Темпы установки iOS 7 отстают от iOS 6 2013 года

Темпы установки iOS 7 отстают от iOS 6 2013 года

Операционная системы iOS 7 наделала немало шума среди пользователей. Мы получили два противоположных лагеря поклонников обновления и ее ярых ненавистников. Сегодня были опубликованы данные, отражающие разницу в темпах установки iOS 7 и предыдущей версии iOS 6.

Согласно информации Millennial Media, скорость распространения новой версии операционной системы оказалась ниже, чем таковая у iOS 6. Так, спустя неделю после выхода iOS 7 была установлена на 16% устройств, а для предыдущей версии подобный показатель составлял 35%. Другие аналитики предоставляют противоречивые данные. Компания Mixpanel отмечает рекордные темпы установки iOS 7, чего мы не наблюдали по отношению ко всем предыдущим обновлениям.

Millennial Media объясняет свои данные тем фактом, что в первые дни старта iOS 7 успела наделать много шума, именно поэтому далеко не все пользователи решались сделать обновление, и мы получили более низкие темпы установок в сравнении с предыдущей версией.

Источник: Mac Rumors
Вернуться1057271273
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Xanter

22.10.2013
Xanter

Jb, iOS6, халявные мани в RR3 что может быть лучше?)

Ответить

gaddaygers

20.10.2013
gaddaygers

самое тупое обновление в истории айпл

Ответить

aLEXUSt

20.10.2013
aLEXUSt

Не собираюсь на 7ось переходить и на 6ой хорошо

Ответить

ELyuTin

19.10.2013
ELyuTin

Как обычно, здесь тоже два лагеря. Вы бы уже поуспокоились, чтоли... Одно и то же: одни кричат - круть, другие - жесть... Да пофиг уже всем. Хотите, сидите на 6 версии, хотите - переходите на 7. Ну что тут спорить-то? Каждый волен выбирать сам. Конечно, не позавидуешь тем, кто обновился и не понравилось. Вот где обломинго-то живет.:))) Но, со временем все-равно все обновится. Рано или поздно, это все-равно случится... А бессмысленно обс.рать друг-друга... Право, господа, это "фи" :))))

Ответить

Aleksey177

20.10.2013
Aleksey177

Такто да, но нет возврата на 6, и г@й айв это увидел, перекрыл "кислород", 40% откатились бы на IOS 6!!! Но нельзя. Я прав?!

Ответить

purse2007

20.10.2013
purse2007

Это было с каждым обновлением прошивки.И пора уже к этому привыкнуть.Выступают те,кто в первые с этим столкнулся. Кому нужен джейл сидят на 6.1.2 .

Ответить

djsasha

19.10.2013
djsasha

Самый адекватный коммент за всю историю. Поддерживаю.

Ответить

pete

19.10.2013
pete

Хули тут поддерживать - ответ банально прост! Это джейл!!!!!я хочу САМ управлять своим айфом, а эта голубая ***иос7-это призрачная пародия нормально настроенного взломаного айф 5 !!!!!!!!!!!!

Ответить

Izoplit

19.10.2013
Izoplit

Обновила на семерку iPad 4. Все работает очень хорошо.
Вид у нее конечно ппц. Я так в первом классе рисовала но можно привыкнуть
iPhone 5 пока не обновляла. Пока подожду а то слишком много пишут что на 5ке тормозить начинает.
PS: Надеюсь что Apple хоть немного прислушается к мнению пользователей и изменит хотябы дизайн.
А пока использую конструктор иконок. Там можно изменять их как угодно даже вставлять фотки или любые картинки. Очень красиво получаеися.

Ответить

Cherkasdmitry

20.10.2013
Cherkasdmitry

На 5 работает идеально!)

Ответить

Christopher

19.10.2013
Christopher

Мне вот интересно, т к я недавно в iПланет, это нытье тошнотворное всегда здесь? С каждой новой осью или моделью? И длится год, а потом по новой, когда следующая ось выйдет или новшество добавят? ...какие то тормоза на "семерке" у людей-такое чувство, что они свои аппараты в переходе в темноте покупали, и к продукции эпл это не имеет ни какого отношения.

Ответить

purse2007

19.10.2013
purse2007

это нытье тошнотворное всегда здесь? К сожалению всегда.

Ответить

AltGreen

19.10.2013
AltGreen

Именно! Всегда были нытики, и при переходе ios 4-5 и 5-6 были вечно недовольные.

Ответить

petravitch

19.10.2013
petravitch

7-ка - шило. Телефон своей тормознутостью начинает раздражать.

Ответить

purse2007

19.10.2013
purse2007

может ручки такие.через DUF шейся и все будет ок.

Ответить

Advocate

19.10.2013
Advocate

Жалею что обновился. Айфон нормально а оба айпада просто ***ец! это тормоз. убили айпад обновлением. ;(

Ответить

nahvalny

19.10.2013
nahvalny

У меня iPad 2 и все летает, никаких тормозов

Ответить

purse2007

19.10.2013
purse2007

как обновлял?

Ответить

Cherkasdmitry

20.10.2013
Cherkasdmitry

А как лучше?)

Ответить

purse2007

20.10.2013
purse2007

Через DUF востановить.

Ответить

Aleksey177

20.10.2013
Aleksey177

Не обновляй, ну если не гей конечно!

Ответить

Iphonanist

19.10.2013
Iphonanist

За неделю ios7 была установлена на 52% устройств. И на 35% за сутки. (Хоть и в последнее слабо верится, ваша статистика, еще более невероятна. Афтар, йаду дать?)

Ответить

CIA

19.10.2013
CIA

Чета уже нет желания покупать продукцию эппл и все из-за ублюдской иос7,уже начинаю оценивать достоинства андроида и виндовс

Ответить

sergusy

19.10.2013
sergusy

Как бы всё не было плохо из-за этой долбаной иОС7, у других всё ещё хуже, к сожалению...

Ответить

vladsol

19.10.2013
vladsol

Хуже ОС7 уже ничего нет.

Ответить

sergusy

19.10.2013
sergusy

Ну у меня-то ещё иОС6

Ответить

gip99

19.10.2013
gip99

После выхода семерки все говорили о рекордном количестве а оказалось все не так радужно, сам перешел , потому что уже под надоел старый дизайн но теперь iphone по плавности напоминает андроид, разницы с андроид- флагманами уже нет

Ответить

TRAVATORG

19.10.2013
TRAVATORG

А я до сих пор на ios6 и обновляться не собираюсь и так все хорошо работает.

Ответить

sergusy

19.10.2013
sergusy

Поддерживаю. Сам остался на иОС6.

Ответить

slem

19.10.2013
slem

Херня ваша 7. Как и сам айфон.

Ответить

purse2007

19.10.2013
purse2007

Ну где Вы все это находите? На 5 ке все бетки прошел,а iPad New после выхода официальной 7 ки обновил. Все работает на ура. Даже не жалею что джейл на паде снес.

Ответить

mulligan

19.10.2013
mulligan

недавно приобрел 4s на которой была ios 6. человек продававший его мне порекомендовал обновиться на ios 7 через режим восстановления (DFU)... я так и сделал. Возможно по этой причине не испытываю проблем с новой операционкой. Новый дизайн мне нравится, глюков и тормозов нет. Я счастлив)))

Ответить

sergusy

19.10.2013
sergusy

Это-ли не косяк Ёппле, что только с нуля ОНО работает??? Да и то, не факт.

Ответить

purse2007

19.10.2013
purse2007

Уже не один раз писалось,что через DUF и востановить прошиваются лучше чем по воздуху. Я лично это делаю постоянно.

Ответить

and71

19.10.2013
and71

Я тоже только так делаю. Много раз проверено... Так лучше !!!

Ответить

Agam

19.10.2013
Agam

Глюк 7 во всем на 4s: в быстродействии, камера дольше открывается, приложения думаю прежде чем открыться, при перелистывании фото тормозит интерфейс. Но есть жирный плюс для меня, обнаружил недавно-батарея держится дольше при включенном вифи, три джи и яркость на80%. Но тормоза 7 того не стоит. Хочу откат на 6 ебн

Ответить

stnrus75

19.10.2013
stnrus75

Отставить панику,4с работает как часы,плейер подтупливает порой,но это поправят!!!Пробуйте сбросить все настройки.Есть и 4 :работает без глюков!А вот на айпаде не обновлял пока,хотя в том году так же и про 6 орали!!!

Ответить

Megahudoznik

19.10.2013
Megahudoznik

Согласен,7 тормозит во многом,на 4s,красиво,но эти дешевые понты с анимацией и параллаксом не в п.зду не в красную армию!

Ответить

Oberst

19.10.2013
Oberst

Продай свой аппарат с 7-кой и купи такой же с 6-ой осью, благо их на рынке девать некуда, это уже если конкретно хочется возвратиться в прошлое)

Ответить

Andrushin2003

19.10.2013
Andrushin2003

Хорошо что я не обновил ipad 3 на 7-ку

Ответить

Oberst

19.10.2013
Oberst

Конечно хорошо, смысл жизни был бы потерян однозначно)

Ответить

talkative

19.10.2013
talkative

Мне iOS7 понравилась однозначно! (Косяки небольшие присутствуют, но думаю их исправят в обновлениях). Когда обновился с 5-ки на 6-ку было разочарование-типа "и это всё". К тому же джейла ждать было неммммерренно долго.

Ответить

sheeezik

19.10.2013
sheeezik

Как откатиться на iOS 6 на iPhone 5s? :D

Ответить

Riball

19.10.2013
Riball

твой 5s рожден с седьмой iOS

Ответить

Aleksey177

20.10.2013
Aleksey177

И теперь жалей об этом

Ответить

sattv71

19.10.2013
sattv71

Как минимум сперва купить 5s и убедиться что на нем про описанные здесь тормоза отсутствуют

Ответить

Vertigo

19.10.2013
Vertigo

На принторе распечатываешь картинку с iOS6 , наклеиваешь на экран. И радуешься.

Ответить

SaN4eZz

19.10.2013
SaN4eZz

Никак

Ответить

AltGreen

19.10.2013
AltGreen

Если бы apple оставила прежний интерфейс - те же самые товарищи громче всех кричали бы что яблоко спеклось, и они уходят обратно на nokia 3210

Ответить

kotoffskii

19.10.2013
kotoffskii

Вот бы кто совет дельный дал, как откатиться на 6-ку, многие думаю денежку не пожалели за это...

Ответить

ELyuTin

19.10.2013
ELyuTin

Так уже написано и переписано про невозможность отката, а вы все советы ищете...

Ответить

Alexable305

19.10.2013
Alexable305

Чет не пойму, сами же писали, что 7ка обошла 6ку по рекордам скачивания в первые дни, что она самая быстрораспростроняющаяся (извините за длинное слово:)) ось!

Ответить

ELyuTin

19.10.2013
ELyuTin

Ну включите логику: на момент выхода 6 аппаратов было гораааааздо меньше, чем сейчас.

Ответить

IL86

19.10.2013
IL86

Обновился, но радости не испытываю. Есть масса досадных косяков, хотя плюсы тоже есть.

Ответить

Oberst

19.10.2013
Oberst

Какой косяк например?

Ответить

Oberst

19.10.2013
Oberst

Вопрос с какой осью жить стал для некоторых смыслом жизни. Будьте с той осью, с которой вам по кайфу, у всех вкусы разные в конце концов)

Ответить

stray

19.10.2013
stray

Apple так не считает, прикрыла откат на 6 ось... А многие бы вернулись. Я, например.

Ответить

Redric

19.10.2013
Redric

А темпы отката на шестую ось они не анализировали?

Ответить

iGenius199

19.10.2013
iGenius199

Откат возможен?

Ответить

iGenius199

19.10.2013
iGenius199

Кто бы удивлялся .. Очень жалею что обновился ..

Ответить

stray

19.10.2013
stray

Я тоже. Была бы возможность на 6.1.2 откатиться, было бы здорово.

Ответить

sergusy

19.10.2013
sergusy

Ну хоть какие-то данные, похожие на правду. Лично я не обновлялся и не собираюсь в ближайшее время.

Ответить

belkunt

19.10.2013
belkunt

Чем же семерка то так плоха? Че цвета не нравятся?

Ответить

sergusy

19.10.2013
sergusy

1 - Внешним видом; 2 - тормозами; 3 - Постоянными глюками. Дата на заблокированном экране пропадает временами, помагает только жёсткая перезагрузка. Сафари вылетает с завидной периодичностью. Один раз микрофон отказал, помогла снова только жёсткая перезагрузка. И это всё на иФоне4с дочери. Свой же 4с ни разу за 1,5 года использования не перезагружал ни разу, ну за исключением установки обновлений. Вот вам и иОС7!

Ответить

SaN4eZz

19.10.2013
SaN4eZz

Поставьте 7-ку на iPhone 4 или на iPad 2 и поймешь все минусы этой оси.

Ответить

Oberst

19.10.2013
Oberst

Я все девайсы apple вовремя меняю с выходом новых моделей и вам советую. А сидеть на аппаратах 3-х летней давности и жаловаться что что-то тормозит, будет тормозить и это неизбежно! Поставьте игру Crysis на ПК к примеру 386, думаете пойдет? Даже не установится. Так что бросайте тут разводить пустые разговоры.

Ответить

SaN4eZz

19.10.2013
SaN4eZz

Я не из тех людей, кто постоянно покупает новинки. Я лучше ребенку куплю что-нибудь на эту 30-ку. Apple специально ухудшает работоспособность старых девайсов, что бы народ бежал в магазин и обновлялся. Отмена даунгрейда на ios 6 невольно вызывает зависть к пользователям android. Я считаю, что надо оптимизировать ось под все девайсы, тем более если этот аппарат поддерживает ее. В 5-ке для меня смысла нет - хочу дисплей больше, чем 4 дюйма, хотя бы 4,3.

Ответить

stray

19.10.2013
stray

Цвета ужасные. Анимация не нравится. 6 была быстрее. Кому нахрен сдались эти тормознутые анимашки? Оставьте это андроиду...

Ответить

Oberst

19.10.2013
Oberst

Не понимаете вы суть технического прогресса, маркетинговые ходы и другие моменты, пророчащие успех на рынке, это целая философия, но у вас же запрограммированное высказывание для всех тем: Верните 6-ку! Как перейти на 6-ку? Спасите от погибели! Умираю! Короче детский лепет!

Ответить

belkunt

19.10.2013
belkunt

Вполне возможно что анимацию для слабых старых четверок отключат. И будет норм а в остальном все хорошо

Ответить