iOS 7.0.6 установило более 50% пользователей 2014 года

iOS 7.0.6 установило более 50% пользователей 2014 года

Новая версия iOS 7.0.6 не содержит каких-либо нововведений в дизайне или дополнительных функций, но закрывает серьезную SSL-уязвимость. Именно поэтому огромное количество пользователей уже обновились до последней сборки iOS.

Согласно результатам недавнего исследования от Onswipe, уже сейчас iOS 7.0.6 установило около 50,06% пользователей. Этот рекордный показатель остается недостижимым для Android, ведь до сих пор огромное количество пользователей использует устаревшие версии операционной системы Google 2011 года выпуска.

Конечно же, столь высокая скорость обновления также вызвана и огромным количеством новостей в Сети о критичности SSL-уязвимости, благодаря которой злоумышленники могут получить конфиденциальную информацию пользователей.

Источник: OneSwipe
Вернуться789411292
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vladvkonte

10.03.2014
vladvkonte

Лично я установил эту ось в надежде, что тормоза прекратятся.
(iPhone5, 16gb)

Ответить

smolenskii

08.03.2014
smolenskii

У меня тоже на 5-ке 6.0.2! Рад что нет слов), даже знакомые просят продать за 20! Пока терплю)

Ответить

stnrus75

07.03.2014
stnrus75

Когда же она выйдет уже эта 7.1 ?

Ответить

MadMax

07.03.2014
MadMax

Если бы была возможность отката - установки 6-ки, то таких показателей не было бы ;)
Сам сижу на 6-ке и не собираюсь переходить на кислотно-педирастическую 7-ку

Ответить

imarishka

07.03.2014
imarishka

Лично я обновляюсь не из-за какой-то конкретной причины. Вышло обновление:значит что-то улучшили,убрали ошибки. Да и вообще, есть возможность ,то почему нет?)

Ответить

glott

07.03.2014
glott

Причем здесь слова про андроид!? Причем здесь сравнение показателя обновления операционной системы разработанной для одного производителя (apple и iOS) и операционно системы разработанной для огромного количества устройств (android и все все все). Какая ещё достижимость? Это зависит от "железа" устройства, и не может быть в принципе достигнуто при наличии открытой, а не закрытой ОС. Если это копи-паст статьи, то укажите ссылку, или читайте перед публикацией. Так то огромное количество пользователей не могут обновится на iOS 7 на iphone 3g и пользуются устаревшей операционной системой.

Ответить

Apotekarn

07.03.2014
Apotekarn

GM будет? Или сразу офф?

Ответить

Goga7555545

07.03.2014
Goga7555545

А 5ку можно обновить ?

Ответить

CS

07.03.2014
CS

Запросто :)

Ответить

Yurok30000

07.03.2014
Yurok30000

Все обновились, потому что хотели нормальной работы iOS, без глюков...

Ответить