Apple удаляет из App Store приложения со смайлами Emoji 2012 года

В середине прошлого месяца состоялся релиз новой версии операционной системы iOS 6.0, которая содержит множество нововведений, а также отличается поддержкой смайликов Emoji.

До выхода iOS 6 в App Store присутствовало огромное количество приложений, содержащих смайлы Emoji, которые так сильно любят многие пользователи iдевайсов.

Как стало известно на днях, Apple начала удалять различные приложения, главной функцией которых являются смайлы Emoji.

«Мы решили уведомить вас об удалении вашего приложения из App Store, так как больше нет необходимости в стороннем «анлоке» смайлов Emoji для их использования.

Так как iOS 6 предоставляет пользователям возможность использовать Emoji. В связи с этим ваши приложения не соответствуют пункту 2.12, в котором указано, что «все приложения, обладающие малым функционалом, могут быть удалены из App Store», - письма такого содержания получили все разработчики приложений с Emoji смайлами.

Источник: Планета iPhone
Вернуться322762300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Soventy

03.11.2012
Soventy

Лучше бы Туземцев удалили из AppStore за нежелание разрабов переделывать последнее обновление

Ответить

Just4Fun

03.11.2012
Just4Fun

что за бред? Я еще на ios 4 выбирал клавиатуру emoji

Ответить

ifallplane

04.11.2012
ifallplane

Я еще в в 3.х.х разблокировал эмодзи.

Ответить

Shans

03.11.2012
Shans

Что за вздор, Emoji появился официально с пятой прошивкой. А это почти год назад

Ответить

DavidSadzhaya

03.11.2012
DavidSadzhaya

"В сентябре прошлого месяца" ой как я ржал))

Ответить

GarrykZ

04.11.2012
GarrykZ

В середине,а не в сентябре)

Ответить

DavidSadzhaya

04.11.2012
DavidSadzhaya

Было сначала в сентябре

Ответить

Lukewamboo

03.11.2012
Lukewamboo

Хахах я не заметил))

Ответить

late

03.11.2012
late

Подскажите программу где бесплатно фильмы можно смотреть

Ответить

Toronii

03.11.2012
Toronii

НТВ,РТР, да и много где:-)))))

Ответить

Ahrem

04.11.2012
Ahrem

Агонь))))))))))))

Ответить

SanchesS

03.11.2012
SanchesS

Скачай приложение ivi.ru , а в зайцев . нет можно еще и скачать на iPad и iPhone :) а также zombi. tv , Tvzavr .ru , отечественные Старое кино , Мосфильм, megogo. net раньше можно было качать с ivi но после обновы уже нет :) вот еще чуть не забыл videovolna.tv

Ответить

alexsei163rus

03.11.2012
alexsei163rus

Megogo.net. старое кино. Вот две проги каторые я знаю!!

Ответить

late

03.11.2012
late

Ivi у меня уже есть Есть ещё какая нибудь ??

Ответить

Moro

03.11.2012
Moro

Вконтакте удалят)

Ответить

posp

03.11.2012
posp

Смайлы и в пятой были

Ответить

tatyana

03.11.2012
tatyana

Там же где и были все время ))) добавьте язык Emoji и будут всевозможные смайлы ))))

Ответить

Nikus

03.11.2012
Nikus

А где в6 смайлики?

Ответить