Стив Возняк отказывается от своих слов о новых iPad 2013 года

Стив Возняк отказывается от своих слов о новых iPad 2013 года

Недавно мы сообщали, что сооснователь Apple Стив Возняк остался недоволен новой планшетной продукцией компании из-за отказа от увеличенной встроенной памяти. Сегодня Стив поспешил опровергнуть свои же слова, сославшись на неверное толкование им сказанного.

«Я никогда не смел бы сказать такое о новых iPad, потому что нахожу эти устройства просто великолепными», — заявил Возняк в интервью изданию aNewDomain. — «Мне нравится мой нынешний iPad. Хоть новые модели и хороши, но не настолько, чтобы я тратил на них свои собственные деньги».

Напомним, что решающим фактором отказа от покупки iPad Air для Стива Возняка стал объем встроенной памяти. Сооснователь Apple считает, что компании из Купертино подвластно создание планшета с 256 Гбайтами на борту. Вполне возможно, что уже на будущий год мы будем свидетелями рождения нового увеличенного в размерах планшета с большей памятью, чем в iPad Air.

Источник: aNewDomain
Вернуться1426518225
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

macss

30.10.2013
macss

Идиот,вначале одно,теперь другое,сплетница старая - ужас.

Ответить

SCHMITZ

29.10.2013
SCHMITZ

Я вот не понимаю всего что вокруг него происходит!он вообще хоть какое он отношение к эппл имеет кроме основания?мне жалко мужика!как он так остался нисчем?у него есть какая то должность в компании??и в очереди начиная с 4го айфона стоял помню!

Ответить

Megatrax

29.10.2013
Megatrax

Да есть но очень мелочная ему там какие-то пенни отчисляют до сих пор.

Ответить

Desperado1979

29.10.2013
Desperado1979

Вообще-то он компьютерный гений, с которого все и началось! А ты говоришь кто он????

Ответить

exstud

29.10.2013
exstud

Desperado1979, так им в школе еще этого не рассказали! Чему ж тут удивляться-то?!

Ответить

Desperado1979

30.10.2013
Desperado1979

Я уже понял. поэтому столько минусов и ставят))) проще заминусовать, а не рассказать свою точку зрения, да и откуда она, эта точка? Судя по комментариям, в школах уже не учат ни русскому языку ни литературе. Люди не могут свои мысли донести правильно, да и мыслить(думать) разучились, а зачем? Вот оно наше нынешнее образование в котором учить ничего не надо, а тупо выбрать из трех вариантов ответа один, вдруг правильно будет((((((

Ответить

SCHMITZ

31.10.2013
SCHMITZ

Ты чего такое несешь вообще??я дело говорю и знаю что гений и основатель фирмы стоит в очереди за айфоном!!это факт и он достоит большего и вместо этого кука должен быть именно он.да и ладно.а опечатки за неграмотность не считай.я не экзамены сюда сдавать пришел.не напрягай меня

Ответить

AntiDot

29.10.2013
AntiDot

Может и был когда-то, сейчас просто медийная фигура.

Ответить

atrius

29.10.2013
atrius

Н а почему бы не сделать 256 или 512 , хотя мне чисто для дома и 32 оказалось много и 3g оказался почти не востребован, так что куплю я пожалуй 16 без сотовых данных..

Ответить

mik173

29.10.2013
mik173

Зря, я без симки взял и жалею, что пожалел 3000 рублей. Без вай фай айпад просто бестолковая игрушка на улице.

Ответить

panacea12

30.10.2013
panacea12

Да не скажи) я долго думал, брать с симкой или без...оценив все за и против, понял, что режима модема мне вполне достаточно, поэтому и взял без симки, и сейчас не жалею, все устраивает)с памятью только ошибся немного)16 оказалось крайне мало)

Ответить

dgigit11

30.10.2013
dgigit11

Такая же ситуация, есть два айфона спокойно себе раздающие вифи причем с разными операторами где то один не ловит а другой по любому! Да и париться с пополнением счета не нужно, так что три г нах. ИМХО

Ответить

panacea12

30.10.2013
panacea12

Да не скажи) я долго думал, брать с симкой или без...оценив все за и против, понял, что режима модема мне вполне достаточно, поэтому и взял без симки, и сейчас не жалею, все устраивает)с памятью только ошибся немного)16 оказалось крайне мало)

Ответить

Timurs

29.10.2013
Timurs

У него чё, проблемы с деньгами? Может скинуться еще предложит?

Ответить

manro34

29.10.2013
manro34

Толстый просто налудился пиваса и брякнул неподумавши :)

Ответить

Maverick

29.10.2013
Maverick

Возня возняка...

Ответить

shponglov

29.10.2013
shponglov

Бестолку всё это. Круто наверно иметь посмертное звание "сооснователя гигантской компании" и при этом не иметь отношения к ее текущим делам.

Ответить