Доступны ссылки на загрузку iOS 7 2013 года

Доступны ссылки на загрузку iOS 7 2013 года

Apple Dev Center перестал работать сразу после окончания первого дня конференции WWDC. Сейчас сайт снова функционирует и на нем представлены бета-версии OS X Mavericks и iOS 7, анонсированные днем ранее.

К сожалению, сайт все еще функционирует с перебоями из-за большой нагрузки.

Ссылки для скачивания iOS 7 beta:

  • iPhone 5 (Model A1428)
  • iPhone 5 (Model A1429)
  • iPhone 4S
  • iPhone 4 (GSM Rev A)
  • iPhone 4 (GSM)
  • iPhone 4 (CDMA)
  • iPod touch (5th generation)
  • Mobile Device Installer Package

Мы установили iOS 7 и наша редакция разделилась на два противоборствующих лагеря: кто-то воспринимает полное переосмысление концепции iOS с восторгом, а кому-то не нравится ни новый дизайн, ни новые функции.

Отметим, что в бета-версии плохо сглажены шрифты, не всегда срабатывают некоторые функции и наблюдаются периодические подтормаживания системы.

Чуть ранее мы представили полный обзор iOS 7.

Источник: 9to5mac
Вернуться38223993710
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SVOLO4b

16.06.2013
SVOLO4b

поставил на 4.. так се на 3+

Ответить

SVOLO4b

16.06.2013
SVOLO4b

кто тестил на 4 ? какие отзывы?))

Ответить

mactoy

15.06.2013
mactoy

Добавление UDID Вашего устройства в Apple Developer Program.
Подробнее на http//mactoy.ru

Ответить

agressor333

14.06.2013
agressor333

На IPad retina display где взять?

Ответить

Iwulf1

14.06.2013
Iwulf1

Ничего не устанавливается

Ответить

HypnoSpector

13.06.2013
HypnoSpector

Пишу с Семёрки...Выглядит неплохо, даже очень неплохо, на ведроид и WinPhone не похоже, оригинально...Жду iOS 7 в финальной сборке:)

Ответить

YgrecK

13.06.2013
YgrecK

комуто удалось скачать с этих ссылок? Если да, то подскажите как, то только эксесс динайд выдает(((

Ответить

Desperado1979

13.06.2013
Desperado1979

Это ссылки на сайт для разработчиков. Качать нужно здесь: там прямые ссылки для пользователей: macdigger.ru/macall/skachat-ios-7-dlya-iphone-ipod-touch-ipad-ssylki.html (Модель телефона написана на задней крышке) Под кнопкой Download поставить галочку I agree with........ Затем из скачанного файла с помощью ultraiso вытащить файл с расширением ipsw и обновить (не восстановить!) через айтюнс (зажать на клаве левый shift и нажать обновить, затем выбрать файл прошивки .ipsw) все просто. Айтюнс должен быть последней версии 11.0.4.4

Ответить

YgrecK

13.06.2013
YgrecK

Спс но уже все сделал скачав прошу с торрентах... тормозит не по-детски на 4-ке(( Скорее всего сделаю откат на днях. Еще пару дней посмотрю добавленые фичи.

Ответить

Kudas

12.06.2013
Kudas

Кто в теме? Скачал с торрента пачкой, а там, мля: 3,1/3,2/3,3/4,1/5,1/5,2!!! Какую заливать на 4s 64Gb? Спасибо.

Ответить

paRya

12.06.2013
paRya

IOS 7 на 4-ку можете не ставить, лаги есть причем сильные! Протестил на 5-ке просто афигенно, все летает, анимации крутые особенно погоды))
Вывод: Все кто на 4-ке ждите оф. версию.
Все кто на 5-ке могут сейчас баловаться))

Ответить

Ramaz1990

12.06.2013
Ramaz1990

Просто на 4-ку или на 4s тоже лаги?

Ответить

paRya

12.06.2013
paRya

Просто на 4-ке лаги! На 4-s не знаю но мне кажется что тоже! Я на 4-ке назад делаю откат а на 5 оставляю.

Ответить

Ramaz1990

12.06.2013
Ramaz1990

и еще скажите можно ли откатить с 6.1.3 на 6.1.2?

Ответить

Ramaz1990

12.06.2013
Ramaz1990

Ребят как скачать ios7 написанно доступ запрещен(( есть еще где можно это скачать? скажите) заранее спасибо

Ответить

dimko777

12.06.2013
dimko777

поставил сначало через восстановление, попросил акк разработчика. сдела восстановление на 6.1.3. и прошился снова, но через обновление, все заработало. багов оч много, в целом работает хорошо, но заметно, что 4s не тянет ее..сафари хорошо преобразовали, дизайн плеера поменяли, почта работает шустрее, разблокировка плавная, мне показалось или так и есть, что сеть и вай фай шустрее стали думать... некоторые приложения вылетают, напрмер, найти айфон... сделали бы настраиваемый быстрый доступ к вай фай и тд, было бы супер. и огромный минус, батарею сажает на раз-два...я в шоке... с каждой пршивкой все больше ресурсов зажирает и айфон садится...

Ответить

HOH

12.06.2013
HOH

Какая разница между 4 GSM и 4 GSM rev a?

Ответить

paRya

12.06.2013
paRya

мне тоже вот это интересно еще!

Ответить

sosphone

12.06.2013
sosphone

2Sid, а какая разница ? до 24. Июля выдет еще бэта !! да и не напряжено Абсолютно!

Ответить

Vova2397

12.06.2013
Vova2397

Почему заблокируют?

Ответить

Sid202020

12.06.2013
Sid202020

Так смешно смотреть на тех людей , которые радуются , что скачали без профиля разработчика. Вы знаете , что у вас телефон заблокируется 24?

Ответить

Ebinizer

12.06.2013
Ebinizer

Интересно, я один разочарован этими убогими яркими цветами.. ?? Что ж это за говно такое((

Ответить

Vsedelovtehno

12.06.2013
Vsedelovtehno

Нажимаю шифт и обновить через тунца, открывается папка а она пустая(( помогите люди добрые!!!

Ответить

Desperado1979

12.06.2013
Desperado1979

Сначала с помошью программы ultraiso вытащи из того что ты скачал файл с расширением ipmw (разархивируй данной програмкой) потом при нажатии шифт и обновить ты его увидешь!))

Ответить

VladS

12.06.2013
VladS

Здравствуйте, скачал по вышеуказанной ссылке файл ios_7_beta__iphone_4s__11a4372q.dmg. iTunes 11.0.4.4, с зажатой клавишей shift нажимаю обновить, указываю путь к файлу, iTunes не видит ios_7_beta__iphone_4s__11a4372q.dmg. Что я делаю не так ?

Ответить

Desperado1979

12.06.2013
Desperado1979

Сначала с помошью программы ultraiso вытащи из того что ты скачал файл с расширением ipmw (разархивируй данной програмкой) потом при нажатии шифт и обновить ты его увидешь!))

Ответить

ValDog

12.06.2013
ValDog

Установил наконец 7 ось... Попользовался день и вернул обратно 6.1.4 Впечатления: 1) дизайн сразу понравился на вау!!! После показался через чур ярким и детским, сейчас вернулся на старую версию, кажется что все таки дизайн у 7 был вау как свеж. 2) функциональность порадовала. Все просто , быстро. 3) фото фильтры в дом условии не понравились, вышел утром на улицу, скажу снова вау! В общем много понравилось, не понравилось что очень сырая бэта. Вылетает со многих приложений, которыми я пользуюсь каждый день. Если бы не это, оставил бы и игрался.

Ответить

xxx89

12.06.2013
xxx89

Вчера скачал 7-ку. Установил без всяких регистраций udid. Всё отлично работает. IOS очень нравится! Есть некоторые баги, но думаю, что скоро всё исправят..

Ответить

Mallloi

12.06.2013
Mallloi

Кто бы что не орал, сходство с "ведрами" минимальное, почти не заметные. Так что как всегда яблоко удивляет. Здорово. Сносить обратно думаю не буду :)))))

Ответить

krasnodar

12.06.2013
krasnodar

Нашол) на задней крышке пфф))

Ответить

krasnodar

12.06.2013
krasnodar

MD298RR написано

Ответить

krasnodar

12.06.2013
krasnodar

А как узнать свою модель ??? Там пару вариантов написано но моего нет

Ответить

Vovenchik

12.06.2013
Vovenchik

Откачусь назад. Буду ждать осени. Может доработают. Много белого.

Ответить

AleksZorg

11.06.2013
AleksZorg

У меня пятерка А1428

Ответить

AleksZorg

11.06.2013
AleksZorg

Ребята, помогите установить семерку, что и как надо сделать, пошагово?
Заранее спасибо вам.

Ответить

sosphone

11.06.2013
sosphone

Внимание вопрос!? работает ли у кого ни будь аймеседж и фейс тайм , и вылитает ли уведомление о то что " подсоединитесь к айтюнс и настройте пуш уведомления ...

Ответить

Rasselsh

12.06.2013
Rasselsh

Все работает! С пуш также нет сложностей...)

Ответить

Negativius

11.06.2013
Negativius

Проснулись. Я еще с утра хотел обновиться, но не стал. С привязкой юдита не обязательно.

Ответить

Andrey2067

11.06.2013
Andrey2067

И как убедиться что udid действительно добавлен в аккаунт разработчика?

Ответить

Sid202020

11.06.2013
Sid202020

У меня есть статус разработчика, смогу ли я обновиться используя ТОЛЬКО айфон ( мак бук сгорел :( )

Ответить

dartmessiah

11.06.2013
dartmessiah

к сожалению нет, не сможете

Ответить

Sid202020

11.06.2013
Sid202020

Только через Комп?:(

Ответить

Andrey2067

11.06.2013
Andrey2067

Ребят, установил 7. Сделал как надо вроде: зарегистрировал udid через разработчика закачал бета версию и все работает. Узнал что 24 июля она заканчивается. Что будет если я , например, забуду откатиться на 6.1.4? Спасибо

Ответить

Muzikant

11.06.2013
Muzikant

Скорее всего к тому времени другая бета выйдет.. Скажи а ты за деньги регился в разработчики?

Ответить

Andrey2067

11.06.2013
Andrey2067

Да. Зашел на eBay и зарегистрировал за 7$ udid через разработчика.

Ответить

Vertigo

11.06.2013
Vertigo

Установил 7 ку утром. Телефон зарегин в аккаунте разработчиков. Не хочу рисковать и устанавливать на авось, так как Apple в любой момент может заблокировать телефоны с 7 iOS , установленной без занесения UDID в аккаунт разработчика. Глюков особых не заметил. Тел не перезагружался , и аккумулятор разряжался не особо быстро. Вылетает или не открывается несколько программ, это IM+, он входит в вечную загрузку, не активируется сбербанконлайн, вылетает ebay и мультифон от мегафона. Вот. шрифты малость не доработаны, некоторые слова не переведены на русский. Интерфейс не обычный, но чем больше позьзуешься, тем больше нравится))) Понравилась функция в альбомах, называется "Моменты" все фотки раскиданы по годам, и местам, отдельно сделали папку для панорам, вообще прикольно! Появился черный список. Сафари порадовал. Фейстайм сделали отдельным приложением, и теперь по фейстайм можно звонить без видео. Вообще, новая iOS оставила очень хорошее чувство! Многим не нравятся иконки, но это дело привычки. Некоторые уже плачут что не нужны функции которые добавили))) Ну это вообще пипендос полный! Может тогда в шкурки одеться и по пещерам разойтись? Думаю к осени, когда все допилят и поправят, будет мегабомба!

Ответить

Kudas

12.06.2013
Kudas

При входе нажимал посл цифру 2 раза, чтоб выделить плашку входа. Но потом вылетала все равно((

Ответить

Luntic

12.06.2013
Luntic

Буду ждать осени и ставить-:)

Ответить

Nadka

11.06.2013
Nadka

Что-то боязно! Подожду осени! Всем успехов и всего!!!! :-)

Ответить

vitalikkorzhev

11.06.2013
vitalikkorzhev

Обновился! На 4 виснет ужасно:(( через тунец обновление или восстановление на 6 не делает, что делать? Если просто скачать 6.1.3 и с зажатой alt восстановить, так получится?

Ответить

vovafox

11.06.2013
vovafox

Да, я так жене и прошил назад на 6.1.3

Ответить

vitalikkorzhev

11.06.2013
vitalikkorzhev

Осталось ждать когда скачается) спс) 4ка очень слаба для нее... По крайней мере на бэта версии)

Ответить

Kolyanklin

11.06.2013
Kolyanklin

iPhone 5
Подзарядку теперь жрет так, как на андройде.
20 мин назад было 40%, а теперь 25%
Лазил только по настройкам.

Ответить

vovafox

11.06.2013
vovafox

Нифига не жрет!!!

Ответить

Persian07

11.06.2013
Persian07

доступ закрыттттт! мля как еще скачать?

Ответить

Borz

11.06.2013
Borz

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4462414 - здесь...

Ответить

Borz

11.06.2013
Borz

Ответы на ВСЕ неразумные вопросы. Читать всем
Данные прошивки являются бета версиями, и доступны только для разработчиков
У каждой беты прошивки есть срок действия - у beta 1 24 июля 2013
Чтобы обновить прошивку на своем девайсе, не нужно чтобы UDID (идентификационный номер) вашего девайса находился в аккаунте разработчика. Это нужно для того, чтобы можно было восстановить на iOS 7 и 24 июля девайс не залочился
Если вы раньше не имели дело с бетами, вы можете получите кирпич - все делается на свой страх и риск, и несете ответственность только вы!
ЛЮБАЯ коммерческая деятельность по добавлению UDID в аккаунт разработчика будет караться баном, в соответствии с правилами 2.6, 2.7
Обновляться только из под iTunes 11.0.4.4 или выше
На iPhone 3Gs и iPod Touch 4 прошивок нету и не будет
Прошивок на iPad на сайте разработчиков пока нет
Обновляться можно, как из под Windows, так и из под Mac
Лучше всего обновляться из DFU Mode, если не знаете что это - лучше не делать
Версия вашего iPhone 5 написана на его задней крышке - либо A1428, либо A1429
Финальный релиз iOS 7 будет осенью

Ответить

Mrtroian

11.06.2013
Mrtroian

С последним пунктом в корне не согласен. Я ставил сначала из DFU, но потом мне сказали что этот телефон не зарегистрирован, а через обновление все норм.

Ответить