Джонатан Айв разрабатывал дизайн эксклюзивной камеры Leica M? 2012 года

Джонатан Айв разрабатывал дизайн эксклюзивной камеры Leica M? 2012 года

Как сообщает 9to5Mac со ссылкой на портал PetaPixel.com, после вчерашней презентации Leica новой фотокамеры серии M владелец предприятия доктор Андреас Кауфман готов также представить публике особенную версию данного аппарата, дизайн которого разрабатывал вице-президент Apple Джонатан Айв.

Кауфман особо подчеркнул, что "это единственный образец и второй камеры с таким дизайном в мире не будет".

Итак, исходя из этой новости получается, что специалист, который разрабатывает дизайн для аппаратов, выпускаемых многомиллионными тиражами, занялся разработкой дизайна одной единственной камеры. Скорее всего она в итоге будет продана с аукциона, а деньги пойдут на благотворительность, но тем не менее возникает вопрос: сколько должна стоить камера, на которую специалист такого уровня как Айв, потратил свое время?

Источник: Планета iPhone
Вернуться80173500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Egorik

19.09.2012
Egorik

Дизайн как дизайн нечего особенного

Ответить

iLyft

18.09.2012
iLyft

Красный логотип Leica на Coca Cola похож)

Ответить

OleG4s

19.09.2012
OleG4s

А я думал это и есть кока-кола) мельком глянул и быстро в комменты)

Ответить

Martini

18.09.2012
Martini

Во сколько ios 6 выйдет?

Ответить

Leosha

18.09.2012
Leosha

Неизвестно, но iOS 5 вышла где то в районе 19:30

Ответить

mardison

18.09.2012
mardison

Мне как раз фотик нужен, пусть выпустит)

Ответить

Zhara

19.09.2012
Zhara

А денег хватит?))

Ответить

mardison

19.09.2012
mardison

Соберу))... Ради качественного фотика можно и ограничиться)

Ответить

Technotronic

18.09.2012
Technotronic

Лейка и так выпускает совсем не дешевые фотоаппараты. А тут еще и экслюзив. Ну её нах, с её ценой. У предыдущего предводителя нашей страны есть аппарат такой марки, может ему и под силу эту приобрести.

Ответить

TheBat

18.09.2012
TheBat

Новые наушники от apple будут по определению гавном, покупайте Синхейзер и не ломайте голову! Они есть и белые и черные

Ответить

Wildragon

18.09.2012
Wildragon

И вам не болеть

Ответить

amoral

18.09.2012
amoral

А к чему тут это?)

Ответить

obelov

18.09.2012
obelov

К предыдущему посту

Ответить

vazila2012s

18.09.2012
vazila2012s

Пшел в Ад)

Ответить

Hryundel

18.09.2012
Hryundel

Все девайсы напоминают форму его головы ;)

Ответить

Arondit

18.09.2012
Arondit

Если бы ее разработал Чтив Джобс, она бы стала новым мировым станлартом

Ответить

Matars

19.09.2012
Matars

Стив только ухудшил бы рейтинг этих фотоаппаратов. Фирма Leica и без него имеет имя не менее громкое, чем apple.

Ответить

Rgb

18.09.2012
Rgb

Ну только если чтив...

Ответить

rusnevka

18.09.2012
rusnevka

Он просто клавиатуру почистил!

Ответить

Arondit

19.09.2012
Arondit

Сюда бы добавить лицо повара и надпись "ахахахахаахх", какое остроумие... В вертикальной ориентации ч и с находятся рядом. Вот так вот получилось.

Ответить

rusnevka

19.09.2012
rusnevka

Я тебя не понял… Чёт ты про повара из YouTube говоришь и вертикальную ориентацию.

Ответить

Arondit

20.09.2012
Arondit

Не могу поверить. Ты не знаешь, кто такой Повар? Ввели в контакте или ютьюбе "повар". Такой толстый мальчик, смеется еще.

Ответить

Rgb

18.09.2012
Rgb

Я так и понял)))

Ответить

agressor333

18.09.2012
agressor333

Смена 8м

Ответить

Scales

18.09.2012
Scales

+1 )))) как вариант, Смена 8мS ))

Ответить

Outsider

18.09.2012
Outsider

Не, не похож. Вылитый "Зоркий".

Ответить

german777g

18.09.2012
german777g

Не в тему: где можно купить в России новые наушники от apple которые идут с новым iPhone

Ответить

twister

18.09.2012
twister

ebay.com тебе тут точно помогут. Вопрос в 30$ и это было еще 12

Ответить

obelov

18.09.2012
obelov

спс

Ответить

Iphonanist

18.09.2012
Iphonanist

В любом ресторе и не только, вопрос лишь когда они появятся.

Ответить

B0rder

18.09.2012
B0rder

Везде. Только после 21 числа.

Ответить

Monster

18.09.2012
Monster

Вообще то наушники сразу продавать начали, вопрос когда они будут в россии...

Ответить

B0rder

18.09.2012
B0rder

Я не думаю. Что до 21 вообще что-то привезут в Россию. В том числе и наушники и не важно, что они сразу выходят в продажу.

Ответить

Monster

19.09.2012
Monster

Ты написал везде, а не про Россию

Ответить