Стали появляться первые видеообзоры iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года

Стали появляться первые видеообзоры iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года

Старт продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus запланирован только на 19 сентября, но уже сейчас в руки корейских видеоблогеров из UNDERkg попали новые смартфоны. Ребятам из UNDERkg удалось сделать полноценный обзор 4,7- и 5,5-дюймовой модели золотого и цвета серый космос.

На видеоролике на задних панелях присутствует специальная наклейка, которая позволяет закрыть серийный номер модели. Такой ход вполне логичен — блогеры могут не опасаться, что Apple вычислит их по моделям смартфонов.

В целом, обзор получился весьма объемным и охватывает основные функции новых девайсов. Так, ребята из UNDERkg наглядно продемонстрировали работу специального режима, который Apple использует для управления смартфоном одной рукой.

Для его активации потребуется дважды тапнуть по кнопке Home, после чего интерфейс уменьшается ровно наполовину, позволяя дотянуться до верхнего края.

Источник: MacRumors
Вернуться28872444211
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

grisheen

18.09.2014
grisheen

Смешно, но Самсунги, особенно Альфа, чисто внешне понравились больше!.. Спасибо за обзор, теперь оба iPhone 6 "пролетают" мимо, неохота на ЭТО бабло тратить.

Ответить

igorphotographer

17.09.2014
igorphotographer

Другие компании делают в елефоне стереодинамики, увеличивают емкость аккумулятора, так же тонкие корпуса и металлические, и прочее, а Apple нифига нового уже не делает. Только может похвастаться стабильностью работы и отклика, больше видимо ничем. Давно пора не корпус делать тоньщхше, а аккумулятор увеличивать.

Ответить

Soventy

17.09.2014
Soventy

На первом видео где золотой iPhone 6 присмотритесь,на экране помещается 6 рядов иконок,а на реальном iPhone 6 помещается 7 рядов иконок!Как и на iPhone 6+.
По видео вроде и не фейк но нестыковочка однако.Можете на сайте яблока сравнить...

Ответить

bodibilder2

17.09.2014
bodibilder2

Класс для Якутии самое то у нас зимой снега стока что лопат не хватает,спасибо iLopate теперь зиму переживём!

Ответить

Boxing163rus

17.09.2014
Boxing163rus

Можно блины готовить катлеты переворачивать!

Ответить

dimasbelnet

17.09.2014
dimasbelnet

П...дец я разочарован!!! Буду значит свой 4s менять на 5s!!

Ответить

Koteguar

17.09.2014
Koteguar

Все модели до этого мне реально нравились. Четверка великолепный дизайн, пятерка вообще мой любимый телефон. Тройкой до сих пор иногда пользуюсь. 2g в столе лежит, не рабочий правда, они все великолепны! Но 6 это провал! Он не страшный, и не убогий, как многие говорят. Он обычный, без изюминки и ВАУ-эффекта. Просто смартфон из ряда аналогичных ему.
Довольно симпатичный, но не торт.

Ответить

Bardak

17.09.2014
Bardak

Так и не понял...нахера взади наклейка какая то?

Ответить

stray

17.09.2014
stray

На видеоролике на задних панелях присутствует специальная наклейка, которая позволяет закрыть серийный номер модели. Такой ход вполне логичен — блогеры могут не опасаться, что Apple вычислит их по моделям смартфонов.

Ответить

Ridik58

17.09.2014
Ridik58

Во сколько 8 будет?

Ответить

Boxing163rus

17.09.2014
Boxing163rus

Вид какой то дишовский стал! Может в живую лучше смотрится , я подажду лучше посмотрю какие косяки у него вылезут!Если сядишь на него походу он вообще в шар превратится в задницу!

Ответить

Gh0stAngeJI

17.09.2014
Gh0stAngeJI

Тут многие обсерают 6ку. По мне дак iPhone 5/5s убожество. Полу пластиковый бабский телефон. Даже в руке вес телефона не чувствуется. А вот 6ка мне нравится. Минусы- полосы и выступающая камера на задней панели легко лечатся чехлом. Лично для меня, еще не маловажный плюс, про который редко кто говорит, это то что телефон прибавил в весе. Тем кто говорит куплю sony, samsung и т.д. Лично я сижу на iPhone, исключительно ради оптимизации и прочих плюх iOS.
P.s: iPhone 4s

Ответить

Cooper

17.09.2014
Cooper

Ах вы кони мои, конь педальные. Это про тебя. На корпусе 5S нет ни одной пластиковой детали-ни одной. Так же на нём нет выпирающей камеры, которую сама Apple никак не прячет в отдичии от 6-ки и нет отвратительных полосок. На 5 только кнопка Home.

Ответить

iPhoneDemon

17.09.2014
iPhoneDemon

Пластиковый телефон??Да ты по ходу до сих пор видел его только на картинках букваря)Иди обратно в берлогу спать.Позже проснешься,когда твой любимый гнус выпустит очередной клон

Ответить

Gh0stAngeJI

17.09.2014
Gh0stAngeJI

Ахахах. У жены 5s. Читать внимательнее надо, убогий. "Полу пластиковый".

Ответить

dolphin

17.09.2014
dolphin

Китайфон чтоль?! Или с 3gs перепутал?!))

Ответить

CS

17.09.2014
CS

И какие пластиковые детали у iPhone 5s?

Ответить

Koteguar

17.09.2014
Koteguar

Ты у него где пластик увидел? Ни одной детальки пластиковой нет!

Ответить

mamluk999

17.09.2014
mamluk999

Обзор крутой мне нравится куплю 5.5

Ответить

Bobber76

17.09.2014
Bobber76

Ну и лопата етот плуссс :( 4.5 и 4.7 самые оптимальный размер

Ответить

Cooper

17.09.2014
Cooper

Айфона с диагональю 4.5" не существует.

Ответить

Narcoshik

17.09.2014
Narcoshik

Такой вопрос хоть и не по теме, сегодня уже 17 число где iOS 8 ?

Ответить

vedeneeff

17.09.2014
vedeneeff

Narcoshik, а Вы, наверное, не в курсе, что между Россией и Америкой разница по времени аж в 11 часов! Или, если Вы проснулись, значит во всём мире утро???

Ответить

Ibra79

17.09.2014
Ibra79

Обычно к 9 часам вечера

Ответить

serj428

17.09.2014
serj428

Ждём 21:00

Ответить

Desperado1979

17.09.2014
Desperado1979

А как тогда многозадачность вызываться будет?

Ответить

iPhoneDemon

17.09.2014
iPhoneDemon

Нажатием наверно.Складывается экран по двойному ТАПУ!Теперь видимо тач в постоянной готовности и реагирует еще и на тапы

Ответить

dyvan

17.09.2014
dyvan

там и нажатие разные вещи

Ответить

Tikarbo

17.09.2014
Tikarbo

Айфон 6????? Камера торчит?????!....
Та ну бред какой то, пойду по ем????

Ответить

idjserg

17.09.2014
idjserg

Жду не дождусь когда уже мне в руки попадет ))))

Ответить

Oslyak910

17.09.2014
Oslyak910

Очень расстроен
Никогда не думал, что это скажу, но я уже поглядываю в сторону андроида. Новый айфон не тянет

Ответить

Gh0stAngeJI

17.09.2014
Gh0stAngeJI

Реально. Каждые 2 года соплей все больше, однако продажи у эпл все растут. Отсюда формула. Уровень нытья, прямо пропорционален уровню продаж эпл)))

Ответить

leon0608

17.09.2014
leon0608

Не нравиться это твой выбор! Иди на их сайты!!! Что тут ныть

Ответить

Begbaeff

17.09.2014
Begbaeff

Чёрт

Ответить

LiTESLiDE

17.09.2014
LiTESLiDE

Нам тут нытики не нужны, так что либо возьми себя в руки, тряпка, либо иди ной на других ресурсах;)

Ответить

kolhoznik

17.09.2014
kolhoznik

Что то маловат размерчик , даже 6+ маловаты , надо больше +бампер и специально сумочку через плечо

Ответить

megatron427

17.09.2014
megatron427

Поглядываю в сторону meizu mx 4

Ответить

zekatnik

17.09.2014
zekatnik

Иди к нему,что ты тут ноешь?

Ответить

megatron427

17.09.2014
megatron427

Чет так не очень ;( как 5 s , все тоже самое , еще и гиг оперативки в 2015 году это просто убогое значение

Ответить

volgavolga

17.09.2014
volgavolga

Для вас главное цифра или как работает система. Странный.

Ответить

LiTESLiDE

17.09.2014
LiTESLiDE

А 16 терабайт оперативки тебя бы устроило?

Ответить

shirshovalexey

17.09.2014
shirshovalexey

Если не можете достать большим пальцем до нужного края, яблоко придумала фишку. Вы должны пальцем ДРУГОЙ РУКИ нажать два раза хоум, чтобы включить режим сжатия и тогда станет проще управлять телефоном одной рукой. ЭТО ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО! лопата она есть лопата.

Ответить