Эти четыре компании могут заменить Apple на «вершине Олимпа»

Эти четыре компании могут заменить Apple на «вершине Олимпа»

Прочить скорую гибель компании Appleсовременный мировой тренд. Сегодня поругать производителя iPhone за какие-то не самые логичные шаги — обязательный атрибут любого хоть мало-мальски известного IT-ресурса. Грешили этим и мы, не будем скрывать.

Apple все еще остается самой дорогой в мире компанией ($564 миллиарда). Но на днях VentureBeat предложил выбрать производителю преемника. Им может оказаться Alphabet/Google ($509.27), Microsoft ($438.73), Facebook ($352.79) или Amazon ($347.58).

У каждой из этих компаний предостаточно средств, чтобы перевернуть рынок современной пользовательской электроники. Но голосовать за их успех рублем будем буквально мы с вами. Давайте просто для смеха решим, кто из них нам всем милей? Я за Amazon. Компания еще не успела разочаровать.

Источник: VentureBeat
Вернуться6160939
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

maxenael

03.08.2016
maxenael

Ой, надоел всякий бред. Отписываюсь с RSS.пока

Ответить

Peopleee

01.08.2016
Peopleee

Cisco + NOKIA!!!

Ответить

Mashtech

01.08.2016
Mashtech

Вы мечтатель и большой шутник :)

Ответить

Painkiller

01.08.2016
Painkiller

У этих компаний у самих проблем выше крыши. Майкрософт так вообще бесплатно Windows 10 раздавала... вы себе предствавить можете Apple раздающую новые айфоны бесплатно???

Ответить

Bugrimenko

01.08.2016
Bugrimenko

OS X давно бесплатно раздают. Она так же как и windows не является основным продуктом компании

Ответить

Painkiller

01.08.2016
Painkiller

Вообще то Windows это их главный источник дохода.

Ответить

Bugrimenko

01.08.2016
Bugrimenko

Был. Пока облачных сервисов (Microsoft Azure) не существовало. Теперь компания поняла, где есть будущее, а где его нет, поэтому и раздали ОСь бесплатно, что позже облака продать. Вообще с приходом Сатьи Наделлы компания наконец перестала воровать идеи у конкурентов и занялась все-таки своим прямым делом - разработкой

Ответить

Painkiller

01.08.2016
Painkiller

Финансовый отчет майкросфта за 1 квартал 2016 года. Прибыль от ОС Windows и Windows Mobile - 44%. И при новом руководстве ничего не поменялось. Найти 10 отличий Office 16 от Office 13 проблемно. Как и между Win 10 и Win 7. Ничего нового. Xbox one провалилась. Джойстики на батарейках это вообще финиш. А идеи воруют друг у друга все.

Ответить