Бренд Google популярнее, чем Apple, Facebook и Twitter 2012 года

Бренд Google популярнее, чем Apple, Facebook и Twitter 2012 года

В результате исследования, проведенного совместно ABC News и Washington Post, выяснилось, что компания Google опередила Apple, Facebook и Twitter и завоевала пальму первенства, как самый популярный технологический бренд, сообщает BGR.

Данный опрос, в котором с 28 марта по 1 апреля приняли участие более тысячи человек, выявил, что 82% американцев имеют о Google самое наилучшее мнение, а 53% из них - ярко выраженную симпатию к интернет-гиганту.

Негативно о Google отозвались лишь 9% респондентов - (вероятно, наиболее фанатично настроенные поклонники Apple).

Apple же ненамного отстает от Google. 74% респондентов симпатизируют Apple, только 37% - очень любят, и 13% респондентов отрицательно относится к компании из Купертино.

Facebook и Twitter популярны на 58% и 34% соответственно, при этом не любят Facebook 28% опрошенных, а Twitter - 36% . Характерно, что "индекс нелюбви" у Twitter нна 2 процента выше рейтинга популярности микроблогингового сервиса.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться60862500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

diablothebest

13.04.2012
diablothebest

я вот перешел по Контактам на iCloud - куда приятнее фейс у книги) А по календарю у гугла нравится смс оповещения и повестка дня на майл! Хром тоде айс! Сафари не юзаю... все ИМХО

Ответить

afonya

12.04.2012
afonya

хром и почта нравится, поисковик не особ, яндекс лучше.

Ответить

doshirak

11.04.2012
doshirak

гугля моет выигрывать тока из за хрома и поисковика а в остальном все у них шляпа!!!

Ответить

Premier

11.04.2012
Premier

УРАААА РУССКИЕ ЖУРНАЛЫ В NEW STEND! Iпланета пиши новость! И не говорите потом что это не я вам сказад!!!

Ответить

ASSASSIN79

11.04.2012
ASSASSIN79

Что такое new stend!

Ответить

IgorFromRussia

11.04.2012
IgorFromRussia

Как бы это не новость уже давно .

Ответить

MisterNoob

11.04.2012
MisterNoob

Google очень нравится как почта и поисковик

Ответить

ASSASSIN79

11.04.2012
ASSASSIN79

В Гугле все прекрастно но жаль нету музыки. И почта туповата. Поэтому я пользуюсь яндексом

Ответить

iKastyor

11.04.2012
iKastyor

А мне еще и как браузер)

Ответить

MisterNoob

11.04.2012
MisterNoob

Точно, про хром забыл сказать :)

Ответить

KiriK1811

11.04.2012
KiriK1811

ктонить знает, на 4s стекло лучше или хуже чем гориласс, как на дорогих эчтиси или самсах?

Ответить

kapitan-1

11.04.2012
kapitan-1

Хуже, к сожалению. Царапается всякой фиг ней. Но вроде на 5 собираются такт Горилас поставить

Ответить

Kerimov97

11.04.2012
Kerimov97

Горилагласс нет на 4S самсах прочнее стекло переднее

Ответить

Samsassin

11.04.2012
Samsassin

Всё,apple нужно создать собственную игровую приставку.

Ответить

ASSASSIN79

11.04.2012
ASSASSIN79

Да, это было в каменном веке...

Ответить

Shimku

11.04.2012
Shimku

Они уже выпускали, и неудачно.

Ответить

teslok

11.04.2012
teslok

Ето было в каменом веке...

Ответить

Bosco

11.04.2012
Bosco

а если можншь кинь ссылку на фотку этой приставки

Ответить

IgorFromRussia

11.04.2012
IgorFromRussia

http://en.m.wikipedia.org/wiki/Apple_Bandai_Pippin

Ответить

Bosco

12.04.2012
Bosco

спс

Ответить

teslok

11.04.2012
teslok

Тогда фотиков ищо небыло...

Ответить

DK86-1

12.04.2012
DK86-1

Еще скажи что электричества в домах не провели

Ответить

IgorFromRussia

11.04.2012
IgorFromRussia

Не говори ерунды .

Ответить