В 2013 году будет продано около 200 млн iPhone 2012 года

В 2013 году будет продано около 200 млн iPhone 2012 года
По результатам своего четвертого финансового квартала, компания Apple немного не дотянула до прогнозов аналитиков с Уолл-Стрит, но все-таки сумела поставить очередной рекорд: 8,2 млрд прибыли – и, в основном, благодаря линейке iPhone. Новый iPhone 5 стал самым быстро раскупаемым смартфоном в истории: за первые выходные было распродано 5 млн изделий. В четвертом квартале продажи «яблочных» смартфонов достигли 26,9 млн. Но и это, по мнению экспертов, еще не предел. 
 
Аналитик компании Canaccord Genuity Майкл Уокли предсказывает, что в 2013 финансовом году (который включает в себя текущий предпраздничный квартал) Apple продаст 194 млн iPhone. Это означает, что в среднем каждый квартал будет приносить 48,5 млн продаж. Пока рекорд по квартальным продажам iPhone составляет 37 млн, он был установлен в предпраздничный период 2012. Главный конкурент Apple, компания Samsung, продаст, по расчетам Уокли, около 303,6 млн смартфонов. 
 
Уокли также прогнозирует значительный рост продаж «яблочных» планшетов за счет iPad Mini – до 101,6 млн изделий за год. Эта цифра предполагает до 25,4 млн продаж в среднем за каждый квартал. Для сравнения, в минувшем квартале Apple продала 14 млн iPad.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться184142300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

labeltony

01.11.2012
labeltony

Подскажите, если ли apple store в Будопеште? Если да, то адрес)

Ответить

Lukewamboo

01.11.2012
Lukewamboo

Есть!

Ответить

Lukewamboo

01.11.2012
Lukewamboo

Есть Budapest, Andr?ssy ?t 36.

Ответить

FazilMammadov

01.11.2012
FazilMammadov

Братюни хочу взять 5ку но так как у нас она ппц дорогая уже (тьфу тьфу да простит меня Джобс ) подумываю над гелекси.Ноут 2 в 2 раза дешевле 5ки с 16гб.Что скажете?Кто то юзал?Привыкнуть можно?

Ответить

smail395

01.11.2012
smail395

Ноут 2 не знаю как , а вот первый ноут не выдержал одного падения на ковер! Думал ерунда а оказалось что тач треснул! Вот теперь ремонт на десятку! Стекло тач и дисплей меняется все сразу!!!

Ответить

FazilMammadov

02.11.2012
FazilMammadov

Второй думаю еще более хрубкий:/

Ответить

nahvalny

01.11.2012
nahvalny

Ноте 2 классный. Но тут же вышел LG Nexus 4! Думаю свой iPhone 4 сменить на него. Он классный и в то же время цена никакая. Google решил нас в этот раз неподецки удивить!

Ответить

FazilMammadov

02.11.2012
FazilMammadov

Даже не встречал его пока.Сейчас погуглим)

Ответить

Monster

01.11.2012
Monster

Офицыальная цена ноте 2 в России 30 т и iPhone 5 когда оффициально выйдет цена на 16 гб будет 30 т

Ответить

FazilMammadov

01.11.2012
FazilMammadov

Дело в том что когда официально выйдет 5 я не смогу норм продать свой 4.Просто подумал если не АйФон то наверное самсунг.Как бы я ненавидел с3 ноут 2 чем то притягивает)Если уже лопата то реальная:D

Ответить

Zhake001

01.11.2012
Zhake001

Самсунг рулит, у меня 4s, и galaxy s3, айфон-5, реально хуже galaxy s3, только внешостью самсунг проигрывает а внутренностями он гораздо лучше и быстрее, чем 5-ка, насчет note скажу одно хорошая вещь, советую брать, удачи

Ответить

FazilMammadov

02.11.2012
FazilMammadov

Спасибо за совет,тебе так же)

Ответить

Antoshka27

01.11.2012
Antoshka27

Подожди пару месяцев и будет нормальная цена, а на счет самсунг ... Как по мне если из андроида то только htc, но это лично мое мнение.

Ответить

FazilMammadov

01.11.2012
FazilMammadov

Вообще на самсунге этот тачвиз полное г.Торможение и так далее.Но повторюсь,если уже брать лапату то реальную)

Ответить

NuReGG

01.11.2012
NuReGG

Друган лучше останься на яблоке) я сам использовал с3, и это просто говно в сравнении с iphone

Ответить

FazilMammadov

02.11.2012
FazilMammadov

Говно всмысле софта?Андроид + тачвиз и так далее или есть еще минусы?

Ответить

NuReGG

02.11.2012
NuReGG

Ну возьмем саму ось, ведроид хуета ты просто заебешься через 2-3 недели, а iOs бля раз в 5 удобнее

Ответить

FazilMammadov

02.11.2012
FazilMammadov

Ну да на счет этого не спорю.Хочу продать 4ку так как после офиц. релиза 5ки цены упадут не хило.Но брать 5 тоже пока дорого)вот и думаю)

Ответить

NuReGG

02.11.2012
NuReGG

Ты в России? Просто я в Канаде живу, могу отсюда переслать тебе)

Ответить

Ish71

01.11.2012
Ish71

Есть русская поговорка: не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

Ответить

Oollggaa

01.11.2012
Oollggaa

А вот я стараюсь не говорить о своих планах, а то вдруг еще сглазят)))))))

Ответить