Apple собирается запретить продажу смартфонов Samsung в США 2012 года

Apple собирается запретить продажу смартфонов Samsung в США 2012 года

Не успела Apple в полной мере насладиться долгожданной победой над Samsung, как уже сегодня юристы компании подали судебный иск, в котором потребовала запретить к продаже некоторые из гаджетов Samsung.

Стоит отметить, что в иске присутствуют исключительно те смартфоны, которые фигурировали в ходе последнего судебного процесса, который привел к штрафу для Samsung в размере $1.05 млрд.

Полный список девайсов, которые попадают под требования иска Apple выглядит следующим образом:

- Galaxy S 4G
- Galaxy S2 (AT&T)
- Galaxy S2 (Skyrocket)
- Galaxy S2 (T-Mobile)
- Galaxy S2 Epic 4G
- Galaxy S Showcase
- Droid Charge
- Galaxy Prevail

Источник: Планета iPhone
Вернуться69232000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gregory

28.08.2012
Gregory

Интересно когда огрызком заинтересуется антимонопольной комитет, в свое время мелкомягхих хорошо обломали. Без конкуренции проиграют конечные пользователи, то есть мы с вами. Лично мне пофиг кто из гигантов сколько заработал, это их деньги.

Ответить

KusEugene

28.08.2012
KusEugene

Когда мы смотрим на новый мерседес, то видим красоту и дизайн сего авто. Так же если смотри на ауди мы видим дизайн ауди, и вовсе не напоминает о мерседесе и уж точно не видим в них какой-либо схожести.  Итог: если я смотрю на apple гаджеты, то наслаждаюсь их красотой стиля и совершенности, когда обращаю взор на самсунг гаджеты то вижу некоторые сходства с apple, и видят это миллионы людей. Отсюда и вывод, что копирование имеет места в гаджетах самсунга. 

Ответить

Byzu

28.08.2012
Byzu

Короче будет тогда тупая монополия

Ответить

A5tra

28.08.2012
A5tra

Samsung с гуглом сделали великое дело, они показали что можно сделать аналог айфона, даже с большей свободой,фунциональностью и к тому же с независимостью от дурацкого айтюнса по цене в 2 раза ниже чем у Apple. Если бы члены корпорации эпл не были такими жадными они бы могли снизить цену на свои айфоны и самсунг бы отсосал уже года два назад.

Ответить

conbelsky

28.08.2012
conbelsky

все давно говорят..
близится декабрь 2012....
только samsung не верит))))

Ответить

Dibastator

28.08.2012
Dibastator

Что, это ещё не конец? Всё походу в компании самсунг сейчас просто ужасная паника, типа думали что всё конец войны, а нет, так что пусть готовятся потерять на этот раз 1.5млд

Ответить

Mediator108

28.08.2012
Mediator108

Вот теперь точно, я покупаю себе парочку самсунгов - Tab 2 и Note, ибо все познается в сравнении...

Ответить

DimaSefer

28.08.2012
DimaSefer

Tab даже не думай.

Ответить

Briz

28.08.2012
Briz

Опа, а где Galaxy S3 ?

Ответить

OleG4s

28.08.2012
OleG4s

В S3 они вроде уже перестали форму копировать)

Ответить

maks48ru

28.08.2012
maks48ru

А S3 тут с какого боку?

Ответить

Energizzzzer

28.08.2012
Energizzzzer

Красавцы, правильно делают! Врага нужно добивать пока не отправился. Тем более такого... Который вот так без зазрения и совести тырит идеи.

Ответить

Ish71

28.08.2012
Ish71

Идеи? Какие? Форма телефона и цвет значков? Маразм, идиотизм, дебилизм... Платить надо тогда всем! Пифагору - за геометрические формы, художникам - за цвета и краски и т.д. Люди опомнитесь!

Ответить

Energizzzzer

29.08.2012
Energizzzzer

Да, именно и форму телефона и цвет значков надо отстаивать. Во-первых если не отстаивать формы и цвета и позволять каждому гнусмусу копировать, то пропадает вся индивидуальность телефона/планшета и конечному пользователю по сути пофиг будет шо брать. А во-вторых - это интеллектуальная собственность! Попробуй отдай кому-то свою машину безвозмездно чтоб то скажем бомбил на улицах Москвы или свою квартиру чтоб там непонятно кто проживал... А это та же собственность, только интеллектуальная. С какого перепугу Аппл должен безвозмездно ее отдавать, когда на разработку того же дизайна было потрачено уйму времени и средств. Тем более Аппл предлагала самсу кросс-лицензирование, а самс решил шо нагло стырить будет дешевле

Ответить

Ish71

29.08.2012
Ish71

Кто сделал первый телефон? Он был прямоугольной формы! Почему эппл не платит ему за патент?

Ответить

prok44

28.08.2012
prok44

Согласен. Эйфория, мягко выражаясь, не очень далеких людей. Однополярный мир ужасен в любой сфере. Про global total и говорить не хочу.

Ответить

Byzu

28.08.2012
Byzu

Правильно мыслите)

Ответить

Ish71

28.08.2012
Ish71

Спасибо за поддержку, а то похоже здесь все слегка больны эпплом...

Ответить

RadmiS

28.08.2012
RadmiS

Надо же как-то левака срубить)

Ответить