XBMC обновлен для поддержки Apple TV 2 с iOS 6.1 2013 года

Джейлбрейк для Apple TV 2 с прошивкой iOS 6.1 стал доступен чуть более недели назад, но только сейчас ультрапопулярные приложения для взломанных телевизионных приставок стали обновляться для поддержки новой версии iOS.

Не так давно в Сети появилась новая версия популярного медиаплеера XBMC для Apple TV 2, который обладает поддержкой таких сервисов, как YouTube, Pandora, Spotify, а также много другого.

«Как многие из вас могут знать, XBMC был не доступен для Apple TV 2 с прошивкой iOS 6.1. К счастью, уже сейчас все желающие могут скачать обновленную версию XBMC для последней прошивки Apple TV 2», — заявляет разработчик XBMC Нейт Томас.

Скачать XBMC можно с официального сайта, пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться160872200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Freckled

25.02.2013
Freckled

Жду джайлбрейк на Apple TV 3

Ответить

Megahudoznik

25.02.2013
Megahudoznik

Блииин когда 3 взломают

Ответить

iMozg

25.02.2013
iMozg

Когда Тим Петрович разрешит.

Ответить

Romashka250501

25.02.2013
Romashka250501

Да, на ифоны и ипады тож петровьчь разрешль!)

Ответить

iMozg

25.02.2013
iMozg

Ясен красен. А что ещё есть сомнения , что Apple контролирует джейл? Обрати внимание на то как за последнее время , как из рога изобилия посыпались новые версии прошивок и обновлений джейла!!!

Ответить

creps

24.02.2013
creps

Ночные сборки с русским поиском ставьте. Не гонитесь за малофункциональной новизной.

Ответить

iMozg

24.02.2013
iMozg

+200600

Ответить

Isever

24.02.2013
Isever

Русский язык в виртуальной клавиатуре поддерживается?

Ответить

Romashka250501

24.02.2013
Romashka250501

ДА ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НАДО?!!! ТАМ НЕТ ЖЕ ЖЁСТКОГО ДИСКА!'ьь

Ответить

iMozg

25.02.2013
iMozg

Почитай ниже или Google тебе в помощь!

Ответить

iMozg

24.02.2013
iMozg

Убейсяапстену

Ответить

Inblog

24.02.2013
Inblog

Ребята продаю канал на YouTube имя MyGamesWalkthroughs обращайтесь в личное сообщение...

Ответить

xXx2o1o

24.02.2013
xXx2o1o

Поздравляю Стив Джобс! У него сегодня День Рождение!!!

Ответить

ChuckNorris

24.02.2013
ChuckNorris

День РождениЯ

Ответить

LiTESLiDE

24.02.2013
LiTESLiDE

Стивен Пол Джобс родился 24 февраля 1955 года
Как вам не стыдно, iПланета, не вспомнить человека, продуктам компании котрого посвящен ваш сайт?

Ответить

mrshig

24.02.2013
mrshig

Комментарий удален

Ответить

Twin

24.02.2013
Twin

Согласен, я тоже не могу понять для чего

Ответить

iMozg

25.02.2013
iMozg

Вся прелесть шайтан коробки ощутима после джейла и установки XBMC. ТВ,фильмы , сериалы , музыка , фото И так далее. Всё это это просматриваешь на на экране телека без скачивания , а на прямую онлайн.

Ответить

dgigit11

25.02.2013
dgigit11

А на каком языке? Фильмы с Русской озвучкой будут?

Ответить

dgigit11

25.02.2013
dgigit11

Просто у меня тоже есть 3-я шайтан коробка, в основном смотрю с ипхона по air play через вконтакте, и не представляю преимущества этого приложения!

Ответить