Отправь iPhone в космос 2012 года

Отправь iPhone в космос 2012 года

Стало известно о новом, самом экзотическом и необычном аксессуаре для iPhone. Изобретатель Трэвис Брукер Вайоминг создал изделие, похожее на метеозонд. Оно позволяет отправить ваш iдевайс  буквально в космос, на высоту около 35 километров (117 000 футов).

Воздушный шар с прилагающимся оборудованием специально разработан для корректной и успешной работы с iPhone и последним поколением iPod. Высота подъема выбрана не случайно. Дело в том, что времени подъема и спуска как раз хватает для одного полного цикла разряда аккумулятора с включенной камерой и GPS.  Как говорит сам Трэвис Брукер: «Все, что Вам остается сделать, это добавить необходимое количество гелия в шар!»

Как сообщает сам разработчик аксессуара, несмотря на превосходное планирование маршрута, всегда есть вероятность отклонения от него. В этом случае присутствует оговорка, что он не дает 100% гарантии на то, что ваш девайс не приземлится где-нибудь на шоссе.

Тем же владельцам, кто заинтересовался этим предложением, предлагается оставить свою заявку на получение комплекта на странице проекта на сайте Kickstarter, через который разработчики находят финансирование для серийного запуска своих продуктов. Чтобы получить набор по льготной цене, нужно  внести залог в размере 150$.

Многие владельцы iPhone и iPod Touch скептически отнеслись к данной услуге. Это хорошо видно по счетчику KickStarter , где проект пока не поддержал никто.Желаем удачи тем смельчакам, которые решатся, и ждем их комментариев.

Источник: Планета iPhone
Вернуться16804900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Salomka

02.03.2012
Salomka

Бедненький айфончик

Ответить

mazepad

11.02.2012
mazepad

Представте 4S в космос долетает, включается SIRI и такой - Ohh fu*k I'm in space.. Show me the way back home! Ответ - Sorry I can only look for maps in United States..))

Ответить

MrFreeman

21.02.2012
MrFreeman

Ахахахах

Ответить

Pmaximich

11.02.2012
Pmaximich

+100500

Ответить

Salomka

02.03.2012
Salomka

Реал

Ответить

Regilus

11.02.2012
Regilus

А потом окажется, что зонды управляемые и слетаются к автору проекта. Хороший такой стартап

Ответить

apple-2

11.02.2012
apple-2

Вопросы:
1.Зачем?
2Улитит твой iPhone в Китай,если не на шоссе,или в лес или Тихий океан!

Ответить

alderon

11.02.2012
alderon

Nokia 1100 и защитный чехол ненужен...

Ответить

iAmir

11.02.2012
iAmir

Делать нечего им америкосам лучше дали бомжам эти яблофона )

Ответить

RedSn0w

10.02.2012
RedSn0w

Есть же какой-то супер чехол в котором iPad выдержал падение с такой высоты,в таком бы я запустил свой айфон.Вот только если он упадет и пробьет кому-нибудь голову насмерть кого посадят,меня или того кто это организовал?

Ответить

igerman-1

10.02.2012
igerman-1

продам iphone 4s марсианам за 150$

Ответить

beaves

10.02.2012
beaves

В Паттае у оффрелизера 4S-64Gb купил за 30 кускофф

Ответить

stiker2008

10.02.2012
stiker2008

Я вообще с "омикрон-персей 8", мне за 100$ пожалуйста

Ответить

sergeo

10.02.2012
sergeo

Вас приветствует Марсианин, давайте куплю Ваш iPhone 4s за 150$

Ответить

BES777

10.02.2012
BES777

Беру за 200$ не глядя!!!

Ответить

DK86-1

10.02.2012
DK86-1

Если не глядя, то я продам. Но если потом посмотришь и будет из глины, возврату не подлежит)

Ответить

Pmaximich

10.02.2012
Pmaximich

А еще на фото iphone над океаном

Ответить

Bruttor

10.02.2012
Bruttor

Последнее )))

Ответить

strelez7777

10.02.2012
strelez7777

Вот прикол будет. Зонд приземлился, а айфона нет.

Ответить

BES777

10.02.2012
BES777

Дешевле и гуманнее, Гелакси запустить, а на iPhone прямую трансляцию смотреть:)

Ответить

stiker2008

10.02.2012
stiker2008

Nokia 3310

Ответить

obelov

10.02.2012
obelov

Или алкатель))$)$)$$$$$$$$$))))))))

Ответить

Bruttor

10.02.2012
Bruttor

Вот если бы он еще придумал систему возврата на тоже место откуда запускали ... Ветром метеозонды уносит от 40 до 450 км!

Ответить

obelov

10.02.2012
obelov

Я этого не понимаю совсем Айфон и в космос....

Ответить

Pmaximich

10.02.2012
Pmaximich

А смысл его тогда запускать? Скучно же?:-)

Ответить

madbananbandit

10.02.2012
madbananbandit

А там сидит астронафт американский ,и сачком собирает наши айфоши!

Ответить

obelov

10.02.2012
obelov

И в страны третьего мира продают. То есть опять нам

Ответить

Bishkek

10.02.2012
Bishkek

Можно я не буду отправлять в космос свой айфон?

Ответить

kebvads

10.02.2012
kebvads

И я.

Ответить

strelez7777

10.02.2012
strelez7777

Отправь его мне. Пиши в личку.

Ответить

Varlaam

10.02.2012
Varlaam

Точно,надо запустить встречный поект "Утопи свой iPhone" и продовать кирпич с веревочкой баксов за 100 например.

Ответить

stiker2008

10.02.2012
stiker2008

Вот вы тупыыыые))) Я придумал проект "Просто отдай мне". Просто, без денег, документов и проблем я возьму любой айфон у любого дебила) "Приносите их мне и избавьтесь от ненужной вам вещи!"

Ответить

Pmaximich

10.02.2012
Pmaximich

И еще один проект: " Кинь свой iphone в унитаз, насри и смой со скидкой" а в подарок унитаз для смывания i девайсов

Ответить

Mikruka

10.02.2012
Mikruka

А я бы рискнул)

Ответить

Matrix2580

10.02.2012
Matrix2580

Я тож не хочу)))

Ответить

Mikruka

13.02.2012
Mikruka

Я как раз хочу

Ответить

Pmaximich

10.02.2012
Pmaximich

Видео потом скинь

Ответить

Katyaipad

10.02.2012
Katyaipad

Ха! "Это изобрели марсиане, чтобы отобрать у нас айфоны"
Да айфон там от страха обосрется. И сири ругаться будет!!!

Ответить

Pmaximich

10.02.2012
Pmaximich

А если не 4s то кто орать будет? Или он дождется новой ios?

Ответить

Pmaximich

10.02.2012
Pmaximich

Внимание!!! Акция!!! Запусти iphone брата в космос со скидкой 90%!!!:-)

Ответить

Varlaam

10.02.2012
Varlaam

Чтобы профукать свой девайс нуно заплатить 150$ - железная логика.

Ответить

Aleksana

10.02.2012
Aleksana

Ага еще чего: -)

Ответить

Pmaximich

10.02.2012
Pmaximich

Отправь ipad, вот чего

Ответить

bongelos

10.02.2012
bongelos

Мдаа .. Жажда заработать делает из людей либо гениев, либо психов

Ответить

optimus89

10.02.2012
optimus89

Я свой 4s не запущу!!

Ответить