НТС обойдется без Linkify 2011 года

НТС обойдется без Linkify 2011 года

Главный исполнительный директор HTC Питер Чоу объявил, что его компания уже готовится представить альтернативное решение для своих смартфонов, которое удовлетворяло бы требованиям Комиссии по международной торговле США. Напомним, что ITC признала нарушение тайваньской компанией патента Apple, в котором описывается технология Linkify - автоматическое распознавание данных и отображение их в виде линков (например, это могут быть электронные адреса и телефоны).



Питер Чоу смотрит на ситуацию оптимистично. Ведь в иске Apple к НТС фигурировало сразу четыре патента. Самым неприятным для НТС было обвинение в незаконном использовании технологии обработки сигнала в режиме реального времени – изобрести обходное решение для этого патента было бы намного сложнее -  однако эту позицию Apple отстоять не удалось. Победа Apple над НТС, по мнению ряда аналитиков, не будет иметь существенного значения ни для одной из сторон.

Источник: Планета iPhone
Вернуться93661400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

apploid

22.12.2011
apploid

"автоматическое распознавание данных и отображение их в виде линков"

это вот та фигня которая еще на сименсе С65 была в далеком 2004м году?

Ответить

cnaiper

22.12.2011
cnaiper

Apple правильно все делает. Им надо показывать кто тут главный. Если они будут всем спускать все с рук, то конкуренты начнут наглеть. Да во общем то так и строятся отношения на рынке... Apple respect.

Ответить

EzhikPalach

22.12.2011
EzhikPalach

за что респект?!то что они бояться быстрого роста конкурентов,которые обойдут апле?!чет не слышал о исках апле к RIM,которая не сильно развита.зассыхи они и все.видать идей новых больше нет.

Ответить

jamm

22.12.2011
jamm

аппле нужно научиться жить в ладу с мировым сообществом или сосать у всех. Гондоны они дырявые.

Ответить

alt

22.12.2011
alt

А зачем им это, если у них все сосут? :))) а нтс

Ответить

alt

22.12.2011
alt

с самсуньгом никак не могут поделить кто подольше

Ответить

alt

22.12.2011
alt

за эппловскую членюшу будет держаться!

Ответить

supercat

22.12.2011
supercat

Как и ты

Ответить

smolkozlino

22.12.2011
smolkozlino

xD верно сказанно

Ответить

Nek88

22.12.2011
Nek88

Нтс в отличии от самсунга уверен любой иск эппл спокойно обойдет, к нему особо придраться не за что. А эппл скоро наверно будет на каждый значок немного смахивающий на их подавать в суд. Полное впечатление начала конца эппл, да и кстати наверное это было бы и правильно. Эппл без Стива все равно что гонки беш машин, хрень какая то..

Ответить

PaPP

22.12.2011
PaPP

Знаю я одного такого же ПРОгнозиста как ты - пока ничего не сбылось, а понтов-то...

Ответить

DK86-1

22.12.2011
DK86-1

Скоро на торгующих на базарах яблоками в суд подаст. Мол сильно смахивает на их лого)

Ответить