Хакеры из TaiG выпустили джейлбрейк для iOS 8.1.1 2014 года

Хакеры из TaiG выпустили джейлбрейк для iOS 8.1.1 2014 года

Раньше хакеры оставляли найденные уязвимости до релиза важных обновлений iOS, что позволяло значительно ускорить процесс взлома актуальной версии прошивки. Теперь же китайские хакеры решили полностью отказаться от этого и сегодня выпустили утилиту для взлома iOS 8.1.1, выпущенную Apple недавно.

В этот раз джейлбрейк для iOS 8.1.1 выпустили хакеры из TaiG, которые также стоят за созданием китайского аналога App Store со взломанными приложениями. Именно они были негативно восприняты сообществом джейлбрейкеров за распространение взломанных приложений.

Утилита для джейлбрейка от TaiG обладает поддержкой только китайского языка и Windows, а известные хакеры рекомендует дождаться результатов анализа утилиты, чтобы убедиться в ее безопасности. Мы аналогично рекомендуем дождаться результатов тестирования, прежде чем делать джейлбрейк iOS 8.1.1.

Тем не менее, если вы хотите взломать свой iдевайс с iOS 8.1.1, то можете скачать утилиту от TaiG на официальном сайте по ссылке . Отметим, что джейлбрейк от TaiG совместим и с бета-версией iOS 8.2.

Источник: Планета iPhone
Вернуться10534232711
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

HarryPoter

30.11.2014
HarryPoter

как скачать там все по китайскому
?

Ответить

minhal

01.12.2014
minhal

Гугл переводчик в помощь, разберёшься и качнёшь. У меня всё получилось без проблем.

Ответить

MAFIOZO

30.11.2014
MAFIOZO

На сайте нажимаешь на 1.2.0 качается представляешь!!!

Ответить

MAFIOZO

30.11.2014
MAFIOZO

Обновился iPad mini 2,все твики работаю на ура,в прошивке поправили жесты многозадачности и проблема с поисковиком Google решена,теперь он не виснет,обновляйтесь смело!

Ответить

nikolai4

30.11.2014
nikolai4

Ребят, кто обновлялся до 8.1.1 на 5s, как заряд держит (по сравнению с 8.1)?

Ответить

Alex218

01.12.2014
Alex218

Плохо держит

Ответить

ssurpriz1

30.11.2014
ssurpriz1

Toje samoe xotel sprosit

Ответить

skaynet123

30.11.2014
skaynet123

У меня на час больше держит при равном использовании, сеть стабильнее держит.

Ответить

ONIX

29.11.2014
ONIX

Может лучше с репы на харольде (repo.xarold.com) скачивать? Я все платные твики оттуда качаю и горя нет. Это я к вопросу о платных твиках.

Ответить

As95lan

29.11.2014
As95lan

Я поставил все норм
Отпад вайфая нет

Ответить

gzewani

29.11.2014
gzewani

Никто не рискнул?)

Ответить

hasad

29.11.2014
hasad

Кто нибудь ставил, как работает? Хочу свой iPad mini2 взломать.

Ответить

As95lan

29.11.2014
As95lan

Дисплей рекорд
Место него ставь recordMyScreen

Ответить

Dionisiibutovo

29.11.2014
Dionisiibutovo

Это уже, брат, три вопроса ;-)

Ответить

Valentine1993

29.11.2014
Valentine1993

Просто помогите. Стоит джейл не телефоне там не могу найти dr только пишет что нужна ниже прошивка либо платный

Ответить

Dionisiibutovo

29.11.2014
Dionisiibutovo

У меня стоит 7.1.2 без джэйла. Обновляться пока не собираюсь. Посоветовать здесь что-то конкретное я не смогу, насчет DR, так как не пользуюсь им. Но могу точно сказать, что, если на 8-ке такой бесплатной нет, но есть платная, то, если очень нужно, можно и приобрести. Я так и делаю, когда мне припирает. В основном я выслеживаю полезные программы в новостях по вечерам, когда идет акция бесплатных программ. А так... Друзья китайцы все же умеют, у них все есть :) есть же сайты, где они всем помогают :)

Ответить

Valentine1993

29.11.2014
Valentine1993

Помогите! 2 вопроса есть.... У мен стоит 7 прошивка, и джейл, но он не реагирует ни на на что, но стоит display recorder, есть ли display recorder в 8.1.1? Бесплатный? Или как починить Сидию в 7 прошивке чтоб она стала снова работать?

Ответить

skaynet123

30.11.2014
skaynet123

Семи рестори скачай. Я на 7 Айпад чистил, только копию создай, все слетит. У тебя будет чистая прошивка+ джейл. Прошивка не повысится, будет 7ка

Ответить

Tehnikus

29.11.2014
Tehnikus

Прошивка 7.1.2 на много лучше чем 8.1.1 посоветую вам не обновлять ,я пожалел что обновился , а конкретно в чем у вас проблема?

Ответить

Valentine1993

29.11.2014
Valentine1993

Не работать джейл, нет файлов и не показывает но он открывается

Ответить

Guzov71

30.11.2014
Guzov71

Было несколько раз такое. Семи рестор помог один раз, а второй раз помогло удаление репо и твиков. При обновлении сидии- посмотри какие ошибки вылазят на репо их и сноси, только не трогай родные ( с сидии)

Ответить

Tehnikus

29.11.2014
Tehnikus

А вы попробовали заново его взломать?

Ответить