iПланета 2.0: выход на новый уровень 2013 года

iПланета 2.0: выход на новый уровень 2013 года

Итак, сегодня ночью в магазине приложений Apple стала доступна новая версия «iПланеты» — мобильной и одной из самых важных составляющих информационного проекта «Планета iPhone». Обновление было ожидаемо многими: как тысячами наших читателей, так и самой командой «Планеты». Это объясняется рядом причин: была проделана серьезная работа, изменения налицо значительные. О них мы и поговорим.

Впервые с момента появления «iПланеты» в App Store были полностью переработаны код и дизайн приложения, его интерфейс, появилось довольно много новых функций, направленных на удобство пользования программой, таких, как возможность чтения новостей офлайн, отдельный интерфейс для iPad, возможность голосования за наиболее понравившиеся посты, полноэкранный интерфейс просмотра иллюстраций и много чего еще.

Все это можно прочитать в описании приложения в App Store, мы же сейчас о другом. О непосредственном участии вас — нашей аудитории в дальнейшей работе над приложением, которая, по сути, только началась. Теперь «iПланета» будет обновляться примерно дважды в месяц, и работа будет проистекать следующим образом: первая неделя — анализируем и исправляем ошибки и недоделки, о которых вы нам сообщаете, вторая — ждем одобрения в App Store.

Несмотря на получасовую задержку релиза, произошедшую не по нашей вине, многие из пользователей его терпеливо дождались (за что вам отдельное спасибо), попробовали приложение в действии и уже составили о нем определенное мнение.

И подводя предварительные итоги, можно сказать, что у подавляющего большинства оно позитивное. Огромное количество положительных оценок и комментариев нас удивило и порадовало. Ничто так не стимулирует творческую деятельность, как благодарность того, кому она адресована.

Да, есть и баги, недоделки, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Мы внемлем вашей конструктивной критике и стараемся исправлять их по возможности оперативно. Оставляйте свои пожелания через форму поддержки внутри самой программы и в комментариях на сайте «Планета iPhone», и с вашей помощью мы сделаем приложение именно таким, каким вы его хотите видеть. Все замечания по поводу работы «iПланеты» будут услышаны, и новая версия будет выпущена уже с их учетом. В частности, это касается проблем с «Личным кабинетом» и «Избранным» на различных устройствах с разными версиями прошивки.

Причем «работа над ошибками» не прекращается и сейчас. Многое будет улучшено еще до ближайшего обновления. Как вы могли заметить, уже изменилась сортировка комментариев, исправлен ряд других недоработок.

Кроме того, мы не ограничиваемся просто правкой, предлагайте свои идеи по улучшению функционала программы, голосуйте за понравившиеся из них в комментариях, все они будут рассмотрены самым тщательным образом, а наиболее удачные и набравшие большее количество голосов пользователей, воплощены. И в самом скором будущем. 

Тот, кто еще этого не сделал, скачать приложение может здесь .

Источник: Планета iPhone
Вернуться5526015515527
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rau

20.06.2013
Rau

помогите пожалуйста не могу найти приложение iplanet в App Store раньше было перепрошил уже найти не могу

Ответить

Wel

19.06.2013
Wel

после обновления на iPad-е вылетает

Ответить

Ad4

12.06.2013
Ad4

После обновления,вылетает

Ответить

Dunga

12.06.2013
Dunga

Я как обновил , у меня он вообще не открывается. Скидывает, как тока начинает загружатся!

Ответить

vite7

15.05.2013
vite7

Отлично!

Ответить

Maxim00990

29.04.2013
Maxim00990

У меня все нормально меняется. Только с 3-го раза.

Ответить

Ruden

27.04.2013
Ruden

Я в шоке, вы вообще тестите приложение перед публикацией или нет? 1. Ландшафт отсутствует. 2. Коменты не добавляются. 3. значок количества новостей не сбрасывается. 4. Дата дня рождения не меняется. 5. Новости обновляются только вручную. и т.д. Ужас!

Ответить

krikkin

26.04.2013
krikkin

Все красиво, но наклейки на иконке приложения раздражают! Постарайтесь исправить, пожалуйста!

Ответить

Vomagic

26.04.2013
Vomagic

В настройках зашел в свой профиль, захожу в избранное, пишет войдите в свой профиль... Ввожу все...и ничего, та же фигня и с избранным. Приятно что приложение обновили, только сильно расстраивают все эти мелочи!

Ответить

Iskan1992

26.04.2013
Iskan1992

Че за фигня дата рождение слетает, все 01.01.1970. Исправьте уж это вес глюк программы по скороей!!!

Ответить

Dude

25.04.2013
Dude

Беру свои слова взад. Прога постоянно вылетает. Короче, нужно доработать. Ждем обновлений. И верните избранное, плиз.

Ответить

dacent530

25.04.2013
dacent530

Прошу не забыть о незрячих!

Ответить

garasu

25.04.2013
garasu

С наклейками надо что-то делать ... Уже 25, дальше больше...

Ответить

Iratali

25.04.2013
Iratali

Не вводит в избранное .надоело

Ответить

serband

25.04.2013
serband

Программа на столько меня бесит, что я ее удалю нахрен! Обновили называется, багов больше чем в предыдущей! Школота чтоли работала над новой версией!?

Ответить

sslex

25.04.2013
sslex

Плодятся наклейки на значке программ

Ответить

ibmv

25.04.2013
ibmv

прога постоянно сбрасывает логин и пароль... Как побороть сие?..
...вылетает иМануал

Ответить

Daymax

25.04.2013
Daymax

никак.

Ответить

Daymax

25.04.2013
Daymax

ёбвашу мать кто дату пишет 2013-04-22??? не могли как принято д/м/г????

Ответить

Daymax

25.04.2013
Daymax

если вам все эти глюки нравятся господа то вы ничем не отличаетесь от людей которые создали это криво.

Ответить

Daymax

25.04.2013
Daymax

написал сообщение, и не видно текста пока не обновил сообщения.

Ответить

Maximooser

25.04.2013
Maximooser

По мне, так нужно убрать обновление открытой новости, при переходе в другое приложение и обратно. Пример: читаю новость, приходит смс, я читаю его и снова возвращаюсь к статье, но она внезапно обновляется и приходится снова искать где я читал. Ещё, в описании читал о полноэкранном режиме, а где он? Как он реализован? Мне совсем не нужны верхняя и нижняя панели, когда я читаю новость(на iPad они не мешают, но на iPhone нужно убрать). Самый лучший вариант это двойной или одинарный(как в iBooks, например) тап по тексту. Текст во весь экран, а свайпами листать новости, если нужно коммент написать, то тап и на значёк. Стоит ещё переход от одной новости к другой сделать красивее. Одна плавно сдвигается вправо, а другая за ней слева сразу. Иконка старая мне тоже больше нравилась. Да и если моё избранное не вернётся, это будет очень печально. А так не плохо)

Ответить

nahvalny

25.04.2013
nahvalny

Да-да, иконка какая-то наркоманская

Ответить

Daymax

25.04.2013
Daymax

обновляю сообщения он меня назад выкидывает к меню новостям.

Ответить

Daymax

25.04.2013
Daymax

3и раза выкинуло за 10 мин. да и еще название iPlanet просто убило) ничего личного ребят но просто вы не умеете создавать грамотно.

Ответить

Daymax

25.04.2013
Daymax

2 минус сообщения в самом низу, все через жору, это же не удобно.

Ответить

Daymax

25.04.2013
Daymax

обновил. зачем сообщения надо было выводить на другую страницу? еще ждать когда она загрузиться.

Ответить

dimon8519

25.04.2013
dimon8519

Дизайн смахивает на приложение gadgets и оно намного стабильнее. И коменты отдельно неудобно. Так же пришло сообщение что мне ответили на коминт и все перейти на него не могу, смысл этого сообщения?

Ответить

Sergos

25.04.2013
Sergos

Избранное снизу в квадратике, а вот пуш уведомления их много, а обновлений 2 к примеру. И программа сама не обновляет новости при заходе в нее( что делать

Ответить

Qazaq

25.04.2013
Qazaq

Нет избранных.

Ответить

oldmanstar77

25.04.2013
oldmanstar77

млят где мои избронные

Ответить

oldmanstar77

25.04.2013
oldmanstar77

durdom vashpe

Ответить

culture

25.04.2013
culture

Кто ставит минусы, это шестёрки Виницкого!! iПланета рулит! А эплинсайдер в zhопе)))

Ответить

Daymax

25.04.2013
Daymax

до инсайдерам планете сосать и сосать.

Ответить

culture

25.04.2013
culture

Инсайдеры стали аналитиками, и это плохо, нах мне их мнение читать?

Ответить

Egorrius

25.04.2013
Egorrius

Новая версия, конечно, гораздо лучше предыдущих!

Ответить

Scaletta

25.04.2013
Scaletta

Есть недоработки когда включаешь iмануалы вылетает

Ответить

defender

25.04.2013
defender

А что не так с иконкой, не въеду никак?!? Симпатичный объёмный шарик.

Ответить

GeorgeEmelin

24.04.2013
GeorgeEmelin

Иконка только неочень. А так все хорошо. Спасибо.

Ответить

UZUMID

24.04.2013
UZUMID

класс

Ответить

xin

24.04.2013
xin

У меня у одного отображение новых статей идет в уведомлениях в накопительную т.е. Не как раньше появилось три новости горит три. А сейчас появилось три новости но до этого было пять но просчитанных и высвечивается цифра восемь. Это бред верните как было или помогите на строить может сам виноват.

Ответить

Imvimm

24.04.2013
Imvimm

Верните старую иконку плз, она куда стильней!

Ответить