Apple поддержит однополые браки 2013 года

Крупные организации, такие, как Apple, Facebook или Intel, обеспечивают трудоустройство большого числа американцев. Но, согласно заявлению этих самых компаний, запрет на заключение однополых браков в некоторых штатах мешает найму сотрудников и их эмоциональному настрою. Поэтому группа крупных компаний, в которую также входят и другие известные предприятия, решила объединить усилия и побороться за права меньшинств в Верховном суде.

Как передает Bloomberg, компании попросят судебую инстанцию еще раз пересмотреть законы, запрещающие однополые бракосочетания (например, Предложение 8 — конституционную поправку, определяющую брак как «союз между мужчиной и женщиной»).

Заявление, поданное юристами компаний, гласит: «Неважно, насколько открытой является корпоративная культура, она не может превзойти стигматизацию общества, узаконенную Предложением 8 и другими нормативными актами».

Поясним, что, помимо Apple, Facebook и Intel, в защите своей гражданской позиции участвуют Еbay, Oracle, Panasonic, Qualcomm, Xerox, Zynga, а также несколько других компаний.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1737214600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

28.02.2013
Pyrhen

Следует также разрешить браки с гаджетами!

Ответить

Savvaoff

28.02.2013
Savvaoff

Обращаем внимание на то что одна компания производящая технику с андроидом петицию не подписала. А вообще это не секрет что до становления майнстримом компания Апел была для тех кто "не как все"... Собственно такой она и остается.

Ответить

Halykbank

28.02.2013
Halykbank

Горите в аду пидерасты!

Ответить

Fanatic

28.02.2013
Fanatic

На кол всех тварей! Передастов!

Ответить

Serega163

28.02.2013
Serega163

В нашем маленьком отсеке появились гомосеки )))

Ответить

Victor

27.02.2013
Victor

Америка - страна больших возможностей!

Ответить

Frai

27.02.2013
Frai

Кук же пидор*с

Ответить

vmwelt

27.02.2013
vmwelt

Однозначно. А еще он занимается благотворительностью, отдавая миллионы на борьбу с болезнями, с голодом в мире, и многие его уровня также делают. Таких людей действительно в россии принято так и называть на букву П... И главное, сколько счастья и самовозвышения, когда произносишь это слово по отношению к таким людям......

Ответить

obelov

28.02.2013
obelov

а быдлу, как Frai, это не свойственно, думать. ему сказали "Бей педераста!!", оно бежит и бьёт... и не видит это быдло, кто сидит там наверху и хлопает в ладоши, постепенно уничтожая страну. "главная беда - педерасты!", "вот не было бы педерастов - и бед бы не было!". не свойственно народу русскому анализировать.

Ответить

vmwelt

28.02.2013
vmwelt

В этом и проблема, темень сплошная, не видят ничего, не понимают о чем речь вообще, как попугаи повторяют весь этот бред, а главари всей этой толпы, всего жтого быдла конечно довольны, ведь это их костяк, это благодаря им ИХ никто не скинет, вот они их хлопают этому быдлу в ладоши, и поддакивают да, говори пидар а не гей, говори черномазый, япошка, чухонец, америкашки и тд, и быдло довольное повторяет за ними.. Ужас и печаль, какое темное царство под названием россия. И так будет еще очень долго, вон их сколько....

Ответить

appdroid

01.03.2013
appdroid

какая разница как называть? негр - так преподавали в школах СССР.. и какие проблемы были? никаких вообще так же и пидар, гомосек и прочее определение не изменит того, что у хомо сапиенс мужского пола порванная жопа и болт во рту.. я сильно извиняюсь за некоторые словечки от лица много-десятилетнего индивидума, воспитанного на семейных ценностях, добре и свете.. нашему поколению трудно осознать то, что мужик рвёт себе зад, суёт член в рот, отдаёт себя более активному самцу или трахает какой-то пассивный кусок женоподобной мерзости и ещё этим всем гордится назвать его геем или гомосексуалистом - что изменится?

Ответить

obelov

01.03.2013
obelov

В последнее время я всё чаще замечаю что iПланета, как и все известные сайты-форумы-сети, становится площадкой для политминуток:) Что в госдуре, то и в Facebook. А здесь, на планете iPhone, всё чаще раздаются отголоски животрепещущих тем дня. iПланета выходит за рамки узкоспециализированного форума.

Ответить

Frai

02.03.2013
Frai

Вот такие как ты, сейчас и сидят у власти, разваливают культурное и духовное наследие нашего государства, фу, противно даже.

Ответить

vmwelt

01.03.2013
vmwelt

1. если преподавали в такой убогой стране как ссср это не значит что это правильно. Уверен что такие же тупые как ты тут же поняли бы если бы вы были чренокожими и вас звали бы неграми, что это мягко говоря грубо. Встать на место другого человека таким как ты - невозможная вещь. Да и в конце концов - "преподавали"? А что мешает задуматься над ущербностью этого? Когда-то "преподавали" что ленин и прочие твари это лучше нету. 2. Порванная жопа и прочее... Ну, ну, а когда ты ебешь своих сук - это не про них же?? :) И где и почему стало вдруг ужасным что задница это не то что нужно использовать в сексе? Если так за хуя ты ебешь своих тупоголовых сук? :))) 3. Мерзость это такие как ты, т.к. так называемые женоподобные как ты урод их называешь живут СВОЕЙ жизнью и таких как ты не трогают - слабо пройти мимо? Или ты думаешь им есть дела до таких как ты? Сомневаюсь )) "Сует в рот".... А ты не суешь в рот своим шлюхам? Или ты тот кто сказал что можно двоим парням или двоим девушкам делать вдвоем? Кто ты такой чтобы указывать что делать кому-то? "нашему поколению"... Да я плевал на такое поколение которое не хочет не над чем задумываться, мол "нас так учили", ну включи мозг, переучивайся, или не дано? Слабоват мозгом? Только и можете называть геев пидарами думая что вы лучше или возвышенней? :))) Смешно.

Ответить

appdroid

02.03.2013
appdroid

да, смешно)) я не узнаю вас в гриме.. ЕвгениВаганыч? никого не трогаю, пока не тронут меня.. вообще нихуя не вдупляешь о сказанном и тупо переходишь на личности)) тебя там дырявят чтоли в этот момент и в анусе весь мозг сейчас?)) нихера ни мужского понимания, ни осознания.. одни обиженные гейско-бабские потуги)) ок, поговорю с тобой на языке, который будет максимально тебе понятен, ибо на таком же языке и ты "общаешься")) 1. детям в первых классах задумываться над словами учителя и ставить его на место за слово "негр"?) 2. суки для того и сделаны, чтоб их ебать) они без этого не могут жить чисто физиологически, а гомосеков природа хуями понатыкала, сделав из мужика ебанутое подобие бесполезной биомассы) спасибо, войны нет, пусть будут геи - перенаселение планете не грозит))) это эволюция с вами так поступила, сделав опущенцами, чтоб планету разгрузить, а вы возомнили себя новым мировым порядком)) 3. я тебя, тупоголовый, первый нихуя ни разу не оскорбил и не тронул, какого болта ты себе позволяешь? других жизни учишь, а сам-то ты кто такой и какой вес перед другми имеешь, учитель херов?)) думаешь, что истину изложил?)) наивный.. можешь не отвечать, и так уже нахуевертил однобоких бредней тут... в игнор, "воинственный" гей)) не менее убогая страна из-за океана породила такую ересь и нечисть, как ты.. анти-привет им передавай и неуважение адское от СССР))

Ответить

appdroid

28.02.2013
appdroid

как принято, так и называют.. чего так взволновало слово-то это? и благотворительность тут не при чём

Ответить

vmwelt

28.02.2013
vmwelt

кем принято? ;) Когда-то и евреев жидами называли....

Ответить

appdroid

01.03.2013
appdroid

сам же говоришь, что "в России принято").. кем принято? людьми

Ответить

vmwelt

01.03.2013
vmwelt

И это... правильно? Людьми также принято было расстреливать под видом врагов народа, это тоже ок? Есть хоть одна мысль о саморазвитии? Есть хоть одна мысль, что когда что-то говорит и делает толпа, это не означает автоматически что это ВЕРНО? Есть хоть песчинка в мозгу которая задаст вопрос "а почему ЭТО именно вот ТАК, просто потому что так считает большинство?" Ну раз так, то почему мы до сих пор не сжигаем людей за прорыв в науке, как Бруно в средневековье? Или ведьм (женщин) почему не сжигаем?? Ах, да, люди поменялись, они развиваются.... Такие как вы, вот именно вы, стояли у тех костров и подбрасывали хворост в огонь, но сейчас то вы умные, сейчас то вы знаете, что земля не центр вселенной :) Только не твоим мозгом мы знаем это! Такие как ты всегда бы жили "на трех слонах", а кто думает иначе - в огонь. Кто же вам тупоголовым надоумил, взять хоть предмет секс меньшинств, что это достойно обзывания и ненависти? Ответьте сами себе "почему я считаю их такими-то и такими-то". Попробуйте. Может что-то родится в вашей голове...

Ответить

Evlampidii

28.02.2013
Evlampidii

Согласен, людям можно помогать остоваясь гетеросексуалом!

Ответить

Rich

28.02.2013
Rich

Послушайте, а Вам мама в детстве бантики не завязывала? Ну если серьёзно, то мне не понятно нарочито показателные выступления Вашего сообщества перед общественностью, ну любите вы друг с другом всякой хернёй заниматься, а нам то какое дело!!!!! Ан нет в каждой бочке затычка, парады устраиваете писюнами трясёте на улице!!! Для кого!!!! Я так думаю, что это что то с головой!!!! А заявить о себе где нибудь в Грозном или в Саудовской Аравии ну и так далее!!!! Короче занимайтесь друг с другом чем хотите, но избавьте НАС от подробностей!!!!

Ответить

vmwelt

28.02.2013
vmwelt

Тот кто считает иначе уже гей? ;) Хммм ну пусть. Я еще защищаю черных, когда требуется, ну пусть буду и черным. Странная логика. А вообще тут речь в статье шла о совсем другом. Кстати геям до вас также нет никакого дела, и они также могут называть то что деалете вы также херней.... Бред какой то. Каждый делает как счиает нужным. Кто то назывет чела геем а кто то пидаром, подразумевая мол так принято.... Кем принято? Невежественным дураком или интеллигентным человеком? Быдло оно всегда как тупая масса вякает "пидар", это же сладко обзывать...

Ответить

Evlampidii

28.02.2013
Evlampidii

Согласен полностью. Только Саудовскую Аравию ты зря в пример привел. Арабы еще те .... :)

Ответить

Avcubi

27.02.2013
Avcubi

Молодец! Правильно сказал, я полностью согласен!

Ответить

Timoxa

27.02.2013
Timoxa

Хорошо сказал.

Ответить

Oleg541

27.02.2013
Oleg541

Уже задумался о смене телефона
С 4с на самсунг

Ответить

vmwelt

27.02.2013
vmwelt

Это правильно. Только, как быть с тем что твой "телефон" самсунг трогал или собирал (какой ужас!) гей..........

Ответить

Oleg541

27.02.2013
Oleg541

В Китае где их лепят этого разврата нет.

Ответить

vmwelt

27.02.2013
vmwelt

Да?? Ух, ты, а я и не знал, вот что значит со специалистом побеседовать. У них в Китае какая-то другая ветвь человечества, верно? Не такая как во всем мире... Хмммм, а я думал все люди на планете Земля одинаковы. Учту насчет китайцев. Спасибо!!!! )))

Ответить

Oleg541

27.02.2013
Oleg541

По работе приходится общаться и с китайцеми и корейцами. Там немного другой менталитет и ценности .

Ответить

vmwelt

27.02.2013
vmwelt

То есть вы ясновидящий?!!!! Спасибо судьбе что с таким говорю!!! Т.е. можете вот так общаясь понять кто там гей а кто нет???? С ума сойти, да вам же цены нет!!! Недавно показывали по BBC гей-парад в Корее и про геев в Китае.... Наверняка постановка этого как там его ЦРУ.... Вы открыли мне глаза!

Ответить

Albeg

28.02.2013
Albeg

Ну то что ты гей уже все поняли, но пойми и ты, что к вам ребята более менее здравые люди относятся приблизительно так:" ты да пох пусть делают что хотят со своими попами, но агетировать не надо". Сексуальная жизнь человека это его личное дело. Будь здоров человек.

Ответить

vmwelt

01.03.2013
vmwelt

Понимай как хочешь, и я уже устал повторять, что у меня натура такая, отзываться на несправедливость, но если зачислили к геями - мне все равно :) Пусть буду им. И черным. Кем угодно :))) Теперь метаю бисер: НИКТО ИЗ ГЕЕВ НИКОГО И НИКОГДА И НИГДЕ НЕ АГИТИРУЕТ!!!! Откуда, кто дал вам эту чушь, кто внес это в ваши головы??? С какого перепоя геям нужно агитировать таким как вы??? Да и зачем???? Вы часто пишите пусть делают что хотят, всем пох, ан нет - не пох, как выясняется. Вот тут, простая статья, в которую даже никто не вчитался! О чем она? Или все такие дураки и в apple и везде? Если они говорят об этом значит есть какая-то проблема, ну вам-то откуда судить о ней? Вы работаете в apple? Вы гей? Вы живете в америке? С какой стороны вам ощутить такую-то проблему?? Может проще прочитать статью и просто задуматься и сказать (хотя бы) "я конечно не гей, и не в apple и не в америке, но возможно там есть какая-то проблема о которой я не понимаю"... Что-то в этом роде. А что вы делаете? Всех геев обозвали тут же, все уроды, все жопы рвут и прочее (как будто гетеро в сексе с задом ничего не делают и я молчу о кучах парней, гетеро между прочим, которых бабы трахают в жопу страпоном, или что, тут же о них забыли??? Ах, да, так, типа, не будем об этом, мы этого не замечаем). Просто понять не можете и не хотите простых вещей, что двое занимаются сексом как хотят, и зад тут не причем, ничего постыдного в этих вещах нет. Ваш менталитет это менталитет зоны, вот откуда идет такая тупая ненависть к секс. меньшинствам + постыдство использования зада в сексе, но это же смешно :) Повторяю, геи и секс меньшинства никого не агитируют, да и самое главное - агитация к чему? чтобы ты стал геем?? Зачем??? С геями между геями все в порядке. Но самое главное: уж идиоту ясно что геем или лезби НИКОГО НЕ СДЕЛАТЬ!!! Как можно агитировать тогда???? Вы бы хоть думали немного.

Ответить

Albeg

02.03.2013
Albeg

Этот опус наверное адресовался не мне т.к. Я как раз и сказал что пох до сексуальной жизни другого:) но раз уж мне он попал то... Друг ну из всех больше всех то кричишь и попу рвешь ты. Если хочешь понимать их проблемы это одно, а вот так рвать глотку))) ну не знаю это ты поседеешь в лучшем случае! Нах тебе это?!) неужели у наших других проблем нет?) надо зрить в корень! Нежелание принять "другого" это следствие проблемы. Я писал ниже что понятие цивилизация и прогресс развитие это все вообще никак не относится к плотскому. Вектор развития куда смотрит писюн это путь к черни. Духовное развитие это прогресс и цивилизация. Мне срать на геев. Хуже морального пидара ничего нет. А физические, со мной не сталкиваются. Но про агетацию ты не прав. Можешь подобрать другое слово, но если им например нужно культ массовое мероприятие... То что это? Соберитесь в миниюбках толпой и стойте! Не знаю общайтесь! И никакой ОМОН например не приедет разбивать лица. Но нет! Они хотят пройтись с транспораниами наверное, если им нужно официальное шествие и митинг)))) что это?!)))) они же не себе себя хотят показать?))) себя то они видели. А про гетеро со страпоном.... У тебя все ок?))) какие гетеро со страпоном?!)))) это уже даже не латентный)))) как то раз про Кука писали тут и тип в комменте написал что он бы и в лифт с ним не зашел ведь Кук гей. В ответ я ему написал- а что ты в себе и своей ориентации не уверен? думаешь "подсядешь"))) поэтому друг не обращай внимание ведь есть проблемы по важнее

Ответить

vmwelt

02.03.2013
vmwelt

Ты много пишешь, но вижу что бесполезно все это. Единственное могу написать тебе что когда кто-то в обществе пишет "Мне срать на геев" (слово гей можно заменить другими словами/проблемами в некоторых обществах/странах), это говорит о больном обществе. Развитие цивилизации базируется на фундаментальных вещах, и это развитие напрямую связано с тем, как же оно относится к проблемам, не только 90% людей в этом обществе, но и к меньшей ее части. Геи могут быть неприятны кому-то (хотя это для меня остается загадкой почему; вон тот, от которого несет чесноком вместе с перегаром, зато он трахает баб, это приятней чем вон тот ухоженный гей-парень??? И не надо думать что все геи женственны, это один тысяч мифах о них, зачем-то развеянный среди большинства), но есть куча сообществ, которые также могут быть неприятны: тысячи байкеров шумящих по ночам, фанаты такой-то команды, нац. меньшинства, и т.д. и т.п. Так вот в этом то и дело, что "поэтом можешь ты не быть, но ГРАЖДАНИНОМ быть обязан", то есть если ты не принадлежишь к какой-то группе, это не значит что тебе должно плевать на "их проблемы". Ведь мир может повернуться так, что и там где ты - тоже начнутся проблемы. И если ВСЕ люди в этом разношерстном обществе "не срали бы друг на друга", то мир был бы другим. Как говориться начни с себя, измени себя. Еще раз повторяю - Вы НЕ ЗНАКОМЫ с проблемами геев, Вы не вникли в эти проблемы. Поверьте, выходить небольшому количеству людей (и не в юбках, где вы видели эти юбки??? Что за бред??? В Бразилии, на Западе? Так это там уже не отстаивание прав, с правами там все в порядке, а веселый карнавал, ничего больше, который вы либо хотите посетить либо нет, как переключить программу в ТВ) на улицы РОССИИ, т.е. очень враждебной толпы, это означает что идет перекос в обществе, в том что власти намеренно внушают толпе НЕНАВИДЕТЬ секс меньшинства, из-за чего страдают подростки геи, которым это общество говорит "ты пидар!!!!", и по куче других проблем. Почему же это общество не хочет чтобы парень-гей (или девочка) ощущали себя по-другому, а не так как сейчас? Неужели это так сладко видеть это меньшинство в боли и горе? Вдумайтесь в эти транспаранты, которые эти мужественные люди несут, попробуйте встать сами на их место, ну попытайтесь, и вы увидите что в реальности происходит, и увидите почему же люди вынуждены идти в толпу, зная что их там могут даже убить, поймете причины. Что касается гетеро с страпоном.... Хмммм, батенька, да вы не в курсе многих вещей в сексуальности человека. Просто наберите в поиске в ВК или гугле эти слова и узнаете очень многое про гетеросексуальность....... А у меня все ок )) Я свободный человек, свободно мыслю, ВСЕГДА стараюсь смотреть на проблемы с позиции не СЕБЯ, а ДРУГОГО человека. И вам советую. Многое откроете. Удачи вам.

Ответить

Albeg

05.03.2013
Albeg

До конца даже читать не стал, что может написать человек толкового, который судит общество по тому как какая то часть этого общества относится к настолько безпонтовой проблеме, как отношение к дырявым. Будь здоров и предохраняйся.

Ответить

vmwelt

05.03.2013
vmwelt

удачи дырявым сукам с кем ты там грязнуешься и ВСЕГДА думай о них как об опущенных, а еще скажи им об этом, они тебя "поблагодарят", в особенности когда такие петухи как ты серьезно считают определенные части тела в сексе как нечто постыдное, и которые, как те шавки, вечно сующие нос не в свои дела, серьезно не могут пройти мимо того что не нравится. А еще урод подумай, когда ты ебешь своих шлюх в жопу, они тоже дырявые или как? :) Ах, это по твоему скудному "уму" распространяется только на геев, только вот в чем загвоздка: где же это писано что в сексе нужно использовать определенные части тела а другие нельзя? И где это написано про половое различие? :) А может, петух, ты задумаешься, что двое сами решат что делать, и не таким ушлепкам как ты судить об этом и вообще судить? Когда ты будешь ебать своих шлюх в рот и в жопу не забудь обо всем этом, и в особенности (если ты будешь нести понос о писаниях) о том для чего же "должны" предназначаться эти самые дырки, куда ты трахаешь их, и если не для того что ты там с ними делаешь, то как бы поработать над своими бревнами, прежде чем лезть за соринками к другим? :) Удачи петушок дырявый.

Ответить

Oleg541

27.02.2013
Oleg541

Ха, компании пидарасов )))). Общество с голубым направлением подтверждено маральному разложению и вымиранию ))) Надеюсь у нас все таки этого не произойдет. Быстрее бы они все там по голубели и порозовели , а там глядишь и сравняемся по численности с амерекосами ))))

Ответить

vmwelt

27.02.2013
vmwelt

Конечно не произойдет, никогда.... Только я никак не могу понять, как такой маленький процент людей может сделать так чтобы "вымерло" общество... И почему это до сих пор не произошло тогда... И самое любопытное и значимое: как же это сладко кого-то обозвать пидарасом, бог ты мой, правда, почему же я не ловлю такой кайф...

Ответить

Albeg

28.02.2013
Albeg

Самое парадоксальное что общество уже вымерло, брат- человек, если считает, что цивилизация это тот вектор куда смотрит пиписька( по сути, не важно гей не гей ). Истинный рост общества это духовное развитие.

Ответить

Oleg541

27.02.2013
Oleg541

Вы за растление молодежи? Мне как то хочется увидеть своих внуков. А не однополые отношения моих детей !.

Ответить

vmwelt

27.02.2013
vmwelt

А вы все время думаете только о себе? Может дети сами когда вырастут решат что и как им делать..... Кстати, а растление оно в чем? Мы оба, правильно ли пониманием это понятие -"растление"?...

Ответить

Oleg541

27.02.2013
Oleg541

У каждого своя мораль, а продолжение рода, человеческие ценности и т.д. то что у нас на протяжении десятка лет вытравливали и замешали одни ценности другими (дом2 и подобная шняга) по вашему ответу прикрасно видно эта работа хороше проведена и продолжает вестись ))))

Ответить

polisson

27.02.2013
polisson

+1 Вы на этого парнишу vmwelt время не тратьте. Он тут по пропаганде педерастии. Хотя, скорее всего по молодости позволил промыть себе мозги до невозможности.

Ответить

vmwelt

27.02.2013
vmwelt

дом-2 и пр. никто не навязывал в россии делать и вести и вещать, так что винить кроме самих себя тут некого. Только.... причем тут геи? Ах, да, я забыл, как обычно в народе во всем виноваты геи и евреи. Ах, еще забыл, ну и Запад , конечно....... Интересно, если бы на планете была только одна россия, чтобы все говорили или кого обвиняли бы в своих проблемах тогда?... Правда, какие там проблемы, в пещерах, из которых они бы никогда не вышли.

Ответить

Evlampidii

28.02.2013
Evlampidii

Во первых Россия пишется с большой буквы. Во вторых славяне никогда в пещерах не жили, и среди русских очень много ученных с мировым именем, которые совершили не мало открытий. Ну и самое главное, пидор как его не назови, пидором по сути и останется. А это не нормально, хотя бы потому что против природы человека. Мужик должен трахать женщину, женщина должна рожать детей. Это цепь жизни.

Ответить

vmwelt

28.02.2013
vmwelt

россия это помойка из за таких как ты и писать я ее буду как считаю нужным, уак помойку. мужик ничего не должен и свои ереси засунь себе в зад. какждый человек - уникален, и будет делать то что считает нужным. и не надо говорить что он там должен. кому должен? ;) смешно просто.

Ответить

Evlampidii

01.03.2013
Evlampidii

Это такие как ты ее в помойку пытаются превратить. Не полноценные бараны, которые считают что цивилизация начинается с толерантности к однополым парам. И тебе придурку, не помешало бы понять, что если каждый человек, будет делать то что считает нужным, твоя голубая задница исчезнет с лица земли, потому что нас, полноценных людей, пока еще больше ;)

Ответить

vmwelt

01.03.2013
vmwelt

Цивилизация, неуважаемый баран, она развивается, когда-то женщин на кострах жгли, мол ведьмы, и вот такие как ты стоя у этих костров в те времена, говорили "да, давай давай так ей и надо!", а другой, вроде меня, говорил - остановитесь, это же бред! Ясен намек? Сколько же вы будете стоять на месте? Поймите, бараны, то что происходят в вашем тупом мозгу ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО И НАВЕЧНО, цивилизация развивается, и в том числе толерантно относясь к меньшинствам в этом самом обществе. А что касается того что я сказал что каждый человек делает что считает нужным, то имелось в виду совсем другое, тупица ты, не то что ОН делает что хочет, убивает, насилует, ворует и т.д., а всего навсего живет той жизнью какой считает нужным, сам, без ТЕБЯ (успокойся), если это конечно не вредит кому-то. Вот ты даже тут переиначил что я писал, а зачем? :) Да ясно зачем, либо туп как пробка и действительно не понимаешь о чем речь, либо популизм сплошной, что даже еще хуже, т.к. есть умысел. Я понимаю что с тобой на самом деле бесполезно что-то говорить, ты останешься таким же серым навечно, хотя если просто сесть и подумать "вот если я гей, то"... то многое из того что ты пишешь тут же для тебя стало бы верхом тупости и невежества, но ты же не сделаешь этого - такие как ты НИКОГДА И НИГДЕ НЕ СТАВЯТ СЕБЯ на место другого человека, чтобы как-то понять проблему. Такие как ты - это верх невежества, вам проще просто орать в толпе, что все ублюдки и геи и чернокожие и американцы, потому что на самом деле вы сами себя ненавидите больше всех. Это читается в лицах россиян у всех причем! Никогда не задумывался почему в россии каждый человек волк друг другу? :) Ладно, разбирайтесь с собой сами, мне все равно. Возможно кто-то из вас вспомнит когда-нибудь, то, о чем я здесь пишу, и как же вам будет стыдно за свои слова и "мысли". А если не будет, то ментально вы останетесь таким же совком, и флаг вам в руки. И по поводу помойки: россия не была бы помойкой если бы в ней не было таких как ты, с твоими примитивными мозгами, а так как таких как ты в россии большинство, то увы - пока россия да, помойка. И не нужно вякать про байкал леса и горы - это тут СОВСЕМ не причем и к вам, как к населению (которое превращает в срач все вокруг - что, не так? :)) природа не имеет никакого отношения. Жаль что она окружена, правда, такими как ты.... Это да.

Ответить

Evlampidii

02.03.2013
Evlampidii

Жалко что в России живут педики вроде тебя. Тебе же выше написали, нравится когда имеют твой зад, твои проблемы. С какого хрена мне тебя за это уважать и относится к тебе как к нормальному человеку? Ты не нормальный, ты педик. А всю херь которую ты выше написал, просто бред сумашедшего. С чего ты взял что я, и такие как я, невежественные и тем более "тупые"? Придурок, у меня два высших образования, семья, дети, свой бизнес, я ежегодно плачу кучу налогов, на которые строят дороги, школы, больницы, лечат таких как ты от СПИДа и т. д. А ты что для общества делаешь? Предлагаешь всем пидарасами стать? Садомия ни к чему хорошему не приведет, уже как то было такое, в Библии почитай. Если конечно пидарасы ее читают...

Ответить

vmwelt

02.03.2013
vmwelt

Пидар это ты, я те уже написал. А гей - это совсем другое. Можешь блевать свою чушь сколько угодно. Тварь ты дрожащая. Свои два "россейских образования" можешь засунуть себе в зад, они никому не нужны, только улицы подметать, что ты и делаешь на самом деле. Почему я к таким так ты должен вообще как-то относиться? Ты уебище самое настоящее, пидар гнойный - это точные слова. Про налоги заблевал? Ну налоги все платят :) И дальше что? Больницы и спид... Уахахахахаха! Эти больницы могут только от хламидий лечить таких уебков как ты и твою суку, больше ничего. У этих больниц, которые ты "строил" погибают люди, и врачи, такие же уебки как ты, ничего не делают, прошагивают мимо :) Ну, что, ведь так, пидар, вспоминай, во всех СМИ трещат о таких случаях. Кстати, никто тебе ничего не предлагает, самое лучше предложение было бы тебе сдохнуть, всем легче стало бы, а ты с ДВУМЯ(!) (да хоть с тремя - валенок всегда будет валенком) до сих пор не понял о чем вообще речь, эх ты уебище :)) "Садомия".... Это ты с двумя "образованиями" пишешь Содом через а? :)))) Уахахахаха!!! Вот и раскрылась твоя сущность, имей ты десять образований, дороги он там строит :) Ну строишь, ага, а на деле носишь хлам, как шестерка, подбираешь за всеми, это уже ясно. Лузер ты лузером и подохнешь. И пидар - самый настоящий, т.е. уебище. А геев не трогай :))) Они куда лучше таких гнид как ты. И уж точно и пишут грамотно и не кичатся двумя образованиями, благодаря которым ты стал дворником на дорогах и пишешь сАдомия (вот тупой!), да налогами в 3 копейки, которые платишь подбирая за всеми мусор. Удачи.

Ответить

Evlampidii

02.03.2013
Evlampidii

Зацепили мои слова? Я рад :) только давай не будем путать, ГЕИ - это D&G, Элтен Джон, да тот же Зверев. А ты ПИДАР! Займись делом, вместо того что бы всякую чушь писать. Кстати зацени уродец, ты тут только один с пробитым очком ;) И это радует!!!

Ответить

vmwelt

02.03.2013
vmwelt

Уахахаха я один?? :))) Как нехорошо врать самому себе и ты это точно знаешь. Я как раз делом и занимаюсь, а тебе все неймется, значит задело, за живое, как любого пидара, все что я говорю, и это супер ). Очко пробито у тебя, уже давно, когда стал мусор подбирать на своих стройках, и ебут тебя там ежедневно :))) Вот это то тебя и задело :) Скоро на работу? Ну готовь вазелин пидар :))) И ротище свое грязное )) ЕвлампЕдий :)))

Ответить

Evlampidii

02.03.2013
Evlampidii

Почитай то что пишу тебе я, и то что ты мне отвечаешь. Не кажется, глупо в разговоре со мной, использовать мои предложения, добавляя в них большое количество мата? Довольно скудный у тебя словарный запас, отсутствует чувство юмора и фантазия. А ты еще ГЕЕМ себя называешь, зовись педиком, это слово к тебе больше подходит ;) Насчет коверканья ника вообще не понял, что в этом смешного? И потом, если ты называешь меня дворником, и этим хочешь меня оскорбить, то как то у тебя это не получилось. Так как дворник, пользующийся продукцией Apple, отлично выполняет свою работу! А это повод для гордости, разве нет? И здесь ты такой один, кроме тебя никто не высказался "За" однополые браки. Потому что это уже перебор. И хорошо что в нашей с тобой, Любимой России, такого никогда не будет!!!

Ответить

vmwelt

02.03.2013
vmwelt

Ой, евлампЕдий закныкала, ему-ей сказали о ней самой правду, что оно на самом деле из себя представляет :)) Аж пена у рта уже идет уахахаха! Вот так тебе и надо, и стой раком педрище, и изображай из себя мачо гетеро свинью, а на самом деле ты самый настоящий педик, и НИКАКОГО отношения к геям ты не имеешь. Почему я не говорю с тобой как с некоторыми здесь, где хоть как-то похоже на полемику? Ну тут все просто :) Потому что ты - пидар. Повтори гнида это слова. Вот молодец. И знай, всегда на подобную гниль от таких как ты, ты всегда будешь получать в ответ. Вот поэтому я с тобой, не со всеми, а именно с тобой уебище, так говорю. Ясно? ) Ничего, смирись что ты пидар, заметь не гей, а ПИДАР, и тебе либо надо удавится, что скорей всего и случиться с тобой и с твоей якобной женой шлюхой, либо принять свое место в жизни. А ты пиши пиши, мне нравится когда пидар злится. И не останавливайся на достигнутом - я жду твоего грязного опуса вновь - это меня умиляет :) И не только меня, если бы знал сколько личных благодарственных сообщений я получаю - пиши евлампЕдий, а то нам без таких уебищ как ты скучно )

Ответить

polisson

27.02.2013
polisson

Интересно, как запрет на однополые браки мешает найму сотрудников?

Ответить

Rich

27.02.2013
Rich

Вот и я об этом подумал! Притянуто "за уши"!

Ответить

vmwelt

27.02.2013
vmwelt

Читаешь комментарии и диву даешься, какой бред, какая темнота у русского народа, еще раз говорит и показывает: имея iphone это не значит что ты продвинутый, что ты думаешь, включаешь мозг, размышляешь над вещами... А комментарии - просто на доску почету; вот например одно "забыли для чего ж...а дана человеку"... Ну, много мозгов даже иметь не нужно, чтобы просто заметить: а вы, когда занимаетесь ЭТИМ же самым с женщинами, делая это в их ж....ы, разве вы не делаете тоже самое? Или, следуя этой же тупой логике можно также спросить: а рот для чего человеку дан???? Вы бы хоть думали, ну хоть немного.

Далее, пишут про это "Ладно бы они там вдвоем сидели и молчали, нет им надо себя показать, чтоб все внимание на них обратили"... Вы вообще читаете что именно делает и Apple и IBM и вообще правительства цивилизованных стран? При чем тут то, что геи, мол, что-то там показывают, чтобы на них обратили внимание? Где они это делают? Каким образом они это делают?? Бред какой-то. Тут проблема в другом: в притеснении, основанном на секс. ориентации, и конечно раньше в цивилизованных странах это было хуже, сейчас с этим намного лучше, понимание у людей другое, что все - люди, только разные в своей секс. ориентации, и больше ничего, и притеснять из-за этого - это ОЧЕНЬ глупо, вот с этим и борется Apple и другие, неужели это не ясно???

Ну а этот перл вообще супер: "Потом узаконят браки с животными и детьми"... То есть автор этой чуши сравнивает действительные преступления и извращения с гомосексуализмом... Обалдеть, каким тупым нужно быть. Эй, вы, послушайте: когда мужик трахает детей или животных, естественно, против их воли, насильно, и когда двое парней это делают, любя друг друга, естественно по обоюдному согласию, ЭТО ЧТО, ОДНО И ТО ЖЕ ПО ВАШЕМУ?????

Понимаю, что метаю бисер сейчас, но как же ваша темень потрясает. Вы бы хоть мозги включали, а не ненависть и тупое непонимание вещей. Как попугаи, повторяете за тупой думой и милоновыми. Хотя, жить с выключенными мозгами, в толпе, конечно легче...

Ответить

Nikon7

28.02.2013
Nikon7

А какты различаеш кто пидар а кто гей?

Ответить

vmwelt

28.02.2013
vmwelt

пидар это полный идиот, а те про кого ты так пишешь - геи. но ведь назвать чела пидаром приятно таким как ты ;) мол ты вон какой супер а они - пидары. сказал такой и доволен. тут ума не надо когда менталитет толпы особенно русской.

Ответить

Nikon7

01.03.2013
Nikon7

Да я овас нигде не писал, просто по моему Это извращение. А почему ты так Русских ненавидиш?

Ответить

vmwelt

01.03.2013
vmwelt

А ты задумался в жизни хоть раз над простым вопросом, "почему кто-то считает гейство извращением?" Или сложно? А такие формулировки как "какой-то процент людей отклоняется от нормы и это отклонение (т.е. некий отход от нормы) также есть норма в человечестве, что подтверждает история", вообще что-то дают твоему больному мозгу? Пи..р и извращенец это тот кто не хочет думать и ВСЁ принимает как есть, т.е. то что говорит толпа. Уж извини, но для меня это именно так. Это уж точно. Ты можешь звать меня как хочешь, мне плевать, но ты - не изменишься никогда ))) ты доволен, я развеселил тебя? Я очень рад )) А еще я рад, что я не такой как ты. И не в том что ты сейчас подумал (я уже говорил что я не гей, хотя дуракам в это поверить сложно, как это не гей а защищает, мол, разве может человек быть ТАКИМ. Пусть, мне не важно на самом деле :), а в том что я мыслю, что я развиваюсь, что когда такие как ты говорят все что вы говорите о геях (и не только о геях, убежден, тем много, где вы блещете) я задумываюсь, я задаюсь вопросами почему, какова причина, из чего это, отставив от себя всё, чтобы взглянуть на предмет объективно, и конечно же ставя себя на это место. Вот почему я рад что я не такой как ты. А ты оставайся таким же. Вся толпа начнет блевать от счастья мол "наш пацанище!"..... И НИКОГДА не задумывайся и никогда не ставь под сомнение ВСЁ что говорит твоя толпа. Зато сколько счастья, наверно....

Ответить

Nikon7

01.03.2013
Nikon7

Да что ты так распетушился, ты почему так Русских ненавидеш, наверно из-за того, что мужеложество всегда считали извращением? А вы какой национальности и вероисповедания будете?

Ответить

vmwelt

01.03.2013
vmwelt

не вамкай мне, у меня есть девушка, таким дебилам как ты не ясно, что человек может говорить о чем считает нужным? По поводу СМИ и педерастии. Повторяю, в том смысле что ты вкладываешь своим куриным мозгом в это слово пидар и педерастия - это ты и такие как ты. Второе, никто кроме вас, ненавистничексих ублюдков, не орет в СМИ об этом, тебе ясно? А если геи как-то борятся с такими тварями как ты - это нормальное состояние человека, отстаивающего свое достоинство и свою жизнь. Еще раз повторяю тупой ты человек - геи это НОРМА в человечестве, и это слово НОРМА употребляется не смысле большинства, а в смысле нормы, что природа создает определенный процент у людей таких людей, которые любят свой пол (не тебя дегенрат, успокойся). Так вот если этот процент не меняется НИКОГДА значит это и есть норма определнного процента. Что тут не ясного по поводу этого слова тупоголовое ты существо? ;) Ясно я выразился. Как сложно с тупыми.

Ответить

Nikon7

02.03.2013
Nikon7

Мне все равно кто с кем спит, а ты почему берешся когото защищать если даже себя защитить не можеш, и к чему все оскорбления, мне жаль тебя, ты очень несчастный человечишка ...

Ответить

vmwelt

02.03.2013
vmwelt

Какое совпадение, я почему-то тоже понял что ты пидар и извращенец (не тот который гей), какое совпадение :)

Ответить

Nikon7

02.03.2013
Nikon7

Меня к себе не приписывай.

Ответить

vmwelt

02.03.2013
vmwelt

Упаси бог тебя приписывать к геям, не дай бог пидар окажется среди них....

Ответить

Nikon7

03.03.2013
Nikon7

Явно с дурки.

Ответить

vmwelt

03.03.2013
vmwelt

Мне не важно откуда ты, но сожалею.

Ответить

Nikon7

03.03.2013
Nikon7

Ты почему Русских ненавидешь, извращенец ты этакий?

Ответить

vmwelt

03.03.2013
vmwelt

только таких извращенцев как ты, успокойся ;) особенно когда пишут "ти", и ненавидишь пишется с ь знаком, "русский" ты наш )

Ответить

Nikon7

03.03.2013
Nikon7

Извини, я о тебе все понял, тебе все что норма это извращение, ну и все что извращение у тебя это норма жизни.

Ответить

vmwelt

03.03.2013
vmwelt

Если тебе стало легче от такой "глубокой" мысли а-ля Палата номер 6 (не уверен, что поймешь и эту аллегорию), то я рад за тебя. Извращать что говорит другой это и есть извращение :) Но с тобой все проще - ты не только извращаешь что я говорю (извращенец, привет, как дела?), но и не понимаешь ни на йоту самой сути, а это в твоем возрасте -диагноз.

Ответить

Nikon7

04.03.2013
Nikon7

Расскажи о себе немного, тяжелая небось у тебя жизнь была, тебя в Калининграде опустили? Ты не обижайся на весь мир, просто перестань себя как заядлый пидар вести и тебе легче станет. Раскажи о себе, можеш типа о ком то другом тебя поймут. Может у тебя раздвоение личности после этого и ты сам с собою начинаеш спорить? Ты смотри это к хорошему не приведет.

Ответить

vmwelt

04.03.2013
vmwelt

Калиниград? Хмм, круто пишешь, наверно грамотным себя считаешь :) Даааа, задели слова петушка, пардон, как ты там пишешь "зодели слава", так тебе понятней :) только не ясно почему такие привилегии петуху, в углу, где тебе указано быть, еще и писать позволяют... Хмм, значит безропотно шестеришь по очку, всё выполняешь, похвально, похвально :) Пока не поймешь разницу между пидаром, таким как ты, и геем, будешь продолжать писать поносом, и помни: гей это парень с парнем, а пидар - это такое уебище как ты, и к ориентации не имеет никакого отношения, как ни старайся. А ты пиши пиши, мне приятно видеть твою убогость во всем, даже в коверкании русского языка, который ты конечно же очень любишь, так любишь, что в каждом слове по три ошибки. Правда куда тебе понять это, если у тебя мозг промыт такими же как ты. И пусть я буду геем, да кем угодно, мне бы, в отличие от тебя, это не было бы стыдным, и в этом моя разница между тобой и мной, усекло, чудище? :) А уродство и извращение - это твои мысли (если твой жалкий лепет можно так назвать), твое гнилое нутро, которое вот-вот лопнет от ненависти к тысячам людей, которые в сто раз лучше и прекрасней тебя.

Ответить

Nikon7

04.03.2013
Nikon7

Теперь понятно почему, ты так себя ведеш, и всетаки к психиатру сходи, а то ты уже сам с собою спорить начинаеш.

Ответить

vmwelt

04.03.2013
vmwelt

Я думаю, психиатру не досуг, у него в вашем дурдоме с такими как ты дел полно, на всю жизнь хватит.

Ответить

stnrus75

27.02.2013
stnrus75

Что значит два парня по обоюдному согласию?Это кто темные то?Это так вы на русский народ?Идите в церковь с такими словами,там вас разорвут бабки. Это что за пропаганда гомосексуализма?АДМИНЫ САЙТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВЕДЬ ТАКОЕ И ДЕТИ ЧИТАЮТ!Бань е сразу таких любящих!Тьфу ,блин. Еще и неграмотными называть. В армию бы вас к нам в свое время,дурь бегом бы выбили!

Ответить

vmwelt

27.02.2013
vmwelt

Вы слишком умны для меня, и ОЧЕНЬ грамотны, и главное: в Вас много добра, это чувствуется. И еще понимания. Спасибо товарищ!

Ответить

Uzb3k

27.02.2013
Uzb3k

тренд всегда актуален пока горит у всех на глазах

Ответить

alexsei163rus

27.02.2013
alexsei163rus

Там пол страны петушков!!

Ответить

AzzA

27.02.2013
AzzA

Это ты наверно про Россию с ее уголовной романтикой

Ответить

alexsei163rus

27.02.2013
alexsei163rus

А тебя че зацепили мои слова олень из еврейского союза!вРоссии с петухами нормальные ребята знают что делать а вы их по головке гладите!Кто твой еврейский союз защищать будет!А ты сам наверное петушок раз тебе не нравится!

Ответить

alexsei163rus

27.02.2013
alexsei163rus

В России педофилов сука развелось,рвать их надо сразу без суда!

Ответить

CopFrost

28.02.2013
CopFrost

Педофилов надо предавать суду "линча" и уж точно запретить афиширование однополых отношений!

Ответить

Veterli

27.02.2013
Veterli

Может наоборот хорошо. Хоть население поубавится у них) главное чтоб к нам со своей гей-свободой не лезли!

Ответить

Sash

27.02.2013
Sash

Вот блин !!! Хоть айфон выкидывай, а то скоро на улице педиком начнут дразнить, а то и навешают :(

Ответить

Nasim

27.02.2013
Nasim

Дурдом просто.теперь не просто гомики и лесби-теперь они iпедики и iлесбиянки.

Ответить

Kengaru

27.02.2013
Kengaru

Надо такие дела пресекать! Что за хрень?!? Ладно бы они там вдвоем сидели и молчали, нет им надо себя показать, чтоб все внимание на них обратили- эти противные гей парады и тд.... Фу фу фу

Ответить

iMozg

27.02.2013
iMozg

Алярма ! Гомесы атакуют!!!

Ответить

Pavel1111

27.02.2013
Pavel1111

Скоро айфоны будут длинные и круглые. :)))

Ответить

ParaAvis

27.02.2013
ParaAvis

Уже iwatch на подходе))

Ответить

sergusy

27.02.2013
sergusy

И называться будут iZad!

Ответить

Kornevee

27.02.2013
Kornevee

И с очень мощным виброзвонком ))))))

Ответить

Kengaru

27.02.2013
Kengaru

Ахахахахах

Ответить

Ish71

27.02.2013
Ish71

Эппл должен быть первым во всем, даже и в этом... Жаль, но мир сходит с ума!..

Ответить

Pavel1111

27.02.2013
Pavel1111

С чего бы удивление-то??? Кука называют самым влиятельным геем в Калифорнии. Всё логично... Не логично только одно. А есть ли у людей будущее,если ж@па-главный вход :)))

Ответить

Ivan71

27.02.2013
Ivan71

Очень плохо все это, эти меньшинства надо уничтожать, а не поддерживать!!!

Ответить

Kengaru

27.02.2013
Kengaru

Сталина на них нет))

Ответить

Montin56

27.02.2013
Montin56

И Берия!!!!

Ответить

Vovamel

27.02.2013
Vovamel

Реально бесит и вызывает вопрос если все об этом только и говорят то их наверно очень много может их лечить как то

Ответить

BlackDolphin

27.02.2013
BlackDolphin

iтёлка))))

Ответить

olega211

27.02.2013
olega211

Это ход конём. Ищем новых покупателей среди геев и лезобиянок. Или ещё скоро реклама будет apple для голубых. И iPad с iPhone выйдут скоро в голубом и розовом цвете.

Ответить

Sash

27.02.2013
Sash

Если так будет их нормальные люди перестанут покупать, кому приятно, что о нем думают как о педике...

Ответить

Kornevee

27.02.2013
Kornevee

люди же вымрут. Ребенок воспитанный семьей из двух пап или двух мам, по определению уже не будет нормальным. На наш взгляд. Хотя с его точки зрения все будет ок, ибо с рождения вокруг него было так.

Ответить

veressk

27.02.2013
veressk

Потом узаконят браки с животными и детьми... Думаю, статуя Свободы олицетворяет вовсе не такую свободу... История повторяется. Благополучные страны начинают забывать зачем человеку ж...а дана и многие другие вещи. Потом... потом наступает упадок... неизбежно... рано или поздно...

Ответить

Sash

27.02.2013
Sash

Они про Содом и Гомору не читали, или думают что их пронесет.

Ответить

sergusy

27.02.2013
sergusy

Ты чертовски прав!

Ответить

Dario

27.02.2013
Dario

Пипец

Ответить

Crushn

27.02.2013
Crushn

Ждем ответ от самсунга!!!

Ответить

iMozg

27.02.2013
iMozg

Эти с собаками замутят!

Ответить

Montin56

27.02.2013
Montin56

Точно!!!

Ответить

GeskO

27.02.2013
GeskO

С ТИМОМ КУКОМ И НЕУДИВИТЕЛЬНО!

Ответить

iMozg

27.02.2013
iMozg

Мне кажется ,что он не Кук , а Пук! Ну вообщем когда другой шахтёр к нему подкатывает чтоб за грунтом прокатится Тимка из главного орудия ему сигнал подаёт!!! Пук мол Пук ! Типа велкам заезжай!!!

Ответить

CopFrost

27.02.2013
CopFrost

Жееесть))) говорят атлантида перед тем как пи..дануться под воду тоже погряла в разврате!

Ответить

Montin56

27.02.2013
Montin56

)))))))))!!!!!!!!!

Ответить

glott

27.02.2013
glott

Судя потому как "их" все защищают (в виде таких сильных организаций как apple) в их стремлении "заявить о себе", разрешить браки и т.д., создаётся впечатление что их буквально преследуют на улицах и всячески угнетают, не дают работу и буквально выживают со свету. Бездомные люди более нуждаются в такой огласке а не "эти". Вывод: apple сама себя пиарит такими заявлениями, реально же - на такие браки им ровным счётом насрать, как и решительно всем кто пиарится подобным образом)))

Ответить

TBAPbOK

27.02.2013
TBAPbOK

Комментарий удален

Ответить

matizru

27.02.2013
matizru

А ты не помнишь новость об клавиатуре эмодзи? Там были смайлы однополые.

Ответить

Spitfire1488

27.02.2013
Spitfire1488

Они там и есть до сих пор

Ответить

sPhone

27.02.2013
sPhone

Эпоха Кука))

Ответить

DavidSadzhaya

27.02.2013
DavidSadzhaya

Вот за что я люблю Apple))

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Это она любит тебя!)))))

Ответить

Kornevee

27.02.2013
Kornevee

С какой стороны? )))))))

Ответить

sergusy

27.02.2013
sergusy

С зади, естественно!

Ответить

Montin56

27.02.2013
Montin56

Четко подметил!!!!!!

Ответить

MisterDoctorProf

27.02.2013
MisterDoctorProf

Аахахахаха блядь я под столом!)))

Ответить

Stn86NikS

27.02.2013
Stn86NikS

Запад...

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Вот и показали свое истинное лицо, хотя лицо ли......)

Ответить

Jakal2012

27.02.2013
Jakal2012

Apple не порти мне воспитание ????????????

Ответить