Доля браузера Chrome для iOS выросла вдвое за год 2013 года

Доля браузера Chrome для iOS выросла вдвое за год 2013 года

Если в случае с традиционными компьютерами браузер Google Chrome продолжает активно монополизировать рынок, то на iOS ситуация складывается несколько другим образом.

За последний год доля браузера Chrome для iOS увеличилась в два раза и теперь составляет 3%, сообщают аналитики одного из крупнейших рекламных агентств Chitika. Результаты исследования от Chitika основаны на данных о веб-трафике миллионов жителей США и позволяют в полной мере оценить востребованность браузера Chrome.

Популярность Chrome увеличилась на 0,3% после релиза iOS 7, что может быть вызвано измененным интерфейсом Safari, к которому пользователи не успели адаптироваться. Обязательно делитесь с нами в комментариях информацией о тех браузерах, что вы предпочитаете использовать на iOS.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться62232873
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lessa

15.10.2013
lessa

Safari на iOS, opera и yandex на винде. Chrome никогда не любила))

Ответить

zavylonn

15.10.2013
zavylonn

Ну да хорош

Ответить

sergusy

14.10.2013
sergusy

Объясните, пожалуйста, чем Safari, кого не устраивает? Лично я пользуюсь Safari, что на Маке, что на иОС устройствах. Ни разу в жизни даже не возникло мысли сменить браузер. У кого какие причины сменить родной браузер на альтернативные?

Ответить

DOT

15.10.2013
DOT

Невозможность открыть более 8 вкладок одна из причин

Ответить

veressk

14.10.2013
veressk

Уже четверо поставили...

Ответить

pr2006

14.10.2013
pr2006

Chrome!

Ответить

sheeezik

14.10.2013
sheeezik

А я зафари выкинул в папку со всяким хламом. Пользуюсь Chrome и US browser

Ответить

slem

14.10.2013
slem

Только хром. Айпад и трубка. Сафари отдыхает.

Ответить

Gorgeous

14.10.2013
Gorgeous

Везде Safari

Ответить

Sato

14.10.2013
Sato

Safari - везде .......и на iPad , iMac, iphone

Ответить

DyadkyaYablochni

14.10.2013
DyadkyaYablochni

Сафари юзают истинные гики, ибо с эппл до конца

Ответить

rey

14.10.2013
rey

На iphone я использую сафари и лишь иногда хром, а на компе только хром.

Ответить

dmitrijgo

14.10.2013
dmitrijgo

Сафари и только.

Ответить

imarishka

14.10.2013
imarishka

Пользуюсь и хромом и сафари,и как по мне те же яйца только сбоку)

Ответить

atrius

14.10.2013
atrius

Я смотрю ты по тестикулам крупный специалист)

Ответить

Viva777color

14.10.2013
Viva777color

Хромом пользуюсь лишь на Афоне, на ноуте и компе преимущество- Опера.

Ответить

ISLAM

14.10.2013
ISLAM

Ребят извиняюсь что не в Тему , как откатиться с 7-ке на 6. Айфон 5. А1429. Скачал прошивку в момент восстановление выдает ошибку 3194. Что это может быть? Спасибо заранее

Ответить

purse2007

14.10.2013
purse2007

Вы вообще раньше держали iPhone в руках? После выхода официальной прошивки еще дня два-три можно сделать откат,но патом Apple прекращает подписывать старые прошивки. Так что ответ-нет назад дороги нет.

Ответить

Desperado1979

14.10.2013
Desperado1979

Расскажи по подробнее.

Ответить

atrius

14.10.2013
atrius

Подскажите браузер иос который умеет текст масштабировать подгоняя по краям что бы не елозить по экрану влево вправо?

Ответить

DOT

15.10.2013
DOT

Uc browser там есть мобильный режим, и обычный

Ответить

007YoshkarOla

14.10.2013
007YoshkarOla

А так лично мое мнение , еще 5s куплю на счет 6 уже задумаюсь((( очень огорчает это.айфон уже не тот. Приходится постоянно делать по 2-3 команды что бы что либо выполнить , а в плеере как перемотать трек не сильно??? Делая палец вверх нех&я не видно времени ... Скрабинг не видно... А что бы рейтинг песне поставить))) ахаха попробуйте... Раньше просто были звездочки видны в под меню.. А щас;(( ладно верю все равно в мое яблоко!!!

Ответить

007YoshkarOla

14.10.2013
007YoshkarOla

Всю дизнь пользуюсь opera на айфоне сафари нормально но после обновления возникают некие трудности, что бы во вкладке воспользоваться стрелочной назад придодится пролистать до конца вверх или в низ, не удобно но факт. Это меня не напрягает но слегка отдалила меня от айфона. Еще 3-4 момента где мне не удобно... Думаю исправят.

Ответить

ikarim

14.10.2013
ikarim

внизу экрана тапни 1 раз и выйдет твоя заветная стрелка

Ответить

iWolf

14.10.2013
iWolf

Не хочется признавать, но новый сафари в iOS7 - одно и худших обновлений

Ответить

Baddy

14.10.2013
Baddy

Хром. И дома и на Айфоше.

Ответить

Avzal

14.10.2013
Avzal

Safari и только

Ответить