Apple выпустила инструкцию по «переезду» с Android 2014 года

Apple выпустила инструкцию по «переезду» с Android 2014 года

Сегодня должен состояться релиз iOS 8, и в честь этого Apple запустила отдельный подраздел сайта, который позволяет найти предельно простые способы для «переезда» с Android на iPhone.

На специальной странице сайта поддержки описывается, как перенести почту, контакты, календари, фотографии, видео и другой контент со смартфона на Android непосредственно на iPhone.

Конкурирующие с Apple компании неоднократно выпускали специальные утилиты, которые позволяли проделать аналогичное при переходе на Android. Судя по всему, после анонса iPhone 6 и iPhone 6 Plus настала очередь Apple.

Со стороны компании из Купертино это вполне логичный шаг. Выпуск первого фаблета может привлечь совершенно новых пользователей с Android, которые обязательно столкнутся с проблемами переноса данных и такой раздел будет крайне актуален. Ознакомиться с советами Apple по «переезду» можно по ссылке .

Источник: Apple
Вернуться1099818395
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

desperado

18.09.2014
desperado

Зачёт!)

Ответить

Dimas2100

17.09.2014
Dimas2100

А во скок сегодня можно будет скачать ios8? (Время)

Ответить

GoldenCat

17.09.2014
GoldenCat

21:00 по мск

Ответить

TT1978

17.09.2014
TT1978

После обновления вернут ли обратно звук разблокировки?

Ответить

LiTESLiDE

18.09.2014
LiTESLiDE

Зачем он тебе?

Ответить

AlexBel

17.09.2014
AlexBel

Как бы мне не нравился iPhone, но фак того, что он уже у каждого второго немного раздражает. Но все ровно от него не откажусь.

Ответить

shishkin

17.09.2014
shishkin

Аххаха, молодцы! Самсунгу и ко пора делать телефоны с 5,7 диагональю!

Ответить

marmarello

17.09.2014
marmarello

Note 4 уже 5,7

Ответить

shishkin

25.09.2014
shishkin

Note 4 разве телефон?

Ответить

GoldenCat

17.09.2014
GoldenCat

Samsung Galaxy S10. 8"

Ответить

shishkin

25.09.2014
shishkin

я имел ввиду телефоны)

Ответить

tornani

17.09.2014
tornani

Щыкарно)

Ответить

cnaiper

17.09.2014
cnaiper

Вот молодцы. Мне кажется с этого года все теперь будет по другому. Раньше iPhone не покупали из за слишком 'маленького' экрана. Теперь же с Plus люди просто перестанут смотреть в сторону других производителей!

Ответить

KONSTANTINOS

17.09.2014
KONSTANTINOS

Почему перестанут смотреть на другого производителя?

Ответить

vladsol

17.09.2014
vladsol

Потому, что так хочется cnaiperу.

Ответить

aleks2

17.09.2014
aleks2

Нет не по этому, а потому что все остальное Г...! ))))

Ответить