В продажу поступил iPhone 4 бразильского производства 2012 года

В продажу поступил iPhone 4 бразильского производства 2012 года

Apple начала продажу в Бразилии 8-гигабайтной модели iPhone 4 местного производства - однако ее цена не стала ниже.

Информация о том, что Foxconn готова приступить к сборке iPhone в Бразилии, всплыла в СМИ еще в октябре. Первый бразильский iPhone был обнаружен недавно авторами сайта Meio Bit - оказывается, Apple без лишнего шума начала продажу смартфона бразильцам, заказывающим его через интернет-магазин. Начался ли выпуск в Бразилии iPhone 4S пока неизвестно.

Черный iPhone 4 на 8 ГБ, произведенный в Бразилии, носит номер MD128BR/A, его белый вариант - MD198BR/A. Пока бразильцы не ощутили выгоды от запуска местного производства популярного девайса. Если в США непривязанный iPhone 4 стоит 549 долларов, то в Бразилии он обходится в тысячу. Ожидалось, что бразильские iPhone будут намного дешевле благодаря налоговым льготам.

Кроме "яблочных" смартфонов, в скором времени Foxconn начнет в Бразилии сборку iPad.


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться91982400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rix

27.02.2012
rix

Айбразилофон

Ответить

Serge3GS

27.02.2012
Serge3GS

С другой стороны...приятно будет увидеть! Made in Brazilia)))))))))

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Могу сбе представить вас оргазмирующим от Made in Russia

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

Больное воображение!...но оно лечится...есть рецепт!

Ответить

artemiispt

26.02.2012
artemiispt

Админы! Сделайте на сайте форум для ребят типа "Антиэппл™" И назовите его iТролль ;)

Ответить

Serge3GS

26.02.2012
Serge3GS

Тема то какая звездная!!!!! Бразильский айфон))))))))))))))

Ответить

Serge3GS

26.02.2012
Serge3GS

Дорвался чувак, но ... Как всегда сработало НО))))))))))

Ответить

artemiispt

26.02.2012
artemiispt

Блииин а я такой ему ответ написал конструктивный и все удалили! ????????????

Ответить

NoviPrezident

27.02.2012
NoviPrezident

я тут Бродяга

Ответить

Serge3GS

27.02.2012
Serge3GS

Комикс)))))))

Ответить

artemiispt

26.02.2012
artemiispt

Пусть для таких отдельный форум сделают ;) почитать будет что на досуге :D да и душу по отпускать будет на ком ;)

Ответить

BES777

26.02.2012
BES777

А ты не удаляй, сохрани в черновике, на ОЧЕРЕДНОМ оторвёшься:)

Ответить

Serge3GS

26.02.2012
Serge3GS

Я и говорю...чуть пораньше встретить бы его живьем, послушать! Уши, нос пришлось бы себе оставить! На память))))

Ответить

BES777

26.02.2012
BES777

Яб ему УХИ и КЛЮВ поправил, как хирург на пластической операции:)

Ответить

BES777

26.02.2012
BES777

Ну вот, хоть пар спустили на ОТМОРОЗКЕ, прям на душе стало легче!!!

Ответить

Sash

26.02.2012
Sash

Его наверно забанили, он обиделся и пошел на айфон насасывать. Употребление героина его матерью во время беременности сильно на нем сказалось. : )

Ответить

BES777

26.02.2012
BES777

Так этого типа всегда банят, он же Jem, Jam, Jum, какой то Нитрооксигентос, а теперь и новый ник ушёл в вечность!!!

Ответить

Serge3GS

26.02.2012
Serge3GS

Мальчика забанили((((((( хотя нет! Лучше так)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить

Serge3GS

26.02.2012
Serge3GS

Админы работают)))))))

Ответить

selentium

26.02.2012
selentium

Цена всё равно останется той же, это политика эпл.

Ответить

Plants2

26.02.2012
Plants2

Не дай бог у нас собирать начнут, iPhone Kalina. Жуть.

Ответить

santus

26.02.2012
santus

iPhone 4 у них был, только там их теперь делать стали

Ответить

Pashanek

26.02.2012
Pashanek

А ipad 2 у них когда появится?

Ответить