ZonD80 опубликовал обращение к разработчикам 2012 года

ZonD80 опубликовал обращение к разработчикам 2012 года

На днях мы уже сообщали, что одному из русских разработчиков удалось взломать систему платежей In-App Purchase, которая используется для совершения покупок в приложениях из App Store. Нужно заметить, что метод предельно прост и не требует от пользователя наличия джейлбрейка на iгаджете.

Сам метод вызвал волну возмущения среди разработчиков и даже официальные представители Apple заявили, что в самом ближайшем времени компания закроет возможность использования этого метода.

Алексей Бородин, разработчик данного метода, решил опубликовать в своем блоге обращение ко всем разработчикам, которые обвиняют его в взломе In-App Purchase:

«Мне хотелось бы прояснить несколько простых вещей:

Первое: я не крал ваши деньги. Никто еще не потерял ни цента со своих аккаунтов в iTunes Store. Если вы считаете наоборот, то вы сильно заблуждаетесь.

Второе: я ничего не взламывал. Я просто написал сертификат, заменяющий App Store. Это открывает новые перспективы для Apple и наших iгаджетов.

Третье: хочется также сообщить разработчикам, что их прибыль зависит от качества приложений. У них преданная аудитория из миллионов фанатов, которые не будут использовать этот сервис.

Четвертое: я не краду и не собираю пароли.

Пятое: Это идеальный способ доказать, что что-то несовершенно. Я помог всем двигаться вперед. Разработчики должны улучшить защиту своих приложений. Apple должна обновить и улучшить свои протоколы. Конечно же, я также помог и хакерам в осознании несовершенности защиты Apple».

Нужно отметить, что сам метод обхода защиты системы In-App Purchase работает до сих пор.


Источник: Планета iPhone
Вернуться111522900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

houzenberg

16.07.2012
houzenberg

Парень красавчик!

Ответить

poparazzi

16.07.2012
poparazzi

извините что не потеме на iphone 4s меня через айтюнс не стала добовлятся музыка и из папики айпод все треки пропали, и приложения через тунца неустонавливаются пишет что устоновлена, и это на винде 7.

Ответить

Oslyak910

16.07.2012
Oslyak910

Если джейл, то это может быть он, также может быть троян и/или вирус Проведи полную проверку в антивируснике. Если треки лицензионные, то это баг в системе эпл и это скоро пройдет. Также можно переустановить айтюнс, а если не поможет, опять синхронизируй устройства с айтюнс)

Ответить

Komrad

16.07.2012
Komrad

подскажите неучу, как сделать

Ответить

Oslyak910

16.07.2012
Oslyak910

Через комп зайди на сайт планеты и посмотри статьи про эту тему, там все есть) И поспеши, а то дыру закроют)

Ответить

Komrad

16.07.2012
Komrad

Получилось, этому чуваку надо памятник поставить, у меня теперь в грабатрон путевый корабль

Ответить

Hachumovgeorgii

16.07.2012
Hachumovgeorgii

Он точно будет работать в apple)

Ответить

nazarov

15.07.2012
nazarov

Кто знает как обойти защиту игр gameloft Прошу помощи Iapfree Ipcracker не могут в asphalt взломать ни чего Одни извинения

Ответить

Oslyak910

16.07.2012
Oslyak910

1.репозитории а)ihacksrepo.com/"бесплатные хаки типо:infinity money и т.д." б)imodgame.appspot.com/"платные хаки, но более надежные.иногда менее нужные. Скачиваешь например"Asphalt7.mod" и внутри появившейся иконки мода(в приложении мода) нужна активация. 10$=1000points. Для активации мода обычно нужно 100, 200points. Оплата через paypol. 2.САМОЕ ГЛАВНОЕ! Выбирай нужную версию игры. Игра версии 1.1, и хак должен быть совместим именно с этой версией игры. После установки НЕ ОБНОВЛЯЙ игру, а-то хаки уже работать не будут. Я надеюсь моя маленькая статья поможет многим и в том числе и вам "Navarov") Удачи, юзеры!)

Ответить

Oslyak910

16.07.2012
Oslyak910

В Modern Combat 3 у меня 90 лвл и все куплено) Все благодаря хаку из А в асфальте все куплено благодаря imod game)

Ответить

Oslyak910

16.07.2012
Oslyak910

Менее надежные-значит не всегда работают(я знаю только с Men in Black 3) и/или не понятна написано именно для какой версии игры(1-45-1?..), также нужно искать только на английском игры(например "Моя клиника", будет "My Clinic". Названия иногда непонятны, к каой игре оно подходит. ЭТО ВСЕ ПРО ПЕРВЫЙ РЕПОЗИТОРИЙ! Но он бесплатен и отрабатывает полностью сво мелкие недостатки.

Ответить

Oslyak910

16.07.2012
Oslyak910

Iappfree в некоторых приложениях не работает(покупаешь монетки, все идет нормально, но они не начисляются! Или пишет ошибку( в этих играх, правда, не всегда может сработать)), но я вам помогу обойти эту проблему! Все поэтапно: 1.заходим в iappfree(оба выключателя должны быть включенными) и выключаем нижний выключатель, а верхний очставляем включенным. 2. Выходим из iappfree и заходим в нужную нам игру, нажимаем купить(например монетки) и всплывает запрос на покупку. Ничего не нажимаешь выходим из игры. 3. Заходим в iappfree. Теперь очень важно! Нажимаем купить И за время пока не появился запрос на введение пароля вы должны успеть включить наш выключенный ранее выключатель(извините за такую "игру слов") а) Если вы успели-бинго, все получилось!) заходите в игру и все уже куплено!) б) Если не успели, делаем все с начала по инструкции, написанной выше. Удачи всем!))

Ответить

Pod3g

16.07.2012
Pod3g

Попробуй через gameplayer

Ответить

iDavid

16.07.2012
iDavid

Напиши в ютюбе как вздомать асфальт ну только по англ и кароче вздомаешь через комп

Ответить

Demyan

16.07.2012
Demyan

Купи!

Ответить

Andreyrusperm

15.07.2012
Andreyrusperm

В играх от gemloft ничего не получиться купить (бесплатно) у них какаято своя защита .да и во многих играх так например в infinity blade не получиться купить .хотя некоторы говорят что у них получается (говорят достаточно часто так что я не думаю что они врут) может это какие индивидуальные особенности джаилбрейка или твик какой нибудь дополнительный

Ответить

Oslyak910

16.07.2012
Oslyak910

Смотри мою инструкцию) Особенности джейла? Нет, может с версией разного ПО iappfree работает по-разному, но у меня все куплено) Жаль только с Dark Meadow ничего не получилось сделать, но это не большое упущение)

Ответить

Paranoic

16.07.2012
Paranoic

Такаяже херня.… сколько раз пытался стянуть доп.контент-неполучается а с другими играми проблем нет..

Ответить

Jamol

16.07.2012
Jamol

Загрузи installous из cydia там все бесплатно

Ответить

Paranoic

16.07.2012
Paranoic

Речь идёт о платном контенте внутри самой игры

Ответить

ROMA-1

15.07.2012
ROMA-1

СОРРИ НЕ В ТЕМУ.НАРОД ПРДСКАЖИТЕ КУДА ДЕЛСЯ AVITO В APP STORE ? СПС ЗАРАНЕЕ :)

Ответить

amoral

16.07.2012
amoral

У меня авито осталась прога))

Ответить

Andreyrusperm

15.07.2012
Andreyrusperm

Наверно цензоры удалили( они часто удаляют прикольные программки вотнедавно например удалили программку molodejj жалко там можно было посмотреть кучу интересных комедийных сериалов типо даешь молодеж не понимаю чем она им не понравилась жалко

Ответить

scorpion

15.07.2012
scorpion

А что за метод?

Ответить

AnzoR

15.07.2012
AnzoR

Да, что за метод?.)

Ответить

SanchoPancho

16.07.2012
SanchoPancho

И вы видимо тоже) http://www.planetiphone.ru/news/page34075.php

Ответить

SanchoPancho

15.07.2012
SanchoPancho

Видимо вы не из числа "преданной аудитории") http://www.planetiphone.ru/news/page34075.php

Ответить