Не может быть. Это произошло. Я просто в шоке. Теперь буду следить пристальнее , за изменением логотипа на буках.

Ответить

Axz

25.01.2015
Axz

Скорее всего это делается для того, чтобы люди начали скупать модели ноутбуков, выпуск которых вскоре превратиться, а именно модели со светящимся яблоком.

Ответить

iphonechampion

24.01.2015
iphonechampion

Странно,я думал что яблоко скоро станет "радужным"

Ответить

man

24.01.2015
man

Смех- смехом, а изначально яблоко радужным было :))) Посмотрите историю изменения логотипа...

Ответить

AndyKramer

24.01.2015
AndyKramer

Ты подожди! Они пока "золотой" обкатают, а там и радуга!))) Она уже с айфонов на ноуты пошла. У них так происходит обращение.

Ответить

AndyKramer

24.01.2015
AndyKramer

Если так дольше пойдёт, то и клавиатура лишится подсветки. Странно, почему до сих пор кнопки не круглые??? Срочно бежим в патентое бюро!!!

Ответить

Sugrob

24.01.2015
Sugrob

На самом деле это эстетически было красиво. Видимо потребляло много. Можно продумать как вариан логотип с встроенной солнечной батареей и диодами взамен стационарного питания... Но как обычно похоже решили тупо сэкономить.

Ответить

AndyKramer

24.01.2015
AndyKramer

Допусти, если убрать с эир-13, то сколько к 12 часам добавится? Ничтожно мало. Там светодиоды, расход минимальный. Но зато как красиво!!! Эх, жизнь без понтов - безпонтовая жизнь!)

Ответить

man

24.01.2015
man

Не потребляло ничего- пластик светился от подсветки экрана, которая всегда есть и работает в активном режиме. Видим продолжение гейной политики- чем хуже- тем лучше. Начало положено на ios 7...

Ответить

Sugrob

24.01.2015
Sugrob

Незнал так как сам лично не разбирал. Спасибо за инфу. Тогда вообще не понятен такой шаг...

Ответить

Iphonanist

24.01.2015
Iphonanist

непонятный жест какой то. просто не вижу смысла гасить такую фишку. так что зачисляю новость в раздел фейков и бредятины

Ответить

zekatnik

23.01.2015
zekatnik

Сча набегут школоло и будут орать,что это уже не торт,при Джобсе не было.Как будто бы все берут эти ноута ради светящихся яблочек.А почему-то на аймаке нету светящегося лого и что?Никто не возникает же...

Ответить

snnrman

24.01.2015
snnrman

Наверное потому, что яблоко светится от подсветки дисплея. А в iMac, внезапно, позади дисплея вся техническая начинка.

Ответить

AndyKramer

24.01.2015
AndyKramer

Это была фишка в эир, мне нравилась. Буду беречь свой ноут, из ремонта на днях после залития.

Ответить

iSolomon

24.01.2015
iSolomon

Ну мне лично не очень это нравится, мне не сверх-нужно светящееся яблоко но это было круто, я думал что в айфоне/айпаде это добавят а они решили наоборот. Им виднее конечно, но по моему светящийся логотип это фишка всего дизайна, особенно когда ты сидишь на презентации win10 :)

Ответить

Jereiro

24.01.2015
Jereiro

Просто некоторым геям из Apple это не по душе

Ответить