В Сети появился подробный видеообзор задней панели iPad 5 2013 года

В Сети появился подробный видеообзор задней панели iPad 5 2013 года

Инсайдеры не устают подпитывать головы поклонников Apple информацией касательно выпуска новой продукции. Сегодня китайский поставщик комплектующих Sw-Box предоставил видео с демонстрацией задней панели iPad 5 в сером цвете.

В ролике приняли участие iPad 4, iPad 5 и iPad mini, а компанию им составили – линейка и весы. Сравнение всех трех моделей, их взвешивание и измерение размеров позволяют сказать, что все последние слухи касательно нового планшета реальны. По-видимому, нас ожидает новое поколение с дизайном от iPad mini и уменьшенными габаритами. Использование тонкой рамки вокруг экрана iPad 5 действительно способно зрительно увеличить дисплей.

Устройство обладает притягательным дизайном, что наглядно продемонстрировано в ролике. Будем ждать официального релиза новинки, который может состояться уже в этом октябре.

Источник: Mac Rumors
Вернуться1266713122
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

TonyMontana

29.09.2013
TonyMontana

Интересно, вверху появилось отверстие под микрофон, а как же версия Cellular, там ведь пластиковая заглушка антенн.

Ответить

TonyMontana

29.09.2013
TonyMontana

апефо, апефа)

Ответить

mkorol

29.09.2013
mkorol

По мне так убрать лишние сантиметры и граммы с айпада самое то. Интересно, что интересного будет внутри.

Ответить

Tarrek13

29.09.2013
Tarrek13

Фу фу фу, не привлекательный дизайн будет для айпада 9,7 дюймов, и рамку обрежут если, это будет полное убожество!!! Пс Айв убейся об стену с такими решениями, все что мог он сделал, 4 айфон привлекателен, но все что теперь он делает приводит только в недоумению!! Пора меня дизайнера аппе или потонут они!!

Ответить

Dovrick

29.09.2013
Dovrick

Вы на уроках труда, хоть одну каталку сдеелали, что бы на нее без слез смотреть можно было бы? Это будет первый вопрос на собеседовании в Apple

Ответить

Megatrax

29.09.2013
Megatrax

Стива нет аива не кто не сдерживает и в нужное русло не направляет вот он и думает что Apple теперь без него как без рук. Вот у него теперь руки и развязались .

Ответить

Vinsdom

29.09.2013
Vinsdom

Извините что не по теме. Кто знает как быть с чехлом-аккумулятором для iPhone 5 iOS 7. При подключении выводит сообщение о том что данный аксессуар не сертифицирован, и что надежность его работы с данным iPhone не гарантируется..и после нескольких минут зарядки, не заряжает. Что делать?

Ответить

iFantomas

29.09.2013
iFantomas

Что делать? Не писать не по теме. Негде больше спросить? Давайте будем спрашивать как закрывать кабачки без чеснока и чем лучше запивать самогон? Надо ссылку где спросить или поисковики уже на стадии освоения?

Ответить

Vinsdom

29.09.2013
Vinsdom

Да Ты ***ь гений!!

Ответить

Dovrick

29.09.2013
Dovrick

Выброси, сертифицированный покупай. У меня MILI все шик

Ответить

Tarrek13

29.09.2013
Tarrek13

Не стоило переходить было, писали что типо аппле зашиту от китайских зарядок сделал

Ответить

Desperado1979

01.10.2013
Desperado1979

НИЩЕБРОДЫ!!!! телефон за 30 штук, а зарядку обязательно надо китайскую купить за 100 рублей))))

Ответить