Золотой iPhone 5S: одобрено мажорами 2013 года

Золотой iPhone 5S: одобрено мажорами 2013 года

В преддверии выхода iPhone 5S в золотом цвете появляется все больше юмористических роликов о покупателях этого девайса. На этот раз по цветовому нововведению Apple решили пройтись авторы сайта Andy Media. Они выпустили шуточную рекламу устройства цвета шампанского, издевательски прокомментировав его «одобрено мажорами».

В видео главную роль исполняет счастливый обладатель золотого iPhone 5S. Он ведет обычную повседневную жизнь, однако пафоса ему в связи с покупкой девайса не занимать — он «случайно» забывает заплатить за напиток в кафе, не считает людей вокруг себя достойными его внимания и все это происходит с iPhone 5S в руках. Почему-то вспомнилась басня Крылова «Мартышка и очки».

Разумеется, это видео является шуткой и легкой насмешкой над «изобретательностью» компании из Купертино. Видимо, они и сами поняли однобокость цветового разнообразия нового смартфона, поэтому решили выпустить его и в графитовом цвете. А какой iPhone 5S купите вы?

Источник: Cult of Mac
Вернуться27691581434
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

annalegra

11.09.2013
annalegra

Золотой:) Почему бы и не выделиться?:)

Ответить

Sashka23

10.09.2013
Sashka23

Да лучшем в ретро сделали, или под старый метал )

Ответить

MURfius

10.09.2013
MURfius

Вытянутое для педиков?хаха смищно

Ответить

RRS

10.09.2013
RRS

Далбич !!!

Ответить

Rts

10.09.2013
Rts

Я бы такой взял. На всех кому не нравиться мне лично поср.......ть

Ответить

kazikxx

10.09.2013
kazikxx

у меня в золотом цвете. не знал что этот цвет для мажоров :). просто черный корпус весь в царапинах и облезлый был. всеравно менять - поменял на золотой.

Ответить

viktors

10.09.2013
viktors

Ни в каком цвете! Есть 4s, и это лучшая модель IPhone. Все узкое и вытянутое- для педиков.

Ответить

and71

10.09.2013
and71

Ещё один пример дебильного стёба за счёт Apple. Глупо и низко... Это если мягко сказать....
Никогда не считал себя выше (круче) окружающих только потому что могу позволить себе купить продукцию от Apple. Это ведь всего вещи !!!! Вещи которые делают конкретно мою жизнь и работу приятнее и удобнее(кто бы и что бы там не говорил!!!). А человек от этого не меняется , а вот если меняется в отрицательную сторону - это уже плохо....
Хотя уверен , что понимание вещей приходит со временем. А так-как основная масса посетителей этого места/сайта это очень молодые люди , то здесь налицо проблема общества.

Ответить

Toronii

09.09.2013
Toronii

) а я еще посмотрю какой буду покупать, зря пятерку купил, хожу с 4S, посмотрим что скажет 5S может пропустить его? Как в свое время хотел пятерку не брать, дернул черт меня его купить, ладно посмотрим уде скоро.

Ответить

lessa

09.09.2013
lessa

Мне очень нравится золотистый, но только не такой адово желтый, как на фотке к новости, а тот, который назвали цвета шампань - более бежевого и спокойного оттенка. Цвета графит тоже понравился, если представят оба, то даже не знаю)) черный и белый уже приелись, нужно что-то новенькое, Apple молодцы, если наконец-то расширят линейку цветов.

Ответить

Alvend

09.09.2013
Alvend

Какой, какой я Айфон куплю? Куплю у барыг самый первый Айфон! Уже пятый девайс обсосали, поцеловали на сто раз!
Ничего конкретного снова в новостях нет, туфта настоящая, я эти новости вчера читал в Гугл!!!

Ответить

and71

10.09.2013
and71

Покупай тот что тебе нужен и удобен. И не ошибёшся.

Ответить

DrBorg

09.09.2013
DrBorg

Да просто Apple наверно уже ни копейки не тратит на рекламу, за нее все делают другие. А плохая реклама- это тоже реклама.

Ответить

shaete

09.09.2013
shaete

Ахаха, присмотрелся ... Там вообще хз, а не телефон:)

Ответить

shaete

09.09.2013
shaete

Я не понял, iphone якобы новый , а установлена IOS 6???

Ответить

ISLAM

09.09.2013
ISLAM

Смотрел этот ролик захотелось выкинуть айфон

Ответить

dima27001

09.09.2013
dima27001

Никакой айфон не куплю )))

Ответить

mik173

09.09.2013
mik173

Подскажите пожалуйста добрые люди, у меня не преодолимая дилемма. Не могу определиться между двух классные смартфонов, какой выбрать? Галакси таб 3 или нтс ван, и тот и тот хорош, помогите выбрать. Вы здесь фанаты эпла все продвинутые и только Вы можете подсказать мне нищеброду, куда 40 косарей мне потратить. Только пожалуйста, прошу Вас без иронии. Буду очень благодарен всем Вам!!!!!!!!!

Ответить

dima27001

10.09.2013
dima27001

Ты наверное имел ввиду гелакси ноут 3, тот что 4 сентября анонсировали, если да, то советую брать именно его. Первый реально стильный смартфон самсунга с сильно модифицированным андройдом в плане многозадачности, ну начинка в нем ясен пень топовая все будет летать + камера обалденная.

Ответить

lessa

09.09.2013
lessa

htc one однозначно)) у него шикарный дизайн+фирменные полезные фишки в системе от htc. Я б сама его взяла, если б не было Apple

Ответить

Vadik

09.09.2013
Vadik

Бери самсунг, типичный нищебродский бренд. Ну а если появятся деньги то конечно бери iPhone+iPad и будет тебе счастье.

Ответить

Pad2G

09.09.2013
Pad2G

тебе поможет только iPhone 5S

Ответить

dima27001

10.09.2013
dima27001

Который кроме сканера пальцев от пятерки принципиально ничем не отличается)

Ответить

Iphonanist

09.09.2013
Iphonanist

На 40 косарей бери оба))). Еще и на чехлы останется)

Ответить

Iphonanist

09.09.2013
Iphonanist

Поясните для начала. Что общего между планшетом от самсы и смартом от хтц? А то, сдается мее что вы пьяны и неумело пытаетесь своим бредом спровоцировать холивар

Ответить

mik173

09.09.2013
mik173

Мне эти два смарта нравятся, таб 3 хотя и почти планшет, но очень хорош, сильные характеристики и дизайн лучше чем у с4. За 40 косых оба я конечно не куплю, ну лучше один из них, чем под'''''ебку от Эпл под название айфон 5 s. У меня уже есть две пятерки и миник, есть желание прикупить что то альтернативное на годит и поюзать. А как стоящее от Эпл выйдет, тогда и посмотрю, стоит ли мне дальше альтернативными проектами заниматься.

Ответить

Iphonanist

10.09.2013
Iphonanist

Гелакси таб это ПЛАНШЕТ 10ти дюймовый.

Ответить

dima27001

10.09.2013
dima27001

Он бывает еще в 7 и 8 дюймовом варианте, то в сути да, таб это планшет, товарищ перепутал с ноутом кажись его)

Ответить

Shiplan

09.09.2013
Shiplan

По версии AppleInsider, HTC One лучше)

Ответить

mkorol

09.09.2013
mkorol

Как то припоздали они со своим золотым айфунчиком, у нас уже мода на желтый метал прошла. Вот если только ради китайцев стараються

Ответить

Sergos

09.09.2013
Sergos

Лучше скажите когда 7 оф. Будет

Ответить

mkorol

09.09.2013
mkorol

Ее не будет никогда!!!. Сегодня ночью Куку присниться сон, что он влюбился в женщину, и проснувшись завтра с утра, он прикажет уничтожить все наработки Иос7

Ответить

1221Shuval

09.09.2013
1221Shuval

Графитовый цвет, вроде не плох!!, к нему бампер подобрать в рифму( наприм. Оранжевый, салатный) Чтоб на контрасте $$$, вот это круть:))))

Ответить

SherbSV

09.09.2013
SherbSV

Бред????

Ответить

Gnom

09.09.2013
Gnom

jedem das seine- каждому своё.

Ответить

manro34

09.09.2013
manro34

"Каждому своё, своё не каждому", тогда бы уж так писал.. лол..

Ответить

RomeoZH

09.09.2013
RomeoZH

Не надо только своей латынью тут умничать.

Ответить

slavik444

09.09.2013
slavik444

Не очень

Ответить

dbcven

09.09.2013
dbcven

А на вид по фото просто - ЦВЕТ ДЕТСКОЙ НЕОЖИДАННОСТИ:((( Золотом и не пахнет, уж лучше золотой чем, под золото или под всё г........, к чему сейчас стремится КУК. Скоро под золото будут писать на твоих останках, настоящего - никак заслужить не хочешь. Сущностью занимайся, а не тем, что с наружи..........!!!!!!!

Ответить

Pad2G

09.09.2013
Pad2G

с Черным золотой цвет + чёрный не торт, а вот белый + золотой это просто мёд

Ответить

Vertigo

09.09.2013
Vertigo

Вызовет сегодня кто нибудь человеку неотложную- психиатрическую??? А то у человека приступ. Осень. Обострение у шизиков.

Ответить

Krasnodar23RUS

09.09.2013
Krasnodar23RUS

Менять 5 на 5S из-за кнопки и А7 за 1000$???
Да не в жизнь!!!

Ответить

Iphonanist

09.09.2013
Iphonanist

Ну хватит напевать песню нищеброда. Она уже не хит, минимум с появления 4s.

Ответить

Pad2G

09.09.2013
Pad2G

ахахаххахаха ну ты и мудень. Завтра вы все будете говорить чтт iPhone 5 уже не торт. Если тебе не важны инновации ходи с nokia 101. Сейчас 1000$ это норма для смартфона.

Ответить

dima27001

11.09.2013
dima27001

Еще одна жертва успешного яблочного маркетинга xD

Ответить

RomeoZH

09.09.2013
RomeoZH

Согласен с вами, но 1000 баксов - это норма для iPhone, даже чёртов Galaxy S4 не стоит столько. Топовый андроид-смартфон стоит не больше 20 штук, и то это только HTC и гнус.

Ответить

Pad2G

09.09.2013
Pad2G

на старте гнусмус и htc у нас стоили больше 1000$

Ответить

Eternal

09.09.2013
Eternal

Возьму только черный если будет Черный как Флагманский!

Ответить

DenisMS

09.09.2013
DenisMS

Я бы жене взял.

Ответить

maximo4ka

09.09.2013
maximo4ka

Графитовый - хит Москвы - гарантия))))

Ответить

Gnom

09.09.2013
Gnom

Любой только бы они их голубыми делать не начали. Беспокоит меня новая ось и Кук настораживает. Какая-то радость ЛГБТ сообщества получается. Вот интересно минусы геи начнут ставить или розовые???

Ответить

Vertigo

09.09.2013
Vertigo

А нас всех настораживает ваша глупость.

Ответить

09

09.09.2013
09

вообще не хочу, лучше пятый (он и так хорош, мне хватает)

Ответить