Тим Кук посетил Объединенные Арабские Эмираты 2014 года

Тим Кук посетил Объединенные Арабские Эмираты 2014 года

Сегодня посетители нескольких магазинов по продаже электроники в Объединенных Арабских Эмиратах могли лично поздороваться с Тимом Куком. Глава Apple посетил несколько точек авторизированных реселлеров, а также Virgin Megastore и магазин Jacky’s в Dubai Mall.

Вполне вероятно, что Тим Кук проверял существующие магазины официальных реселлеров в преддверии открытия Apple Store. Также глава Apple мог обсудить возможное участие в фестивале фотографий Gulf Photo Plus, спонсором которого компания выступает в этом году.

Несколько позже было опубликовано видео, на котором можно заметить премьер-министра ОАЭ шейха Мухаммеда Бен Рашида Аль-Мактума вместе с Тимом Куком.

Источник: 9to5Mac
Вернуться736914293
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SmileyLulz

07.02.2014
SmileyLulz

Второе фото классс )))

Ответить

Artemivashevsky8

04.02.2014
Artemivashevsky8

Там наверно магазин золотой сделают

Ответить

iventiev

04.02.2014
iventiev

У них там с геями полный швах, а как же его так радостно и дружно встретили?! Ради аппле можно и про "нормы" забыть?! Ишь хитрюги продажные

Ответить

Svetlyi

04.02.2014
Svetlyi

У тебя похожу гейство головного мозга, если ты читаешь статью про одно, а думаешь о геях.

Ответить

DSG

04.02.2014
DSG

Эти товарищи могут купить Apple даже особо не напрягаясь. К ним главы швейцарских банков лично летают. Скорее всего решили инвестировать и обсуждали условия.

Ответить

purse2007

04.02.2014
purse2007

Такое могут писать люди с детским энтилектом.

Ответить

Alexxs2014

04.02.2014
Alexxs2014

Видио расмешило вы только налица их гляньте я богат и я богат о чёмже поговорит посиделки хиппи.

Ответить

kolia2017

04.02.2014
kolia2017

На видео всё так выглядит как будто кука зарежут маджахеды

Ответить

LiTESLiDE

04.02.2014
LiTESLiDE

Сказали бы:
"Тим Кук сделал обрезание и переехал в Эмираты" - Вот это Новость...xD

Ответить

minhal

04.02.2014
minhal

Он из обрезанных.

Ответить

LiTESLiDE

04.02.2014
LiTESLiDE

Это вопрос или утверждение?

Ответить

minhal

04.02.2014
minhal

В штатах многие делают профилактическое обрезание, исключая будущие проблемы, инфекцирования. Скорее ему это сделали в младенчестве.

Ответить

Rustik13

04.02.2014
Rustik13

Ми заплатим золатам (нефтью)...

Ответить