Grand Theft Auto: Vice City 2012 года

Grand Theft Auto: Vice City 2012 года

Ребята, GTA вышла! Нет, я не сошел с ума и мне не кажется, что на дворе начало двухтысячных. В дополнение к уже вышедшему GTA III компания Rockstar выпустила порт своей знаменитой игры GTA: Vice City для мобильных устройств на iOS и Android.

Город, который многие из нас знали лучше, чем окрестности собственного двора, возвращается на наши смартфоны. Игра вышла в свет в честь десятилетнего юбилея компания Rockstar Games, с чем мы их, конечно, поздравляем!

Не знаю как у вас, а у меня, когда я увидел, что в AppStore появилась Grand Theft Auto: Vice City от легендарной Rockstar, случился ностальгический восторг.

Я провел часы и недели разъезжая по вымышленному городу, выполняя квесты, разбивая машины, уходя от погонь, и, что уж там, активно используя всяческие читы. Все ведь помнят, как круто было залить в игру своей музыки и слушать её на отдельной радиостанции (теперь плейлист можно редактировать через iTunes).

Танки на шоссе, путешествия через весь город на ворованных машинах с полицейскими на хвосте и разборки между бандитскими кланами, в которых мы принимаем самое активное участие, возвращаются на экраны наших смартфонов и планшетов.


Без изменений в порте на смартфоны не обошлось. В игре обновили графику и модели персонажей, ввели новые световые эффекты, систему, упрощающую прицеливание (ура! Я, вот, даже с геймпада паршиво стреляю, а тут уж и говорить не приходится), синхронизацию сохранений через iCloud и многое другое.

Игра полностью переведена на русский, так что никаких «Потрачено», после того как вас схватили, или убили. Управление осуществляется при помощи специальных «кнопочек», разнесенных по углам дисплея, которые вполне сгодятся для большинства заданий.


А вот на миссии с вертолетом, на которую у меня даже на ПК ушло где-то с десяток попыток, вы наверняка потратите кучку нервов и времени… меня аж передернуло от одного воспоминания об этом маленьком зеленом поганце.

В список поддерживаемых игрой гаджетов вошли iPad, iPhone 4, 4S & 5, iPod touch 4 и 5 поколения. В общем порадоваться должны почти все владельцы iДевайсов, но мне кажется, что лучше всего игра будет смотреться на планшетах.


Игру можно скачать из AppStore всего за 169 рублей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться3423012600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KEFIROK

11.12.2012
KEFIROK

подскажите плиз есть ли на неё чит-коды?

Ответить

madiar

07.12.2012
madiar

СИТЫ ЕСТЬ ЛИ?НАПИШИТЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ЧИТЫ НА ЕТУ ГТА!ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответить

Andrew

07.12.2012
Andrew

Отличная игра, респект рокстару.
Кому нужно - продам промо коды к ней и к другим играм. Промо код к этой игре отдам за 28 рублей на QIWI кошелёк. Кому интересно, в личные сообщения.

Ответить

Lellight

07.12.2012
Lellight

Обменяю как с ГТА, предлагайте что-нибудь взамен. Всякие энгри бердсы и прочую цивильную хрень не предлагать. Не прочь бы взять Garage Band или guitar pro если есть у кого

Ответить

aslan95

07.12.2012
aslan95

Поставьте ломаную и не ...

Ответить

RedSn0w

07.12.2012
RedSn0w

Давайте 4-ку делайте теперь на 9IPad 3-Ий и 5 ЯблоФон и 5-ку на ПК а в эту шляпу я еще на соньке 1-ой наигрался ну или второй,не помню.

Ответить

Jumper0403

06.12.2012
Jumper0403

А как же Читы!!!!

Ответить

chuvak575

06.12.2012
chuvak575

у меня на четверке иногда хорошо работает плавно а иногда тормозит и вылетает а щас вообще аж айфон перезагрузился

Ответить

Hayk56

06.12.2012
Hayk56


Кто готов поделиться, на моем аккаунте есть whatsapp, arsoccer, coin keeper, pro player, cut the rope, angry birds space, doodle jump, stupid zombie, нарды, перри, mafia vs police, музыка вк) буду благодарен))
Пишите в личку)

Ответить

manro34

06.12.2012
manro34

Coin для iPad необходим (((

Ответить

Artem197

06.12.2012
Artem197

Сделали бы San Andreas было бы круто)

Ответить

RedSn0w

07.12.2012
RedSn0w

4-ку бы въебали!Новый ЯФон мне кажется потянет

Ответить

Artem197

07.12.2012
Artem197

Это да ну хотя бы для ipad сделали

Ответить

Frai

06.12.2012
Frai

Я хз почему все жалуются на миссию с вертолетиком, что на ПК что на IPad'е прошел с первого раза)

Ответить

PabloEscobar

07.12.2012
PabloEscobar

Да ладно? Мы с подругой в свое время полдня по очереди ее проходили

Ответить

Lellight

07.12.2012
Lellight

Ламеры, она что на компе легкая (если руки не кривые) И сейчас с первого раза прошел

Ответить

PabloEscobar

21.12.2012
PabloEscobar

Все относительно. На счет кривых рук ты не прав. Тут у кого под что руки заточены =)

Ответить

Wladimirowich

07.12.2012
Wladimirowich

Точно

Ответить

Rytyh

06.12.2012
Rytyh

Блин поделитесь акком с гта плииз свой скажу angry birds сезон есть и много платных игр

Ответить

Halkinotik

06.12.2012
Halkinotik

Дать акк

Ответить

Rytyh

06.12.2012
Rytyh

Да

Ответить

Halkinotik

06.12.2012
Halkinotik

А ты мне свой

Ответить

Rytyh

06.12.2012
Rytyh

В личку пиши

Ответить

Rytyh

06.12.2012
Rytyh

Ты че завис???

Ответить

RedSn0w

07.12.2012
RedSn0w

Хочешь я АКом поделюсь,там прог и игрушек на 3 косаря минимум!!!

Ответить

Rytyh

07.12.2012
Rytyh

Довай

Ответить

RedSn0w

08.12.2012
RedSn0w

Тогда приезжай будешь ртом отрабатывать 3 кэса

Ответить

Rytyh

06.12.2012
Rytyh

Или bad piggies

Ответить

Rytyh

06.12.2012
Rytyh

Я школоло

Ответить

RedSn0w

07.12.2012
RedSn0w

Ясен хер

Ответить

SashaApp

06.12.2012
SashaApp

У меня есть вас сити

Ответить

Halkinotik

06.12.2012
Halkinotik

Давай я те акк дам а ты мне с в ай сити

Ответить

Samsung

06.12.2012
Samsung

На столько глупо играть на планшетах люди на кой вам там эти игры это шаг назад по графике ивообше........

Ответить

Bustik81

06.12.2012
Bustik81

Графика в игре далеко не самое главное, если ты слишком молод, то поймешь со временем, если не молод, а продолжаешь так думать , то ты чего- то не понял в жизни.

Ответить

Samsung

06.12.2012
Samsung

Проверь я много чего в жизни понял. Ты не находишь глупым? купив дорогую машину ставить туда кассетный магнитофон?

Ответить

RpGx2

12.02.2013
RpGx2

Ты не в курсе, что есть записи ТОЛЬКО на кассетных пленках. И в своей дорогой машине ты будешь посасывать без кассетника;)

Ответить

Bustik81

06.12.2012
Bustik81

Люди до сих пор слушают кассетные магнитофоны, правда дома, причем тут машина? И играют на современных компьютерах в культовые игры 90-00хх типа фулаута морроувинда кармагедона или вайс сити что тут необычного?

Ответить

Samsung

11.12.2012
Samsung

Играть тобою пере численное на планшете!

Ответить

nikolastnt

06.12.2012
nikolastnt

+100000000

Ответить

iPodking

06.12.2012
iPodking

На ipod touch 4 просидают fps

Ответить

Alexander011

06.12.2012
Alexander011

На ipad 2 немного притормаживает, мне кажется.

Ответить

Den4ess

06.12.2012
Den4ess

Лол, картинка из GTA VC Stories, на psp. Вот бы она вышла, тогда вообще было бы кайф

Ответить

dima27001

06.12.2012
dima27001

Смешные люди, сидят с гаджетами стоимостью под 1000$ и просят промо код на игрушку за 170 рублей ...

Ответить

migel199

06.12.2012
migel199

А им родители купили эти гаджеты :)

Ответить

dima27001

07.12.2012
dima27001

Так пусть внезапно уберутся в квартире, вынесут мусор, польют цветочки и попросят предков купить в аппсторе приложение всего за 170 рубликов, если к этому добавить еще глазки как у кота в шреке, то родители точно растаят :)))

Ответить

migel199

09.12.2012
migel199

У нас народ падкие на халяву))

Ответить

dima27001

10.12.2012
dima27001

Хех, это россия :)

Ответить

Kengaru

06.12.2012
Kengaru

Уууу куплю как наберу на подарочную карту

Ответить

Kengaru

06.12.2012
Kengaru

О клас друг мой купил! Теперь и я скачаю!)))

Ответить

haji633

06.12.2012
haji633

Уже купил,

Ответить

BoSs12

06.12.2012
BoSs12

Кинь промо

Ответить

haji633

06.12.2012
haji633

Его у меня нет

Ответить

BoSs12

06.12.2012
BoSs12

Народ промо киньте

Ответить

BoSs12

06.12.2012
BoSs12

Жиды, жалко что ли промо написать, ну реально очень надо

Ответить

Rulik

06.12.2012
Rulik

А откуда у них промокоды?О_о

Ответить

Rulik

06.12.2012
Rulik

Блин, ну почему так, а? Все играют, а я попробовал и... Да ну нах..(( большой уже наверное.

Ответить

Wladimirowich

06.12.2012
Wladimirowich

На iPod 4G вылетает, на iPad 3 всё плавно

Ответить

BoSs12

06.12.2012
BoSs12

Кому не жалко напишите промо, очень надо.народ пожалуйста

Ответить

Racer402

06.12.2012
Racer402

скачай через инсталлус

Ответить

Eriktim

06.12.2012
Eriktim

Плиз, киньте промо-код

Ответить

amoral

06.12.2012
amoral

Откуда? Такой хитрый xD

Ответить

Pacanchik

06.12.2012
Pacanchik

Кто знает читы есть??? А если есть, то как их ставить?

Ответить

Guchin

06.12.2012
Guchin

Продам промо код на GTA Vice City
Цена 50 руб.
Заинтересованные пишите в ЛС

Ответить

Inblog

06.12.2012
Inblog

Это для американских аккаунтов?

Ответить

Guchin

06.12.2012
Guchin

Нет для российского

Ответить

Renegad

06.12.2012
Renegad

Радости полные штаны,купил,скачал гамаю!! Спасибо огромное ребятам из Рокстар!

Ответить

Ps2106

06.12.2012
Ps2106

Вы комиксов вконтакте начитались?

Ответить

Vladkyzmin

06.12.2012
Vladkyzmin

Дааа наконец-то дождались)) Купил вчера в час ночи дошел сразу до вертолетика и... на удивление прошел с первого раза!) Ааа ностальгия) просто кайф поиграть в игру детства в которой провел столько времени)))

Ответить

Inblog

06.12.2012
Inblog

Ребят я добавил бесплатные игры. чтобы смотреть зайдите в iблоги и найдите Бесплатные игры от Inblog на 6 декабря.

Ответить

Marder35

06.12.2012
Marder35

*Facepalm*

Ответить

Inblog

06.12.2012
Inblog

Что

Ответить

Marder35

06.12.2012
Marder35

Есть мнение, что копипаста из промта, это несовсем обзор на игры, парень)

Ответить

Inblog

06.12.2012
Inblog

А я не делаю обзоры. я показываю людям какие игры бесплатные

Ответить

code

06.12.2012
code

ну в каждую тему-то спамить не нужно)

Ответить

Inblog

06.12.2012
Inblog

Но люди же должны как то знать

Ответить

Serafim21

06.12.2012
Serafim21

Никто не знает, будут ли разрабатывать другие версии легендарного GTA?

Ответить

OleG4s

06.12.2012
OleG4s

Может к 10-летиям, но до этого еще далеко)

Ответить

code

06.12.2012
code

Пока рокстар ничего не анонсировали

Ответить

GadorGod

06.12.2012
GadorGod

Моя любимая гта, которую я проходил несколько раз... Вертолётик, я иду)

Ответить

Kerimov97

06.12.2012
Kerimov97

+100 :D

Ответить

DanyV

06.12.2012
DanyV

жду сан андреас ахахах :)

Ответить

2727

06.12.2012
2727

И gta4

Ответить

code

06.12.2012
code

Отличный обзор, спасибо, куплю старую добрую вайссити)

Ответить

Eldaxa

06.12.2012
Eldaxa

хочу убогий перевод , обожал фразу "нажмите Еыск для выхода"((

Ответить

code

06.12.2012
code

хд)

Ответить

iGeorgy

06.12.2012
iGeorgy

Игра-пушка!! Качайте все ! Скачал еще вчера в американском сторе. Денег своих стоит

Ответить

Inblog

06.12.2012
Inblog

Пожалуйста дай свой аккаунт я на нём активирую промо код для modern combat 3.

Ответить

Halkinotik

06.12.2012
Halkinotik

Даш акк я школота))

Ответить

manro34

06.12.2012
manro34

... как графика?...

Ответить

iGeorgy

08.01.2013
iGeorgy

Ну, думаю, не хуже чем на PC. Мне кажется, что в местами мелкие детали добавлены. Но это мое личное мнение.

Ответить

Cent

06.12.2012
Cent

Вроде бы обещали, что сегодня она будет бесплатная? Никто не в курсе?

Ответить