Что ждать от iOS 5.1? 2012 года

Что ждать от iOS 5.1? 2012 года
Можно практически не сомневаться в том, что сегодня помимо нового iPad Apple представит и новую прошивку. Так было и во время презентаций планшетов предыдущих поколений, когда мы узнали о том, какими будут iOS 3.2 и 4.3. Напомним, что iOS 3.2 стала первой прошивкой для iPad, а в 4.3 были включены приложения Photo Booth и FaceTime для iPad.
 
Судя по тому, что после iOS 5.1 Beta 3, Apple не выпускала следующих бета-версий аж с 9 января можно предположить, что купертиновцы готовят какой-то сюрприз. Что это будет? Siri для iPad? Или может быть Режим модема, с помощью которого можно будет подключаться к сетям LTE и расшаривать интернет по Wi-Fi? У кого ещё какие мысли?
 
Скорее всего OS 5.1 Gold Master станет доступна для разработчиков сразу после презентации, а финальный релиз появится примерно через неделю, как это обычно бывает. Эту информацию подтвержает и ресурс Chronicwire.com сообщающий, что сборка iOS 5.1 Gold Master находилась «на этапе энергичного контроля качества» в последние три недели. Тестирование проводится как внутри компании Apple, так и различными партнерами.
 
Сборка содержит японоговорящего ассистента Siri, а также некоторые особенности, которые ранее не объявлялись привычно, например слайдер включения камеры (нужно будет провести пальцем вверх).
 
Номер сборки iOS 5.1 Gold Master 9B176 согласно очень надежным источникам, хотя версии у тестировщиков имеют номера выше, из чего можно сделать вывод, что, возможно в ближайшее время будет выпущена iOS 5.1.1.
 
Уилл Страфак(@chronic) из Chronicwire является хорошим источником информации программного обеспечения iOS от Apple в прошлом.
 
Скоро всё это мы узнаем из первых рук. Напомним, что презентация нового iPad начнётся в 22.00 по московскому времени и начиная с 21.30 на нашем сайте будут размещены ссылки на текстовую и видео онлайн-трансляции.
Источник: Планета iPhone
Вернуться87306100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mostovsky

08.03.2012
Mostovsky

Дождали-таки отключения 3g. Аллилуя. Apple не подкачали.

Ответить

Eriko

08.03.2012
Eriko

А как сейчас обновиться на iPhone 4S?

Ответить

Mostovsky

08.03.2012
Mostovsky

Если wi-fi: основные -> обновление ПО

Ответить

iSlava

07.03.2012
iSlava

Подскажите как правильно нужно будет обновлять операционку на айфоне 4 с? ( не помню где то читал, что лучше зоново установить чем обновлять. Только как это все делается я хз...)

Ответить

sipok

07.03.2012
sipok

у iphonov батарейка некакая. что у 4 ,, 4s что 3gs сделали сначало это а потом и ПО создавали!)

Ответить

beaves

07.03.2012
beaves

А анлок и джейл когда под 5.1 будут? Ничего хакеры не пишут по этому поводу?

Ответить

Sam2105

07.03.2012
Sam2105

Так сначала-то им нужно получить эту 5.1,а потом уже делать.Мне кажется в мае

Ответить

RG18181

07.03.2012
RG18181

Не думаю что в мае...с каждой новой версией ПО apple закрывает вме больше дыр. Мне кажется что скоро не останется возможностей для джейла...имхо

Ответить

beaves

07.03.2012
beaves

У меня подобные мысли, дырки закроют рано или поздно!

Ответить

VladVegas

07.03.2012
VladVegas

не нагоняйте страху! пока будет создаваться новое ПО всегда найдутся те кто захочет и сможет его взломать.

Ответить

Sam2105

07.03.2012
Sam2105

+1 дырки всегда будут

Ответить

beaves

08.03.2012
beaves

Да здравствуют дырки. Кстати, у них сёня праздник )))

Ответить

snob

07.03.2012
snob

Знаменитые наушники Вeats by dr. dre tour с пультом управления воспроизведением и ответом на звонки на шнуре всего за 1490 рублей. Оригинал, роскошный звук и полный комплект(Бокс, запасные амбошюры и чехол для безопасной переноски наушников где угодно без спутывания проводов!) Звоните 89160793550, осуществляется доставка!;)

Ответить

Xander926

07.03.2012
Xander926

Это не те что на рынке по 300 руб там тоже говорят аригинал на сайте beats почти 100$ а у вас дешевле?

Ответить

letu4ii

07.03.2012
letu4ii

а если я обновлю свой айпад 2 до 5.1 джейл останется?

Ответить

beaves

07.03.2012
beaves

Нет!

Ответить

WadimKa

07.03.2012
WadimKa

Скорее всего нет. Джейла пока нет для этой прошивки.

Ответить

DK86-1

07.03.2012
DK86-1

Не скорее всего, а точно нет. При обновлении или востановлении через тунец джейл пропадает.

Ответить

serge2051

07.03.2012
serge2051

* Прямая трансляция презентации ipad 3 на русском языке смотрите на applemix.ru
* MacRadar планирует так-же вести подробную текстовую трансляцию.
* Прямая трансляция с презентации нового планшета iPad на AppleInsider.ru!
* Звуковая аудио трансляция на русском так-же от http://www.appleinsider.ru/ipodcast
* Анонс нового iPad в прямом эфире на hi-tech.mail.ru
* Прямая Твиттер-трансляция презентации третьего iPad от iPhones.ru. 7 марта. Обновление в режиме Live.

Ответить

iRop

07.03.2012
iRop

Ipod обновится? И при обновы снимать джейл или он сам???

Ответить

Majorlee

07.03.2012
Majorlee

На 5.1 джейла нет

Ответить

Majorlee

07.03.2012
Majorlee

Сначала с батарейкой бы решили, потом и другое можно

Ответить

akvilon

07.03.2012
akvilon

Что за бред про режим модема для подключения к LTE? Как можно прошивкой добавить это в существующие iphone если там внутри нет чипа с LTE?)

Ответить

stiker2008

07.03.2012
stiker2008

Жду айпад с функцией космолёта и невидимки,матерным русским, чтоб умел егэ решать сам, и материализовал мои мечты!))))

Ответить

trimmer

07.03.2012
trimmer

Вроде говорили, что специально для тебя прошивку выпустят, которая баб будет ебать вместо тебя!

Ответить

BragaRu

07.03.2012
BragaRu

Вот когда ЕГЭ научишься сам решать, тогда твои мечты материализуются. Учись пока и мечтай )!!!!

Ответить

Grafkeshev

07.03.2012
Grafkeshev

Комментарий удален

Ответить

Spaprics

07.03.2012
Spaprics

Live презентация iPad 3 07.03.2012 в 21:30 Мск: http://ustream.tv/channel/wylsacom

Ответить

cyber

07.03.2012
cyber

Пост удален

Ответить

Grafkeshev

07.03.2012
Grafkeshev

Ты о чем

Ответить

Gor2000

07.03.2012
Gor2000

Она у меня уже есть

Ответить

xam001

07.03.2012
xam001

А где можно будет смотреть презентацию??

Ответить

stiker2008

07.03.2012
stiker2008

В москве

Ответить

Dianko

07.03.2012
Dianko

На мэйле.ру прямая трансляция и на русском вроде будет (сорри

Ответить

nuritdin

07.03.2012
nuritdin

Zachem zadavat voprosi. Lutchi jdem vechera I posmotrem chto budet. Apple lyubit gotovit surprizi. Vot i uznayem kakoy surpriz jdet nas na etot raz.

Ответить

stiker2008

07.03.2012
stiker2008

Ну надо же дать людям помечтать))))

Ответить

sashkin

07.03.2012
sashkin

Ну посмотрим, что интересного

Ответить

Garrik

07.03.2012
Garrik

Батарея на 4s требует немедленного исправления.

Ответить

KuzDim

07.03.2012
KuzDim

это точно!!

Ответить

stiker2008

07.03.2012
stiker2008

На Huawei тоже

Ответить

Stepanets

07.03.2012
Stepanets

Ждемссс))))

Ответить

chamovenok

07.03.2012
chamovenok

С батарейкой на 4S нет изменений ?

Ответить

alderon

07.03.2012
alderon

Я жду от неё что выйдет норм джейл и небудет нечего лагать с ним!!!

Ответить

Vadim28480

07.03.2012
Vadim28480

а интересно будет ли потдерживать iPhone 3gs ios 5.1??????

Ответить

igor237

07.03.2012
igor237

Если 5.0 поддерживает, нет никаких оснований полагать, что и 5.1 не будет.

Ответить

stiker2008

07.03.2012
stiker2008

Мечты, мечты... =D

Ответить

Prnv

07.03.2012
Prnv

Можно ли мне обн. Свой iPad 2 c jailbreak

Ответить

Prnv

07.03.2012
Prnv

Spasiba

Ответить

Seva

07.03.2012
Seva

Мда

Ответить

Smile1972

07.03.2012
Smile1972

Извините можете подсказать где можно будет посмотреть презентацию iPad 3 ?

Ответить

ubootmodell

07.03.2012
ubootmodell

На сайте apple через некоторое время

Ответить

wylsacom

07.03.2012
wylsacom

Тут) Будет доступна тексторвая версия. И видео от меня.

Ответить

Smile1972

07.03.2012
Smile1972

Спасибо)))

Ответить

IrbisS

07.03.2012
IrbisS

Ждём)))

Ответить

Skorpion

07.03.2012
Skorpion

Очень хорошо!

Ответить

Skorpion

07.03.2012
Skorpion

Уж много суеты вокруг,не обломали бы с новинками.

Ответить

cleopatra2012

07.03.2012
cleopatra2012

Вот интерестно. Если сири для iPad будит идти с прошив кой 5.1. То я смогу установить ее на свой iPad 1????

Ответить