Видео джейлбрейка iPhone 4S от Pod2G 2012 года

Видео джейлбрейка iPhone 4S от Pod2G 2012 года

Pod2g опубликовал видео, на котором продемонстрирован успешный джейлбрейк iPhone 4S на IOS 5.0.1. Также pod2g написал в своем блоге, что утилита для непривязанного джейлбрейка iOS-устройств на чипе А5 (iPhone 4S и iPad 2) появится в открытом доступе через несколько дней.

Планета iPhone поздравляет Pod2g и «Dream Team» с успехом и желает скорейшего появления инструмента для джейлбрейка в Cydia.

Напомним, что Pod 2G в начале январе собрал команду известных в джейлбрейк-среде хакеров для совместной работы над джейлбрейком устройств на чипе А5. Сегодня ночью Planetbeing сообщил о том, у него имеется неподписанный код джейлбрейка iPhone 4S.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться1695713600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lordshen7

17.01.2012
lordshen7

Вы недавно говорили, что джейлбрейк - это дело нескольких дней, а теперь опять несколько дней. Ах, жду...

Ответить

Alexey1001

17.01.2012
Alexey1001

Я больше не могу терпеть. Друзья играют на самсунгах и хтс в крутые игры. А я жду джейла...

Ответить

aki

19.01.2012
aki

Так купи уже Samsung и будешь как все! Давай!

Ответить

iPhone4s

17.01.2012
iPhone4s

Ну так кто тебя просит ждать??? Хватит воровать, не жми 1$

Ответить

morozik

17.01.2012
morozik

Недавно купил iPad скажите пожалуйста если сделать джейлбрейк это только халявные приложения или он влияет на производительность iPadа

Ответить

aki

19.01.2012
aki

Больные, нищие скупердяи! Купите себе вонючий пластиковый Samsung иворуйте там приложения! Достали уже!

Ответить

OccipitalCorgi

17.01.2012
OccipitalCorgi

Приложения все на халяву и ещё одна фишка это твики)

Ответить

DK86-1

18.01.2012
DK86-1

Ну не все приложения а процентов 90. А твики это главное для чего делаеться джейл. Из 150 новинок иос5 у меня еще при 4.1 было все кроме icloud и сири, и еще пару твиков которые может быть эпл "придумает" позже

Ответить

Borgholm

17.01.2012
Borgholm

Отличная новость, сохраняем shsh в амбрелле и айфайт на всякий случай.

Ответить

Nan0b0t

17.01.2012
Nan0b0t

Последние дни ожидания

Ответить

Ilychio

16.01.2012
Ilychio

У меня вопрос, если я прошью на jailbreak IOS 5.01, то перед ремонтом смогу сбросить пиратку или нет.

Ответить

iPhone4s

17.01.2012
iPhone4s

Конечно!!!!)))

Ответить

neorx

17.01.2012
neorx

никогда в жизни !!!!

Ответить

TemkaFrost

16.01.2012
TemkaFrost

Наконец то мой айпадик пятую оську понюхает))) он даже как то быстрее работать стал после этой новости)) ПОДу респект и уважуха!

Ответить

rix

16.01.2012
rix

Pod2g молодец! Пацан сказал пацан слелал! А сколько говна на него лили некоторые персонажи инета... Зачет!

Ответить

Chingiz

16.01.2012
Chingiz

Обновитесь до 5.0.1. Apple уже выпустила версию 5.1 для разработчиков. Значит скоро пойдет в свободное плавание.

Ответить

Ilychio

16.01.2012
Ilychio

У меня почему то iPod 4, на котором стоит 5.00 jailbreak привязанный, не может перепрошиться на 5.01 выдает ошибку, несколько раз пытался (я просто хочу нерп вязанный jailbreak поставить.) Народ, помогите, пожалуйста!!!

Ответить

lexx29

16.01.2012
lexx29

Качаешь прошивку для СВОЕГО девайса и в айтюнсе через shift + восстановить

Ответить

leshaFedotov

16.01.2012
leshaFedotov

Перепроши сам джейлбрейк на привязанный и всё

Ответить

leshaFedotov

16.01.2012
leshaFedotov

А кто знает,когда джейл появиться?

Ответить

leshaFedotov

16.01.2012
leshaFedotov

А как сайт с джейлом называется?)

Ответить

Rezetonline

16.01.2012
Rezetonline

Джейл пока не выпущен интегрируется с программой а вообще запрос в гугле сделай когда прога будет

Ответить

leshaFedotov

16.01.2012
leshaFedotov

Будем ждать))я ждал 100500 дней!)

Ответить

Chingiz

16.01.2012
Chingiz

Обновляйтесь до 5.0.1 и айпады и айфоны. Еще в конце декабря prog2g написал что нужно обновляться.

Ответить

Chingiz

16.01.2012
Chingiz

*pod2g

Ответить

ImIpad2user

16.01.2012
ImIpad2user

Ахааххаах, DREAMTEAM?!:DD(DevTeam) так рад джейлу))

Ответить

nextrazor

16.01.2012
nextrazor

Ты не догнал dream team тк собрались лучшие хакеры джейла ведь были и devteam и мускулнерд и саурик и еще кто то ведь dream team переводится команда мечты

Ответить

Alexfilin058

16.01.2012
Alexfilin058

С нетерпением ждую. Айфон 4с подарили на днюху 16 декабря уже месяц ровно прошёл. И дажэ в гта 3 с энгри бёдс не поиграл ещё(ток на айфоне брата у него 4

Ответить

aki

16.01.2012
aki

Я не понял, какая связь между играми, приложениями и jailbrake??? Купил и поиграл..

Ответить

TemkaFrost

16.01.2012
TemkaFrost

Надеюсь ты так пошутил.... Если ты действительно не видишь связи между джейлом и "поиграть", тогда печалька

Ответить

NoobNoob

17.01.2012
NoobNoob

Помогите плз мне на новый год родители подарили ipad2 64 gb 3G с прошивкой 4.3.5 не стал обновлять как сделать джейл

Ответить

Alexfilin058

16.01.2012
Alexfilin058

Зачем покупать если можно бесплатно?

Ответить

aki

17.01.2012
aki

Я вот не понимаю, что вы все такие несчастные-то.. Все у вас воруют.. Вообще вопрос Зачем покупать , если можно бесплатно? В принципе не правильный.. Можно? А кто разрешил? Типа, разработчики пишут в описании: Ребят, хотите платите нам, хотите нет.. Не видел такого.. Так что позиция ваша в корне не правильная..

Ответить

lexx29

17.01.2012
lexx29

А кто запретил?? Вы чтоли???Не воруйте музыку в контакте и не учите как жить других и тогда перестанете видеть воров вокруг себя.

Ответить

aki

19.01.2012
aki

Я не ворую музыку, между прочим. Она там в свободном доступе и не нужно специально что-то делать, чтобы ее скачать.. Это раз.. А два - где мне взять музыку из интернета? У нас нет платных сервисов! iTunes в полнойьмере не работает.. А тут, есть официальный магазин! Все удобно! Все хранится на компе и в облаке! И несмотря на этоьприходят такие как вы и орут: Ооооо!!! Как же так!!! Я купил себе крутой iPhone, iPod, iPad и сижу без игр!!! Реально смешно!!! Покупайте Samsung.. Потому что вы не цените тот труд, который вложен в эти устройства.. А если вам уж так смертельно сложно отделить от себя 20$ в месяц, хотя бы не кричите об этом на всю страну.. Это просто позор..

Ответить

aki

16.01.2012
aki

Да? Вы, наверное, не работате нигде и ничего не создаете.. А то я бы посмотрел на вас, если бы вам такое сказали в ответ на ваш труд! И это в любом случае в миллион раз удобнее! У меня 1300 приложений официальных для iPhone и iPad.. И я очень доволен.. Я не обеднел от этого.. Зато, у меня все правильно работает и своевременно обновляется..

Ответить

Acer142

17.01.2012
Acer142

Ну и лох

Ответить

lexx29

16.01.2012
lexx29

Я работаю хоть и ничего не создаю. Деньги мне платит государство , нещадно обкрадывая меня , а если людям результат моего труда пригодится мне только радость от этого)))

Ответить

TemkaFrost

16.01.2012
TemkaFrost

1300??!! Оо Зачетный чувак!

Ответить

AncordDacota

16.01.2012
AncordDacota

Ну наконецта, ждал джэйлбрэйк с самой покупки айпэд 2 (октябрь 2011)

Ответить

leshaFedotov

16.01.2012
leshaFedotov

Как мы с тобой похожи)))тоже с нетерпением ждал с октября))

Ответить

appleiddevice

16.01.2012
appleiddevice

Что лучше сидия или INSTALLOUS!!!?
Подскажите пож.
И Сидия будет вшитой в jailbreak или как?

Ответить

aki

16.01.2012
aki

Зачем Installous вообще? Вы больные? У вас устройства от 500$ и выше.. Зачем вам они, если потом вы воруете по 5$ у разработчиков??? Вам что, жалко 500 рублей в месяц потратить на нормальные приложения???

Ответить

lexx29

16.01.2012
lexx29

Не стоит , уважаемый , называть ворами незнакомых людей. У нас так то в стране презумция невиновности должна быть по идее. И хорош тут совестить людей у которых воруют : правительство , пенсионные фонды , страховые компании , коммунальные службы , начальство на работе и т.д. Кстати , и продав людям тот же айфон по неадекватной цене , к ним тоже залезли в карман на не одну тисясу ублей )))

Ответить

lexx29

16.01.2012
lexx29

Аинсталлоус полюбому нужен. Поюзал прогу , понравилась - купил , не понравилась - фтопку.

Ответить

aki

16.01.2012
aki

Понимаете, можно показывать на всех пальцем и говорить что они тоже так делают.. Но можно же сделать правильно.. Вы же понимаете прекрасно, что единицы скачивают официально то, что они проверили сначала в installous.. Так что, это левая отмаза..

Ответить

lexx29

16.01.2012
lexx29

Послушайте , хватит тут правильного из себя корчить. У вас дома вся музыка лицензионная? Вы никогда не смотрели " левых " фильмов? Аппл ворует технологии запатентованные другими , кто то ворует патенты аппл. Воруют все. Выкинье в таком случае свой огрызок , ибо в нем тоже не все совсем " правильно " как Вы любите. А создатели приложений? Добрая половина приложений в аппсторе не выполняют заявленных функций и это тоже развод и воровство. И вообще не хочеш чтоб у тебя воровали , умей защитить свой продукт. Если ты оставиш ключи в машине и у тебя её слямзят , ниодна страховая тебе этот карамболь не оплатит. Как говорили у нас на флоте нет слова украли , есть слово прое. ал )))

Ответить

aki

17.01.2012
aki

Я бы с удовольствием платил за фильмы и музыку, если бы у нас был такой же сервис, как Netfix.. Так что, я хожу в кино и скачиваю музыку из Контакта.. А что делать.. Ну и ничего страшного, что программа не понравилась.. Подумаешь, 31 рубль.. Странная у вас позиция.. Зачем воровать там, где этого можно не делать??? Если вас так бесит, что все такие уроды и воруют, то зачем присоединятся к этой группе людей? Чтобы что? Чтобы сказать, что все воруют.. Ну так это известно.. Но к делу не относится..

Ответить

lexx29

17.01.2012
lexx29

Музыку из контакта???? Значит приворовываем милейший??? Ну так я и думал , круг замкнулся , разговор зашел в тупик !!!

Ответить

Danil1ks

17.01.2012
Danil1ks

Уважаемый, если вы столь отрицательно относитесь к jailbreak'у,чего же Вы делаете в данной теме?Чего же вы пытаетесь убеждать людей в своей правоте

Ответить

aki

17.01.2012
aki

Ээээ.. Я не говорил, что я против jailbrake.. Jalebrake это круто и там я тоже покупаю пакеты приложений.. И нормально.. Jail нужен для расширения возможностей, а не "ХАЛЯВЫ" как большинство орут!

Ответить

Danil1ks

17.01.2012
Danil1ks

Вот Вы сами как говориться, извините и про*издились.Делая джейлбрейк вы можно сказать снимаете защиту с *аппарата такого класса* :)

Ответить

Danil1ks

17.01.2012
Danil1ks

У каждого своё мнение,если у Вас есть возможность и желание покупать легальный

Ответить

Danil1ks

17.01.2012
Danil1ks

Контент или игры и приложения для своих девайсов,то зачем об этом так гласить?Со стороны смотрится как тупое понтотерство и неуважение к людям.Писав о том что нам (любителям так называемой халявы

Ответить

aki

17.01.2012
aki

Я об это м говорю, потому что мне за это не стыдно - раз. Я считаю, что в этой неудержимой любви к "ХАЛЯВЕ" лежит корень многих проблем, о которых вы же и говорите..

Ответить

Danil1ks

17.01.2012
Danil1ks

Жалко и 500 рублей в месяц на игры вы показываете свою не воспитанность

Ответить

aki

17.01.2012
aki

Да вы не понимаете, что человек у которого аппарат таого уровня и стоимости выглядит глупо, ожидая возможности скачать бесплатно взломанное приложение!

Ответить

lexx29

17.01.2012
lexx29

Да никак он не глупо выглядит , потому что Вы его из толпы даже определить не сможете и программы у него ворованные ничем от лицензионных не отличаются и знает об этом только он один. А вот человек ворующий музыку , но который учит честности других публично выглядит действительно глуповато )))

Ответить

aki

19.01.2012
aki

Вы такой смешной.. Сразу видно, что в жизни ничего не скачивали официально.. Я музыку не ворую - это раз.. Если вы не в курсе, сайт ВКонтакте решил все вопросы с правообладателями музыки и любой может разместить там музыку. А то, что в России не заботятся о том, чтобы создать сервис для тех, кто готов заплатить - это не мои проблемы.. Ане делают такой сервис только из-за таких, как вы.. А что касается отличий, вам их назову.. Во-первых, ворованное приложение не всегда корректно работает. Во-вторых, обновляется с явным опозданием. В-третьих, не синхронизируется ни с чем и стирается при перепрошивке устройства.. Ну и не сохраняется в резервной копии.. Есть ещеьмного отличий, наверное.. Но это на вскидку.. Так что давайте не будем защищать воров..

Ответить

Danil1ks

17.01.2012
Danil1ks

Которую вы так пытаетесь доказать в том, что покупаете легальное

Ответить

Danil1ks

17.01.2012
Danil1ks

Извините что не в одно сообщение,кнопка крестика просто рядом с кнопкой ответить : )

Ответить

aki

17.01.2012
aki

Да не страшно..

Ответить

Danil1ks

17.01.2012
Danil1ks

Так что давайте не будем здесь разводить споры,у каждого есть выбор ,взламывать свой айДевайс или нет.И ни кого заставлять не надо,делать его или нет : )

Ответить

Alexfilin058

16.01.2012
Alexfilin058

Инсталоус без сидии не поставиш))

Ответить

lexx29

16.01.2012
lexx29

Сидия появится после джейла , инсталоус загрузишь в сидии.

Ответить

appleiddevice

16.01.2012
appleiddevice

Спасибо, по-твоему что лучше Cydia или Installous?

Ответить

iliam

16.01.2012
iliam

Лучше иметь мозг

Ответить

lexx29

16.01.2012
lexx29

Издеваешся???)))

Ответить

appleiddevice

16.01.2012
appleiddevice

Нет :) У меня недавно появился iphone4s мой первый айфон, собираюсь делать джейл и вот хочу все разузнать :)

Ответить

gadzh

16.01.2012
gadzh

Тебе же сказали...установи сидию

Ответить

lexx29

16.01.2012
lexx29

[url=apple-iphone.ru]тут[/url] читать читать и еще раз читать на все вопросы ответят там же )))

Ответить

OccipitalCorgi

16.01.2012
OccipitalCorgi

Бутылку шампанского нужно купить)

Ответить

AncordDacota

16.01.2012
AncordDacota

Точно

Ответить

renat97

16.01.2012
renat97

Обновился до 5.0.1, жду с нетерпением, кстати. Я думал что долго будет, нет минут 15 не больше

Ответить

Egorazi

16.01.2012
Egorazi

На ipad2 тянет?

Ответить

stels228

16.01.2012
stels228

Конечно тянет)

Ответить

dimitr

16.01.2012
dimitr

Да здравствует сбссеттингз и ремув бэкграунд)))))

Ответить

Gaikwar

16.01.2012
Gaikwar

А вопше сложно через комп установить Джейлбрейк ?

Ответить

Maxyman

16.01.2012
Maxyman

Джейлбрейк полная хрень!! После его установки все глючит !!

Ответить

AncordDacota

16.01.2012
AncordDacota

Короче, сделай так, зайди в айтюнс,(подключи свой девайс к компу), зайди в него и там где обзор нажми восстановить и айтюнс восстановит твоё ПО а потом заново НОРМАЛЬНО сделай джэйлбрейк))))))

Ответить

lexx29

16.01.2012
lexx29

Глючит у криворуких.

Ответить

AncordDacota

16.01.2012
AncordDacota

Точно)), я дяде поставил джэйлбрэйк и "научил" айфон устанавливать приложения ipa за пару минут и все ок

Ответить

VIK777

16.01.2012
VIK777

Нет. Все инструкции будут на экране.

Ответить

Gaikwar

16.01.2012
Gaikwar

Когда выйдет кто то сможет помочь ?, а то боюсь все напортачить (

Ответить

chesterlight

16.01.2012
chesterlight

Могу помочь

Ответить

lexx29

16.01.2012
lexx29

Нет

Ответить

Wildvald

16.01.2012
Wildvald

Позязя посоветуйте нужные проги на cidya
(и их описание если не трудно:))

Ответить

chesterlight

16.01.2012
chesterlight

Добавлю iapcracker- бесплатные in-app покупки

Ответить

lexx29

16.01.2012
lexx29

activator adBlocker appsenter appstorelous call delete FullScreen for Safari iconoclasm ManualCorrect MusicCenter weeSpeeddial for notification PasswordPilot Phone Enchancer phonecloser ScreenDimmer scrolling board badge clear styleunlock voiseactivator multicleaner semitether iFile SBSetting unified ipod for ios5 custom nc background вот малая толика))))

Ответить

imukaev

16.01.2012
imukaev

Пацаны ваще ребетята!!!!

Ответить

Markmen1990

16.01.2012
Markmen1990

Ураааааааа

Ответить

Yulianchik

16.01.2012
Yulianchik

Ура!!

Ответить

menny

16.01.2012
menny

Я так понимаю сейчас нужно успеть обновиться на 5.0.1? А то сейчас у меня еще 5.0)

Ответить

menny

16.01.2012
menny

А можно узнать почему именно на 5.0.1 будет работать, а на 5.0 нет? Можно ссылку?

Ответить

VIK777

16.01.2012
VIK777

Потому что джейл делают для 5.0.1, а для 5.0 не делают.

Ответить

stels228

16.01.2012
stels228

Почему? Дыры одинаковые ведь... Не бывает так, что в одной версии дыры не было, а в последующей версии её открыли

Ответить

Nan0b0t

16.01.2012
Nan0b0t

Еще успеешь ;)

Ответить

menny

16.01.2012
menny

Спасибо) уже обновляюсь:)

Ответить

Nan0b0t

16.01.2012
Nan0b0t

Видимо его еще не упаковали, скоро будет раз готов.

Ответить

Alexey21

16.01.2012
Alexey21

харошь трепаться! джейл в студию!!!

Ответить

Egan

16.01.2012
Egan

А джейл можно будет без компа через jailbreakme.com сделать?

Ответить

galaktoid

16.01.2012
galaktoid

нет, это только для ios 4.3.x

Ответить

galaktoid

16.01.2012
galaktoid

как то вот так

Ответить

Erike7774

16.01.2012
Erike7774

Еще на 3.x.x

Ответить

rio3641

16.01.2012
rio3641

На 3.1.3 не смог сделать через сайт, только с компа

Ответить

Legiboka

16.01.2012
Legiboka

Я думаю сразу анлок выйдет. Гевейка через сидию. Уже прям неймёться!!!!!

Ответить

g558384888

16.01.2012
g558384888

Извини за вопрос а что означает джейлбрейк ??и что она дает нам ??

Ответить

chesterlight

16.01.2012
chesterlight

Люди!!!! Ищи в гугле. Запарила. Как только появляется новость про джейл, то обязательно будет коммент с вопросом что это за хрень

Ответить

dahouste

16.01.2012
dahouste

он дает нам свободу действий в своих девайсах

Ответить

neorx

16.01.2012
neorx

в гугл дуй

Ответить

Timoshka

16.01.2012
Timoshka

Ееее....хаява ))))

Ответить

Rezetonline

16.01.2012
Rezetonline

Ура молодцы ребята дня через три дудет джейл

Ответить

Rezetonline

16.01.2012
Rezetonline

Будет

Ответить

krololo

16.01.2012
krololo

Всё. Обновляюсь на 5.0.1. Теперь точно.

Ответить

dahouste

16.01.2012
dahouste

да да обновлятся надо на 5.0.1 не долог тот час когда эпл выпустит 5.1 и закроет уязвимости так что надо спешить обновится)

Ответить

Disamas

16.01.2012
Disamas

Тем более батарею с ней лучше держит

Ответить

Maxiphone4s

16.01.2012
Maxiphone4s

Урааааа!!!)))

Ответить

volgin7

16.01.2012
volgin7

Давай, брат хакер, мы в тебя верим!

Ответить

Danil1ks

16.01.2012
Danil1ks

Эти несколько дней уже настораживают,но они всёравно молодцы,что приделали такую работу!

Ответить

MD34

16.01.2012
MD34

Ниделю как минимум ждать!(

Ответить

Rezetonline

16.01.2012
Rezetonline

Дня три четыре

Ответить

vermouth

16.01.2012
vermouth

крото, но лучше бы еще и анлок дали на 4s!!!!

Ответить

nuritdin

16.01.2012
nuritdin

Zachem tebe unlock esli iPhone 4s s officialnoy razlochenniy:-)

Ответить

rio3641

16.01.2012
rio3641

Может быть он как раз из числа счастливых обладателей 4s с при вязкой к оператору? :-)

Ответить

vermouth

16.01.2012
vermouth

да привязка к AT&T

Ответить

blinovnn13

16.01.2012
blinovnn13

поздравляю Вас айФонщики 4s с выходом джейла! остается только ждат джейл на айПад два

Ответить

Danil1ks

16.01.2012
Danil1ks

А разве джейл от 4s не тоже самое что и джейл на iPad 2?

Ответить

Varlaam

16.01.2012
Varlaam

Одно и тоже так как чип один

Ответить

Danil1ks

16.01.2012
Danil1ks

Это был не вопрос А предъява к blinovnn13 : )

Ответить

Varlaam

16.01.2012
Varlaam

Ну тоды : Пордонь:)

Ответить

neorx

16.01.2012
neorx

он просто нуп =)

Ответить