Дисплей iPhone 6 оказался недостаточно ярким 2014 года

Дисплей iPhone 6 оказался недостаточно ярким 2014 года

Официальный анонс iPhone 6 должен состояться 9 сентября, и поэтому производство девайса уже сейчас находится в активной стадии. Но сегодня издание Reuters сообщило, что Apple столкнулась со сложностями при производстве экранов для нового смартфона.

Причиной проблем при производстве стала крайне малая толщина подсветки дисплея, которая не смогла обеспечить необходимую яркость. Из-за этого производство было приостановлено в июне и июле, а сейчас поставщики пытаются наверстать упущенное и поставить необходимое количество экранов.

Издание также напоминает, что Apple должна представить сразу две модели iPhone 6 с экраном в 4,7 и 5,5 дюймов. Ранее сегодня появилась информация о проблемах при производстве 5,5-дюймовых защитных сапфировых стекол для фаблета Apple.

Если учесть ряд проблем, то в этом году на рынке может наблюдаться серьезный дефицит не только нового фаблета, но и iPhone 6 с 4,7-дюймовым экраном.

Источник: The Verge
Вернуться1344918718
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fanate92

23.08.2014
fanate92

Apple уже не те. Перестали делать тестовые модели придумали и сразу в производство. Как это они еще тво рано это заметили. Было бы круто, если бы это выяснилось прямо во время презентации????

Ответить

Rulik

23.08.2014
Rulik

Присматриваюсь к гнусмасу. Думаю, что все американское скоро запретят.

Ответить

Aleksey177

24.08.2014
Aleksey177

Гнусмус всё прекрасней, и телик с ним дружит, уйду от апл!

Ответить

Kain

23.08.2014
Kain

Вперёд и с песней...

Ответить

Exsis

23.08.2014
Exsis

Эх аналитики, чего бы не придумают чтобы зарабатывать

Ответить

Pyotr

22.08.2014
Pyotr

Поверьте мне на слово будет Экран очень ярким)))
Устала таких новостей будет не будет,Будь дефицит или не будет,Это же Apple всегда на высоте

Ответить

Johnny11

22.08.2014
Johnny11

Во жути нагоняют... Вряд ли после тестов новый продукт пустили в серию с таким косяком, ИМХО)

Ответить

Dimasol

22.08.2014
Dimasol

Блин столько времени на подготовку и вечно, что то мешает плохому танцору. Печалька((

Ответить

shponglov

22.08.2014
shponglov

Может яйца?

Ответить

AndyKramer

23.08.2014
AndyKramer

Вот только судиться с Самсой будут.;)

Ответить

Samedjan

22.08.2014
Samedjan

Уж больно ***ежа стало вокруг 6 ки

Ответить

Costadelsol2000

22.08.2014
Costadelsol2000

При Джобсе такого не было...

Ответить

Desperado1979

24.08.2014
Desperado1979

Кто тебе такое сказал?

Ответить

RomApple

22.08.2014
RomApple

Дисплей айфона 6 стал недостаточно ярким,
Может будет?а не стал?

Ответить

dimitri777

24.08.2014
dimitri777

мог стать )

Ответить

GoldenCat

22.08.2014
GoldenCat

Имеется ввиду что они делали айфон 6 и у них он получился НЕДОСТАТОЧНО ЯРКИМ.

Ответить

AndyKramer

23.08.2014
AndyKramer

А сам иФон - недостаточно ЧЁТКИМ. Посоны не поймут!)))

Ответить