Глава HTC похвалил конкурентов в лице Apple и Samsung 2012 года

Глава HTC похвалил конкурентов в лице Apple и Samsung 2012 года

Глава тайваньской компании HTC Питер Чоу приветствует инновации конкурентов в лице Apple и Samsung, заявив, что сильные конкуренты стимулируют развитие технологий HTC, отчего компания становится сильнее, сообщает the Next Web.

Выступая на ежегодном корпоративном мероприятии, посвященном итогам прошлого года, Чоу назвал новые устройства Apple и Samsung «термоядерными», признав тем самым мощь конкурентов.
Вместе с этим, Чоу назвал команду HTC хорошо дисциплинированной и организованной « армией». 

«Хороший солдат не испытывает страха накануне предстоящих  сражений», -  сказал глава тайваньской корпорации.

При этом, несмотря на то, что HTC стала пятым по объему производителем смартфонов в мире, глава компании считает, что компания нуждается в реформах организации труда и во внедрении в производственный процесс ряда инноваций.

Источник: Планета iPhone
Вернуться73874200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ASoTik

16.01.2012
ASoTik

Несмотря на любовь к яблочным гаджетам, всегда уважал и уважаю HTC. Самсунг всегда презирал, а HTC уважал, за дизайн и качество.

Ответить

Fredkorn25

17.01.2012
Fredkorn25

По мне лучше Xperia хотя и htc не плох.

Ответить

Regilus

16.01.2012
Regilus

Да уж, это не какой-то вшивый Самсунг.

Ответить

Vip2805

16.01.2012
Vip2805

Согласен на все сто!!!

Ответить

TemkaFrost

16.01.2012
TemkaFrost

Абсолютно согласен! гнусмаС кака!

Ответить

TemkaFrost

16.01.2012
TemkaFrost

Если бы не амоледы, то самсунг давно бы со-со бы делал. Причм начал бы с НТС)))

Ответить

Nek88

16.01.2012
Nek88

Я бы не сказал что самсунглвский амолед так уж хорош

Ответить

TemkaFrost

16.01.2012
TemkaFrost

Просто именно им они и гордятся. А просто больше то и нечем)))

Ответить

nitrousoxidesis

17.01.2012
nitrousoxidesis

ну амолед действительно классная штука, особенно в сочетании с Windows Phone) А еще корейцы делают лучший в мире планшет, Samsung 7 Series Slate PC,

Ответить

Nek88

16.01.2012
Nek88

Htc уважа. И кто говорит про то что нтс перестает поддерживать свои более старые девайсы отчасти это так но вы обратите внимание на количество сторонних прошивок на том же xda developers. Кто использует смарт на всю катушку изначально и не подумает сидеть на родных прошивках, тем более нтс оффициально разрешает ставить не родные прошивки на многие девайсы

Ответить

Smokie

17.01.2012
Smokie

они даже инструкции по установке сторонних прошивок публикуют! (в Википедии на днях вычитал) ;)))

Ответить

arkaram

16.01.2012
arkaram

Все гавно! Даздравствует APPLE!! Либо Apple либо ничего!:)

Ответить

Vip2805

16.01.2012
Vip2805

Именно такие продадут своего любимчика,как только тот оступнется!;) Оставь свой юноше сотский максимализм для бизнеса,может и пригодится!;)

Ответить

Rinswind

16.01.2012
Rinswind

Ну что за детский фанатизм? В мире кроме Apple есть масса других компаний производящих хорошие девайсы. Может ты еще перестанешь пользоваться всем, на чем НЕ изображено яблоко? Машиной? Плитой? Бритвой? P.s. Чтобы сразу избежать нападок со стороны воинов яблочного фронта, пользуюсь айфоном и айподом, и очень доволен. Просто надо шире смотреть на вещи.

Ответить

KeNT13

16.01.2012
KeNT13

Гыгыгы))) яблочный воин, в точку))

Ответить

elect

16.01.2012
elect

ага ) видать, скоро нас всех ждёт НАСТОЯЩАЯ война на уровне битвы под Минас-Тиритом в войне за Средиземье из Властелина Колец между воинами-потребителями разных фракций! :D Да здравствует Apple!! )) PS ушёл изготавливать знамя...

Ответить

Rinswind

16.01.2012
Rinswind

)))только объективно, кто Свет, кто Тьма, а кто вообще Саруман будет трудно разобраться. Да прибудет с нами Сила!)

Ответить

maks48ru

17.01.2012
maks48ru

А Сила, Брат, в ньютонах!!!

Ответить

mardison

16.01.2012
mardison

И все таки HTC круче, чем Samsung...

Ответить

spy

16.01.2012
spy

Я купил HTC TYTN II за 1000 баксов :), когда только вышедший первый iphone продавали за 600 и не смотря на то что продавец долго уламывал взять яблочный телефон. Считал что ничто не сравниться с HTC. Они являлись долгое время новаторами и реально выпускали супер коммуникаторы на базе Windows Mobile. Если на что то я сменю яблочный продукт то это точно будет HTC.

Ответить

smolkozlino

17.01.2012
smolkozlino

Почти три года пользователь HTC, начал с Touch, закончил HD2, по сей день в восторге от девайсов

Ответить

smolkozlino

17.01.2012
smolkozlino

Без его дисплея честно говоря очень скучаю...

Ответить

Vip2805

16.01.2012
Vip2805

Просто многие здесь слишком молоды,чтоб помнить дояблочную эпоху!На рынке коммуникаторов главенствовали именно HTC,а не гнусмасы или лыжи.У HTC хватило духа признать в эппле достойного конкурента....

Ответить

apple-2

16.01.2012
apple-2

У HTC дизайн прикольный!Хоть у самого 4S(офигенный)HTC Sensation XE выглядит круто но динамик ужас!Хорошо ,что не воюют как кошка с собакой!(HTC-Apple)

Ответить

Smokie

17.01.2012
Smokie

а мне наоборот именно их дизайн не нравится, в результате чего мой выбор пал на айфон4 :) единственный НТС который мне нравится, это Ville, но его только только собираются презентовать...

Ответить

Sventovit

16.01.2012
Sventovit

Пошел в магазин купить телефон, взамен потеряной нокии 6700, глаз зацепился за НТС, но купил Айфон 4. Вот такая счастливая история :)

Ответить

Disamas

16.01.2012
Disamas

Нтс гавно

Ответить

Vip2805

16.01.2012
Vip2805

Очень хорошая,правильная техника,не говори ерунды!Всю жизнь,до Эппла ,пользовался исключительно коммуникаторами этой фирмы,пока не появился первый айфоня ))) Надежная и проведенная техника!Вся их беда,что есть либо андроид,либо винда...

Ответить

rolex

16.01.2012
rolex

Забыл про аккумуляторы, которыми так же ставятся HTC... Хватает их максимум на полгода )))

Ответить

DK86-1

17.01.2012
DK86-1

А где вы его покупали??? Пользовался р4350 больше 2 лет до появления 3гс и хватало на 2-3 дня, просатривая почту ежеднево. Потом отдал младшему брату и не смотря на почти 3 года дальше держит без проблем.

Ответить

ImIpad2user

16.01.2012
ImIpad2user

Ага, у меня держит пол дня аккумулятор, приходится два носить!

Ответить

uyluana

16.01.2012
uyluana

А ты пробовал?

Ответить

dimit1973

16.01.2012
dimit1973

А кто его может похвалить? НТС внезапно сняло поддержку всех моделей более раннего выпуска. Захломили прилавки ранеными клонами на андрюшках и теряют своих приверженцев, т.к. Нет поддержки на офсайте

Ответить

ZveZdec

16.01.2012
ZveZdec

Ну "поддержкой" славится только огрызок, раньше нокия не бросала свои телефоны, самсунг дает одно обновление и то, если повезет. Для меня это стало открытием, так что мой первый айфон 4 до сих пор со мной, раньше раз в два - три месяца менял, вечно что то не устраивало.

Ответить

Saymonn

16.01.2012
Saymonn

Уважуха!!! Здоровая , осознанная конкуренция!

Ответить