В России стартовали продажи iPhone 5 2012 года

В России стартовали продажи iPhone 5 2012 года

Сегодня в полночь в России начались официальные продажи iPhone 5. Второй новый продукт Apple - iPad Mini, поступит в продажу в 18.00.

В отличие от других стран, у нас очередей и давок за iPhone традиционно не наблюдается, что связано c ценовой политикой. Но поскольку гаджетов вышло в продажу целых два, посмотрим, как все пройдет на этот раз.

Стоит отметить, что цены на iPhone 5 в России значительно ниже в этом году на старте, чем в прошлом на 4S. Дело в том, что в первую ночь продаж в Москве "Связной" установил цены на iPhone 5 практически на уровне «серого» рынка.  Смартфон, укомплектованный 16 ГБ памяти, в «Связном» будет продаваться за 28900 руб., с 32 ГБ - за 33900 руб., а с 64 ГБ - за 33900 рублей. Причем стоимость не зависит от цвета смартфона, как было с 4S - в белом корпусе в России стоил изначально на 1-3 тыс. рублей дороже, чем черный вариант.

Между тем, стоимость iPhone 5 с 16 ГБ памяти в салонах "Билайн" в России составила 34900 рублей, с 32 ГБ - 39900 рублей, с 64 ГБ - 44900 рублей.

В ряде салонов и магазинов авторизованных реселлеров Apple сегодня проходят специальные акции. Так, аукцион, где можно приобрести по специальной стоимости новейшую модель iPhone 5, в эти минуты проходит в офисе «Билайн» адресу: Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, где посетителей угощают яблоками.

Продажи также начались в «Связном», «Евросети», Re:Store и ряде розничных сетей по торговле электроникой.

Репортаж о стартах продаж новинок от Apple в Москве читайте по этой ссылке.


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться278233000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VaAs

14.12.2012
VaAs

Сначало ждем когда тел доберется до россии, потом ждем когда тел доберется до столиц регионов, потом ждем когда тел доберется до провинций..помню четверку привезли только под заказ из Москвы..везли недели две...и на первых порах она меня оч разочаровала, и эт после нокии н95) это как нет часов на выключенном экране ..и пропущенные вызовы не видно??!!но потом прям влюбился в тел..но прошла любофф, увяли помидоры, щас на s3, но пятерку хочется..вот только переходить обратно на йос болезненно, уж оч много всяких приколюшек на s3

Ответить

Machan

14.12.2012
Machan

64гб - 38900! И в Евросети цены такие же, как в Связном. Кстати, сие мне не понятно, ибо Билайн - владелец Евросети! А разница в ценах удивляет!

Ответить

Mariachi

14.12.2012
Mariachi

А в Связном точно РСТ?

Ответить

TaluS

14.12.2012
TaluS

В мтс нет 5-ки и небудет

Ответить

Vort

14.12.2012
Vort

замкнутый круг...
с конскими ценами слишком большая доля серых гаджетов, Apple смотрит на редкие продажи и кладёт болт на Россию...

Ответить

Supreme

14.12.2012
Supreme

Сколько в связном 64гб?:))

Ответить

Oleg68

14.12.2012
Oleg68

Я выще после нового года возьму.Еще дешевле))))

Ответить

Maverick

14.12.2012
Maverick

Ну да - бэушные начнут всплывать, битые и дохлые ;-)

Ответить

Machan

14.12.2012
Machan

Ну, Связной, конечно добрее Билайна... Но все равно дороговато... Хотя если сравнивать с Европой без учета возврата ндс (12%), то цена Связного справедлива.

Ответить

sol9mi

14.12.2012
sol9mi

я так яблоко хочу ( зеленое, которое на дереве растет )

Ответить

Vort

14.12.2012
Vort

сорт Гренни Смит, если в Москве, то в Ашане всегда продаётся... :)

Ответить

argum7

14.12.2012
argum7

Дешевле чем мой 3 GS

Ответить

isnownick

14.12.2012
isnownick

Может теперь ,наконец, iпланета обновится до поддержки iphone 5

Ответить

Evlampidii

14.12.2012
Evlampidii

В Связном цены Супер!!!

Ответить

FilthyWhore

14.12.2012
FilthyWhore

Исправьте опечатку с ценами на 64 гб..;)))

Ответить

AppleExpert

14.12.2012
AppleExpert

В TheiStore за 31000 взял iPhone 5 16gb + чехол и объектив)

Ответить

freshman

14.12.2012
freshman

Дешевле ибэй выйдет) жду мини)

Ответить

dadashov

14.12.2012
dadashov

В Билайне купил за 39410, учитывая скидку в 10% для HLC и выйгранную в конкурсе карту iTunes на 1000 рублей.

Ответить

iwoman

14.12.2012
iwoman

Совсум ку-ку?

Ответить

KONSTANTINOS

14.12.2012
KONSTANTINOS

Согласен полностью!!!Башня у чела уехала!!!Можно купить за 28900.

Ответить

dadashov

31.12.2012
dadashov

Для тугих, сейчас пятерка на 64 гига из сша стоит 32-33, но она нахер не нужна, а Европа выходит чуть дешевле. А за 28900 купите себе 16 гимнов и будете кончать от неебического кайфа

Ответить

DanyV

14.12.2012
DanyV

билайн дибилы... собственно как всегда

Ответить

KONSTANTINOS

14.12.2012
KONSTANTINOS

Согласен!В Самаре цены у Билайна очень большие,разница на 5-6тысяч больше.

Ответить

Borgholm

14.12.2012
Borgholm

На Горбухе за 26900 можно взять

Ответить

iwoman

14.12.2012
iwoman

Да, у мы там и взяли у знакомого))

Ответить

Crashboombang

14.12.2012
Crashboombang

За 26 уже тоже можно

Ответить

iwoman

19.12.2012
iwoman

Какой за 26? За 18700. 4s

Ответить

Tsn14

14.12.2012
Tsn14

В Евросети 28.900 стоит !!!

Ответить

Supreme

14.12.2012
Supreme

С какой памятью?

Ответить