Стала известна дата релиза продолжения культовой игры Fieldrunners 2 2012 года

Стала известна дата релиза продолжения культовой игры Fieldrunners 2 2012 года

Об уже практически легендарной игре Fieldrunners слышало подавляющее большинство геймеров. Впервые эта игра была представлена в 2008 году эксклюзивно для iOS, но позже разработчики из Subatomic Studios выпустили версии игры для Android, Nintendo, PlayStation 2, PC, Mac, Steam. Все это лишний раз доказывает настоящую «культовость» Fieldrunners.

А на днях разработчики наконец-то сообщили дату релиза продолжения под названием Fieldrunners 2. Согласно официальной информации, релиз Fieldrunners 2 должен состояться 19 июля этого года.

Нужно заметить, что геймплей Fieldrunners 2 аналогичен большинству игр жанра Tower Defense.

Источник: Планета iPhone
Вернуться23151700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Oslyak910

16.07.2012
Oslyak910

Мне больше нравится игра от chillingo, но они обе хороши

Ответить

toshika

16.07.2012
toshika

Игра супер! Всем советую поиграть.

Ответить

cabayashi

16.07.2012
cabayashi

с каких пор "Mobile Phone" и "Steam" стали платформами? и как под них можно написать игру? повесилили - такого бреда давно не видел ;)

а ФилдРанер действительно очень хороший td. в свое время убил тонны моего времени...

Ответить

Nekit

16.07.2012
Nekit

Мне кажется, или я один даже название прочитать не могу?

Ответить

apple-2

16.07.2012
apple-2

Один

Ответить

Mario696

16.07.2012
Mario696

Подскажите что за игра? Просто не слышал о ней! Стоит начинать играть?)

Ответить

Kentech1

16.07.2012
Kentech1

Да. Игра супер. Всем tower defens'ам tower defense.

Ответить

Dibastator

16.07.2012
Dibastator

Что в ней такого особенного? Завышенная цена?

Ответить

cnaiper

16.07.2012
cnaiper

Ты в нее хоть играл? И да если 3$ это много то тогда да, цена завышена. Игра действительно культовая и легендарная!

Ответить

Dibastator

16.07.2012
Dibastator

Это на iphone такая малая цена, ты на ipad версию цену видел?

Ответить

cnaiper

16.07.2012
cnaiper

Так а другие игры столько же стоят) за качество надо платить))

Ответить

Dibastator

17.07.2012
Dibastator

Другие игры да, но других TD в такой цене я еще не видел, хотя нет видел одну plants vs zombes но она достойна большой суммы

Ответить

Andrey3008

16.07.2012
Andrey3008

Сууууперская игра!!!!!!!
Жду!

Ответить

iPhoneMaster

15.07.2012
iPhoneMaster

Что легендарного в этой игре? То что геймплей сперт с tower defense.?

Ответить

SnakeAlex

16.07.2012
SnakeAlex

Tower defense давно уже перешел из просто названия в отдельный жанр, умник, хех... А fieldrunners действительно одна из лучших в этом жанре, количество фанатов тому подтверждение!

Ответить

Aleksey177

16.07.2012
Aleksey177

Ну да 5.5 чела это количество! Ой простите 62, которые оставили коменты, и это с 2008 года?! Вот это легендарность:)

Ответить