В Австралии уже продаются чехлы для iPad mini 2012 года

В Австралии уже продаются чехлы для iPad mini 2012 года

Австралийские блогеры из Product Feedback выложили на YouTube видео, в котором демонстрируют приобретенные у "местного продавца" чехлы под маркой Cygnett, для не вышедшего еще iPad mini. Чехлы вполне могут быть настоящими, но не стоит забывать, что компании - производители подобных аксессуаров часто пытаются обойти конкурентов, выпуская продукцию на основе данных, которые они получают из своих источников в компаниях - производителях. Иногда такая стратегия приводит к серьезным убыткам, как например, в случае с  компанией Hard Candy, которая потеряла $50,000 на выпуске эксклюзивных аксессуарах к iPhone 4S, которые основывались на ложных данных о габаритах смартфона.

Показанный на видео чехол от Cygnett выглядит как готовый серийный экземпляр. Габариты чехла составляют 20 сантиметров в длину и 13 см в ширину. Размер чехла по диагонали - 32 сантиметра, или 9 дюймов, что намекает на то, что планшет будет снабжен 7.85-дюймовым дисплеем. Видео появилось почти сразу после статьи Wall Street Journal, в которой сообщается о том, что азиатские партнеры компании Apple уже развернули производство iPad mini .

Источник: Планета iPhone
Вернуться141903100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nickhack2000

06.10.2012
Nickhack2000

Гонят, сразу видно что не apple делали и что made in china LOL

Ответить

iventiev

05.10.2012
iventiev

Очень удобно для австралийской промышленности: из одной кенгуры можно чехлов нашить больше, чем на айпад "классик".

Ответить

beaves

04.10.2012
beaves

Сами iPadMini по чём будут?

Ответить

kebvads

08.05.2013
kebvads

Какой у тебя айпад?

Ответить

16GB

08.05.2013
16GB

Япония класссссссс!!!!!!!

Ответить

Usb

08.05.2013
Usb

Да видимо только у тебя

Ответить

Ivan098

04.10.2012
Ivan098

Вот вот

Ответить

apple-2

04.10.2012
apple-2

Именно так будет выглядеть iPad Mini.Я уверен

Ответить

nahvalny

04.10.2012
nahvalny

Цена.. В какую цену он будет, вот что интересно

Ответить

Yura499

04.10.2012
Yura499

Ну... Учитывая то как сейчас в России цены завышают-я думаю что о цене что будет в России задумываться точно не надо. По крайней мере стоить будет дороже, только потому что НОВЫЙ((((

Ответить

Serge24

04.10.2012
Serge24

Ну не просто же так стив не хотел никаких мини. Сложно обьяснить но он был гений, а история показывает что логика гениев далеко опережает логику даже самых умных людей. Даже интересно чем это все закончится.
Зы. А мини все таки куплю. Очень уж интересно.

Ответить

strelezZ777

04.10.2012
strelezZ777

Я логически рассуждаю так, что соотношение "себестоимость / прибыль" у мини не должно сильно отличаться от обычного айпада. Возможно Стив наперед знал, что мини оттянет большую часть потенциальных покупателей обычного айпада (где эпл зарабатывал больше). И прирост новых покупателей мини не компенсирует уменьшение прибыли с продаж обычного айпада.

Ответить

Exclus1v3

04.10.2012
Exclus1v3

Ага, а в 2003 он думал что они не будут успешны на рынке телефонов!

Ответить

nikssson

04.10.2012
nikssson

Купившему чехол, детеныш кенгуру бесплатно!

Ответить

SanchesS

05.10.2012
SanchesS

Ха ха ха смешно +

Ответить

Yura499

04.10.2012
Yura499

КУПЛЮ!!!:DDD Продам детеныша городскому зоопарку и куплю себе новый iPhone :D

Ответить

Xadijka

04.10.2012
Xadijka

Какого детеныша ?

Ответить

Yura499

04.10.2012
Yura499

И все же мне как то не хочется чтобы этот iPad mini выходил. Раньше у Apple все было простенько и понятненько а сейчас понавыпускают своих экспериментов с размерами экрана и лагами и будет точно пипец.

Ответить

Index2009

04.10.2012
Index2009

Поддерживаю

Ответить

strelezZ777

04.10.2012
strelezZ777

Я наоборот жду выхода, т.к. однозначно куплю, если к него дисплей будет ретина.

Ответить

nahvalny

04.10.2012
nahvalny

Дисплей как у 2 iPad будет как сообщают с мест

Ответить

Yura499

04.10.2012
Yura499

Я понимаю что он может также быть и удобен но ведь для кого он нужен-для тех кому впринцепе экран iPhone слишком мал а iPad слишком велик. Но просто я не понимаю-зачем Apple выпускать увеличенный iPhone с увеличенным экраном и уменьшенный iPad?! Разница между экранами не очень большая-единственно что еще их различия только в том что это все же телефон и планшет и набор встроенных функций разный и теперь Apple на всех рынках сразу! Но теперь уже голова болит от такого изобилия всего всего-получается что Apple превращается в Samsung потихоньку) но да ладно поживем увидим-может и хорошо будет просто какая то головная боль от предчувствия этого(

Ответить

Apon

04.10.2012
Apon

+1 Теряют тонокое чутью законодателя моды. К сожалению, оно (чувтсво) было у Стива

Ответить

strelezZ777

04.10.2012
strelezZ777

Ты правильно сказал, Айфона маловато (глаза болят, если долго читаешь). Айпад можно взять, но если ожидается альтернатива по меньшей цене и с такими же возможностями, почему бы не взять. 7-и дюймов будет достаточно для комфортной работы.

Ответить

Yura499

04.10.2012
Yura499

Про глаза это верно-внатуре интернет например читать тупо. Но смысл просто в и большом iPhone и маленьком iPad одновременно я не особо понимаю. Уж либо то либо то)

Ответить

strelezZ777

04.10.2012
strelezZ777

Если бы мини был тогда, когда я айфон покупал, то я бы его предпочел. Айфоном как телефоном практически не пользуюсь, так как нет возможности записывать разговоры, что мне очень часто нужно.

Ответить

Serge24

04.10.2012
Serge24

Мы не адепты, а простые потребители. Сделает самсунг что то лучше, забуду об аппле и каплю андроид. Но адептом самса все равно не буду. Так что пусть твоя голова обретет мир , покой и неземную радость. ))))))

Ответить

Yura499

04.10.2012
Yura499

"Каплю"?))) ну да ладно. Да конечно-думать только об Apple глупо. Я бы например вместо iPhone спокойно купил HTC какой нибудь нормальный. Но проблема даже не в компании. ВОТ ЕСЛИ СДЕЛАЮТ АНДРОЙД ЛУЧШЕ а не телефон(с ними все норм) то тогда и можно задуматься. Ведь мне кажется самое важное-хорошая операционка(а потом уже процессор экран и тд) Андройд ща так себе. Не камельфо. Потому я сейчас и не вижу другой альтернативы Apple.)) и да насчет головы-зря я читаю новости об iPad mini когда не выспался зря зря зря зря зря)))

Ответить