Опубликован рендер iPhone 5C в упаковке 2013 года

Есть дизайнеры, которым удается создавать концепты устройств практически неотличимые от оригинальных девайсов и Мартин Хайек как раз из таких. Он уже неоднократно представлял впечатляющие концепты, а на этой неделе опубликовал изображения упаковки iPhone 5C с самим устройством внутри.

Дизайн упаковки iPhone 5C схож с тем, что можно было видеть на снимках других инсайдеров. Исключение составляет лишь синее обрамление.

Сам Мартин Хайек не дает точного ответа на вопрос настоящие ли это упаковки от бюджетного iPhone или же невероятно качественный рендер. Если обратить внимание на серийный номер девайса, то можно увидеть, что он излишне простой, да и на коробке так же присутствует описание iPhone 5C green (зеленый), хотя сам девайс синий.

Именно поэтому логичнее предположить, что перед нами в очередной раз очень качественный рендер от Мартина. В прошлом году он так же представлял аналогичный рендер iPhone 5, дизайн которого оказался идентичен таковому у оригинальной модели смартфона Apple.

Источник: Martin Hajek
Вернуться20380302917
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kyklovod

04.08.2013
Kyklovod

каждый бы мог придумать...и что с этого???

Ответить

Treux

03.08.2013
Treux

кухня )

Ответить

rusnevka

03.08.2013
rusnevka

Хороший концепт запакованного устройства. Выглядит как у iPod. Мне понравилось ;) а те кто пишут что фейк, тогда прочитайте в интернете (или в википедии) что такое концепт.

Ответить

Illya777

03.08.2013
Illya777

Это фейк!

Ответить

neuro

03.08.2013
neuro

Какие снимки? обыкновенный рендер

Ответить

slavikn777

03.08.2013
slavikn777

Похоже это фейк экран серый а у всех iPhone черный

Ответить

donnervetter

03.08.2013
donnervetter

А он именно "С" или "S" будет именоваться?
На коробке "green", а автор пишет, что аппарат синий, хо я в коробке белый!!!
"Синий-синий презеленый красный шар..."

Ответить

iVan911

03.08.2013
iVan911

Авторы ресурса, видимо, не понимают что надо публиковать не "шлак и сплетни" а достоверные факты...увы. В итоге приходится читать такое вот "МРАКОБЕСИЕ" такими темпами ресурс переименуют в "ай-яй-яй Планета")

Ответить

nahvalny

03.08.2013
nahvalny

Раньше Планета была другой.. Все статьи читал. Сейчас половину пролистываю не заходя

Ответить

Applesvoboda

03.08.2013
Applesvoboda

ну ок

Ответить

iVan911

03.08.2013
iVan911

Будулай, успокойся, атата!

Ответить

Sashka23

03.08.2013
Sashka23

Я правильно понял, бюджетный будет называться 5с а не бюджетный 6? А то я за новостями не успеваю всю информацию переваливать :/

Ответить

Applesvoboda

03.08.2013
Applesvoboda

да, успевай

Ответить

ELyuTin

03.08.2013
ELyuTin

Никита Гук - если сам "дизигнер" не подтвердил подлинность снимков, а вы своим заголовком подразумеваете их подлинность, как думаете, можно ли верить вашему изданию вообще. Не складывается ли отрицательный имидж вашего издания у читателя? В какой мере этому способствуете лично Вы?

Ответить

pipec

03.08.2013
pipec

Кто сказал что Кошкобрэйвик вернулся?

Ответить

commentator

03.08.2013
commentator

Уже увидел) скоро уберем)

Ответить

commentator

03.08.2013
commentator

Не видел)

Ответить

nahvalny

03.08.2013
nahvalny

Мастерство заголовка. Я уж подумал настоящие опубликовали

Ответить

Applesvoboda

03.08.2013
Applesvoboda

Навальный на свободе...

Ответить

commentator

03.08.2013
commentator

Опять ты... Ну хоть аву сменил

Ответить

KakaUT

03.08.2013
KakaUT

Ни о чём.

Ответить

iVan911

03.08.2013
iVan911

Такая пурга...опять...снова...как в большинстве случаев...("заминусуй меня полностью") )))

Ответить

Artem2000

03.08.2013
Artem2000

Никто не понял что это Брейвик под другим ником?

Ответить

Applesvoboda

03.08.2013
Applesvoboda

Никто не понял

Ответить

iVan911

03.08.2013
iVan911

Будулай вернулся!

Ответить

iVan911

03.08.2013
iVan911

Спасибо тебе, что откликнулся, будулай! Возьми с полки пирожок!

Ответить

VeneDict

03.08.2013
VeneDict

Всем привет) почти год не заходил сюда!)
По новости: а чего это там одни нули в кодах? И серийник странный (фото 2). Очередной дизайнер кинул утку, как обычно.

Ответить

Applesvoboda

03.08.2013
Applesvoboda

и не заходи...

Ответить