iPhone ожидает очередной рекорд продаж 2012 года

iPhone ожидает очередной рекорд продаж 2012 года

Согласно исследованию, опубликованному IHS iSuppli, Apple планирует установить очередной исторический рекорд продаж iPhone в четвёртом квартале. Как ожидается, продажи iPhone 5 выведут поставки смартфонов Apple на уровень 149 миллионов единиц в 2012 году, что на 60% больше 93 миллионов отгруженных устройств в 2011 году.

«Новый iPhone поступит в продажу на последней неделе третьего квартала, таким образом, основная масса продаж iPhone 5 в 2012 году придется на последний (четвёртый) квартал года», - отметила iSuppli.

Заметную роль в продажах сыграют потребители, отложившие покупку iPhone.

«Перспективные покупатели отложили покупку до времени выхода нового устройства. Это явление подавило продажи iPhone во втором квартале этого года».

Напомним, что основными аппаратными новшествами iPhone 5 являются экран 4”, процессор A6, поддержка 4G LTE и новый коммуникационный разъем.

Источник: Планета iPhone
Вернуться76243700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Garrydd

14.09.2012
Garrydd

Pdaplaza.ru. Цены уже выставлены. Какие 60-70 тысяч ???? Я в этом магазине штук 7-8 девайсов купил уже. И себе и друзьям.

Ответить

OleG4s

15.09.2012
OleG4s

Applejesus.ru тоже дешево продает) просто надо знать, где искать)

Ответить

kolhoznik

14.09.2012
kolhoznik

как раз время покупать 3жи и 4жи цены упадут
Но меня и 4s не устраивал 5 обычная банальная игрушка бегите покупайте ,жаль что яблоко не революционирует как 5 лет назад

Ответить

Venom98rus

13.09.2012
Venom98rus

30 КРуб. - вот его нормальная цена за среднюю модель у барыг.Если будет дороже придётся искать за бугром самому. Но это только к НГ, не раньше.

Ответить

Luntic

14.09.2012
Luntic

А я думаю брату заказать 5 айфон он в гонконге работает у них они сразу появятся, и по почте мне во Влад отправит

Ответить

pachkualepestry

14.09.2012
pachkualepestry

За 30 круб брал 4S 64GB в декабре 2011 у барыг. Первая волна схлынет через месяц, тогда и цены упадут у барыг до номинал в сторе+ 100 бакинских.

Ответить

BobLeeSwagger

14.09.2012
BobLeeSwagger

В Германии за 37000 64 Гб можно купить

Ответить

Dimaggio

13.09.2012
Dimaggio

Чушь полная я купил айфон 4s по инету в сша по официальной цене + 70$ сверху за доставку на сайте buyusa.ru уже в первый месяц конда эска вышла а потом все друзья там купили всяко дешевле чем у барыг получилось причем сим фри

Ответить

PabloEscobar

14.09.2012
PabloEscobar

Но русского в нем нету, да?

Ответить

pachkualepestry

14.09.2012
pachkualepestry

Русский есть во всех, где бы ни был куплен и для какого рынка сбыта ни предназначался.

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

Рекламируешь кидальческий сайт? Смотри, найдём и ноги выдернем!

Ответить

Dimaggio

13.09.2012
Dimaggio

Да найди давай - найдем?? у тебя раздвоение личности. Не хочешь не покупай я не рекламщик я купил меня никто не кинул а ты еще поугражай - у тебя выдергивалка не выросла. Типа крутой такой ты иди поспи

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

Ладно, живи пока

Ответить

iPodking

13.09.2012
iPodking

Когда купил

Ответить

Dimaggio

13.09.2012
Dimaggio

в 2011 году осенью точно не помню вроде в ноябре

Ответить

Applei3D

13.09.2012
Applei3D

Мне кажется что к лету iPhone5 будет дешевле стоить тем более в Америке

Ответить

Dimaggio

13.09.2012
Dimaggio

Ага а чего вдруг то чеыре эс как цену выставили так до сих пор не меняют

Ответить

Sir

13.09.2012
Sir

В Америке как раз нет. Цены снижаются только с выходом нового устройства в своей линейке

Ответить

Applei3D

13.09.2012
Applei3D

Я собираюсь тысяч 60-70 потратить на покупку iPhone5

Ответить

Dimaggio

13.09.2012
Dimaggio

Валяй !!!!! Видно денег много лишних

Ответить

Venom98rus

13.09.2012
Venom98rus

Глупо. А что ты с ним делать будешь без симки? Я так понял, что пока офицыально у операторов не появится и симок не будет!

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

В Твиттере мне Билайн ответил, что к середине октября нано-симки появятся

Ответить

Dimaggio

13.09.2012
Dimaggio

Я в мегафоне уже поинтресовался с 1 октября нано симы будут

Ответить

artemiispt

13.09.2012
artemiispt

Я дак сам симку резал =Ъ

Ответить

artemiispt

13.09.2012
artemiispt

Я дак сам симку резал =Ъ

Ответить

artemiispt

13.09.2012
artemiispt

Не вздумай. Думаю, что не стоит ради 3 недельного счастья от того, что ты первый(ито не факт), платить двойную цену за него.

Ответить

genek787

13.09.2012
genek787

А где ipad 7 дюймов обещанный?

Ответить

Dibastator

13.09.2012
Dibastator

Для вас слухи, это обещания?

Ответить

Impamop

13.09.2012
Impamop

В октябре :)

Ответить

Walle

13.09.2012
Walle

А вы видели новые, обновлённые iPod-ы на русском и английском оф. сайте Apple?:)

Ответить

razerby

13.09.2012
razerby

27 за 16гб я бы заплатил... Но у нас они от 40 косых будут

Ответить

Dimaggio

13.09.2012
Dimaggio

Для тебя будут на савеловском а там и за 60000 первый месяц

Ответить

Kolyancher

13.09.2012
Kolyancher

И чо? Не куплю в этом году, цена ему за 16 гигов тысяч 27-28, но не 35 как обещают)

Ответить

Kain

14.09.2012
Kain

После нового года нужно брать. Цена за 16Гб будет максимум 23т.р. А сейчас с такими ценами пускай лохам продают. Ну а если уж так не терпится, то можно заказать из-за бугра по рекомендованной цене + доставка.

Ответить